Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1089535 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline TieX

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 873
  • Gender: Male
  • Кирилл
Да. я отписывался там. На распиновке указано что надо цеплять на катушку , а надо на форсунку ! Хоть я и говорил , все ранво кажется не поменяли ничего.

Lancer EVO 6 TME
td05-20g/Invidia exhaust/Injector dynamics 1000cc/cams: 264\10 272\10,5 Сrower/ 312 horsepowers on wheel

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
я не так выразился :) не СИДИТ на форуме, а ФЛУДИТ )))

что за бага с установкой АВС-Р? инструкция врёт?
нет, у меня (на синей машине) тупо совпадение...

SAA275

  • Guest
Был наказан ПЫЖ 207рс 2 раза, но оба не с места, 1 раз заметил на светофоре он стоял сзади, вкл типтрон дождался когда на обгон пойдет потом дал дал и убил его нах, водила зеленый попался, в городе больше 160 зассал и в перед он не смог уехать

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
порвал клиоспорт на тряпки, и с местаи  с ходу, и х5тый с хз какой движкой и кучей пьяных хлопцев в салоне :)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
х5тый с хз какой движкой и кучей пьяных хлопцев в салоне :)
они педали крутили?   :D
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Genby

  • Guest
они педали крутили?   :D

Если это был трехлитровый дизель, что им еще оставалось делать )

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
порвал клиоспорт на тряпки, и с местаи  с ходу, и х5тый с хз какой движкой и кучей пьяных хлопцев в салоне :)
ура!....братец юрас начал кого то рвать...:D....а клио спорт не v6 был ??? :D
(ну вот...пора тогда уже тут www.ignitione.ru  мессагу об авто с фотками писать!!!)
а вот я вчера...дернув с места cx-7...довольный от собственного достоинства подъезжаю на другой перекресток и вижу...новый s мерен...еще даже без номеров...ну думаю "подраконю" хоть его...и тут открывается стекло водительской двери...и девочка лет 16...которой видно только очки и волосы из за двери...спрашивает меня..."у тебя хоть турбина то есть"...улыбается и поехала вперед...и на "жопе" мерена я прочитал s65....
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Kamchatka41

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 570
  • Gender: Male
  • Женя
ура!....братец юрас начал кого то рвать...:D....а клио спорт не v6 был ??? :D
(ну вот...пора тогда уже тут www.ignitione.ru  мессагу об авто с фотками писать!!!)
а вот я вчера...дернув с места cx-7...довольный от собственного достоинства подъезжаю на другой перекресток и вижу...новый s мерен...еще даже без номеров...ну думаю "подраконю" хоть его...и тут открывается стекло водительской двери...и девочка лет 16...которой видно только очки и волосы из за двери...спрашивает меня..."у тебя хоть турбина то есть"...улыбается и поехала вперед...и на "жопе" мерена я прочитал s65....
турбину та свою успел показать?
Honda Civic 5D (9th generation)

Offline SEKAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 904
  • Gender: Male
Как она тебя сделала-то! ;D

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
пля...народ...я раньше про мерсодэсовские v12 только в журналах читал...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
пля...народ...я раньше про мерсодэсовские v12 только в журналах читал...
ты смотри на тормозные диски у мерена ;) если у них спереди суппорт на половину тормозного диска, а диск при этом еще и перфорированный, то это, вероятнее всего, S65\63, то, что с приставкой АМГ :)

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
ты смотри на тормозные диски у мерена ;) если у них спереди суппорт на половину тормозного диска, а диск при этом еще и перфорированный, то это, вероятнее всего, S65\63, то, что с приставкой АМГ :)
гыыы...
...блин...я всегда первым делом смотрю на тормозные диски авто....если они больше нашего колеса с резиной....ловить точно не чего...:D
ну это мы в курсе...причем даже не много спец я тут в этих делах...по сколько не считаю "зазорным" подойти и поговорить с владельцем...о "его размерах"...(пля они иж на 10см в росте прибавляют сразу(без пошлости!!!)...и да пох что авто их около 20лямов рублями...за то пля как они об этом расказывают...и всегда последним вопросом я спрашиваю про расход...
кстати еще тут видел новый!!! "харек" который rx350...пля...красивый пипец...и Сс_ука телки в нем тоже...аж кстати еще красивей...
S63, то, что с приставкой АМГ :)
кстати этого ковна тут навалом...что s что с что e...и все конечно amg и т.д...одним словом..."если бы понты светилсь...в анапе были бы белые ночи"...а вот 65 первый...
« Last Edit: 06/08/10 by 2peek »
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
НУ и забей на него. НАШ СРТ всех порвет. ХОть 63,хоть 65. Говно все это, по сравнению с ним.

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
и тут открывается стекло водительской двери...и девочка лет 16...которой видно только очки и волосы из за двери...спрашивает меня..."у тебя хоть турбина то есть"...улыбается и поехала вперед...
вот это она тебя уделала  :D

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
А у нас Кайен в обвесе Гэмбала появился, 3,5 сек до сотки 700 лс .......жара!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
А у нас Кайен в обвесе Гэмбала появился, 3,5 сек до сотки 700 лс .......жара!
и на заправку полный бак  :D

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
тапок в пол=ведро бенза

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
-"мне "восьмого" на три тыщи и это, очередь не занимать, я скоро опять приеду!"
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
завидуете?)))

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
нет..я как нить с 10 расхлда за 8 сек поезжу)))