Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1088328 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
там как он говорил 140 сил.
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
о, темка ожила, я позавчера порвал Lexus IS II 350, мелочь , а приятно, ну и на следующим светофоре диалог,-это у тебя тоета, а что у тебя там-турба?, у человека калдина до этого была турбовая :)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
А я 330 бомбу на круге на площади Победы порвал (он на 2-м, а я на третьем круге :D). До этого стартовали со светофора и до круга шли почти ровно, хотя вроде не рвал особо (больше 4000 не кручу и больше 0.6 не дую).

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
проиграл ситроену типа пикассо но не он.
вроде 1.6 на палке.
вот этот гад
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Vlad1g

  • Guest
DS3 это вроде)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/48104.html

7.3 до ста, а дальше ты должен был его рвать довольно легко.

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
да я под конец трассы начал догонять его
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/48104.html
7.3 до ста, а дальше ты должен был его рвать довольно легко.
а если у него тоже бустконтроллер есть?...как ни как 1.6литра...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
да я под конец трассы начал догонять его
вот что в тебе мне нравиться, так это то, что ты так легко пишешь о проигрышах)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
я просто отношусь к этому всему несерьезно.обидно было только приоре проиграть,и то потому что он тупо занизил на словах свою мощность.
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline Voin13

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1309
  • Gender: Male
  • Дядя Женя
там как он говорил 140 сил.
если 140, то это обычный Colt IV GTI, турбины там нет, если только сам не вкорячивал

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
разве шильд GTI не подразумевает наличие турбины? сколько их помню все GTI имеют турбину

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
речь то про кольт!  :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Тьфу блин! )))

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
там есть турба!ее очень хорошо слышно через нулевик.
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
1,6 турбо - это намек на победу )
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline Voin13

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1309
  • Gender: Male
  • Дядя Женя
там есть турба!ее очень хорошо слышно через нулевик.
хорошо, тогда попробуем по другому, 140лс в 1,8 GTI идет в стоке без турбины
т.е. либо у него кобыл больше, тогда вопрос почему он проиграл, либо чувак просто звездит

PS ля, почему на дроме, в каталоге, только последний кольт висит, а предыдущих нет  :-\

Offline Артюха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 347
  • Gender: Male
  • Real stufff...
Вчера ради интереса со знакомым встал, у него Опель Астра на палке, 1,8, 103кВт/140 л.с.
Короче по данным такой же как ярв, сил столько же, только тяжелее....так вот...первый раз я его сделал причем со старта, а на 2 передаче так он вообще позади остался на пару-тройку корпусов,но во второй заезд, он меня сделал на корпус, видимо передачи удачно воткнул=))Но второй раз я вначале затормозил, тронулся со второй.....так что астра 1,8 на палке нам, YRVам, не по чем...
Я за правильный руль =)YRV Turbo панорамаPack, TAF&SOFI, 2WD cool stufffff....

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
разве шильд GTI не подразумевает наличие турбины? сколько их помню все GTI имеют турбину
GTI - Gran Turismo Injector

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
так что астра 1,8 на палке нам, YRVам, не по чем...
ну так то...это все знают...и даже gtc...
PS ля, почему на дроме, в каталоге, только последний кольт висит, а предыдущих нет  :-\
дром вообще чего то гонит...у них после обновления сайта...много инфы похерелось...
ну а так то...в попандии кольт выпускался как "мираж"...
(найти б мираж асти zx :D)
« Last Edit: 07/09/10 by васЁк »
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...