Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1088440 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
когда смесь переобогащённая из глушителя валит чёрный дым

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
т.е.когда мы ОТКЛЮЧАЕМ форсунку - оказывается, получается богатая смесь, надо будет запомнить.

Отключить все 4-ре форсунки, наверное, ваще зальет нах...

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
зачем отключать форсунки???? я не знаю другой причины чёрного дыма из глушака. наблюдал его лчино когда форсунки засорились от дерьмового бенза

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Юрз , ты чего тут развел за флейм?  зы. мы с Игорем победили гревшийся радиатор! - оказывается "тот самый, которого не упоминают в слух" не поставил расширительный бачек в мою систему охлаждения и как итог патрубок подсасывал воздух и получались пробки воздушные,  поставил емкость , воткнул туда патрубок тот что самко якобы слива с псевдобачка, погрузил его на самое дно банки, залил диситилированной водой под уровень верхушки радиатора и вуаля, все заработало как часики, кто бы мог подумать!  :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Про радиатор - я тебе выразил респект. Настраивайся уже, и давай уже тут по теме отпишемся ;)

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
сегодня порвал всех...:D
вы б видели как а меня смотрели водители пажджеро, прадиков, аутлендеров новых, дискавери и даже наммеров...а так же остальных джипов(нива)...как я ввврывался в пески пляжа...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Походу, ты их так заворожил, что они вот вот стали бы драться, кто тебя вытягивать полезет :D
А реально, ЯРВ в этом плане исполняет, легкий тонет плохо, главное тапку грамотно давить, чтоб не закопаться. Видимо у тебя получилось :)
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
чтоб не закопаться. Видимо у тебя получилось :)
yrv не закапывается!!!....ни когда за полтора года в песках не тонул...а резина у меня убитая йёка а520...почти "слики"...
правда бывали моменты что становится жалко коробасс...включаешь R...и она! сама себя вытаскивает а потом вперед и вперед...
эх...вам переднеприводникам нас не понять...:D
(в бустом наверное можно будет вообще в "драгбич" пля...записываться...и еще в очередь на коробассы)
« Last Edit: 06/06/10 by 2peek »
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Конечно ! Зато, мы можем резину с передка, назад перекидывать и наоборот ;):)
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
мы можем резину с передка, назад перекидывать и наоборот ;):)
как на счет вискомуфты?! :D...и псевдо4везде...если не под нагрузкой?!...

астра gts 1.8 на мехе три"дорс" седан был порван...но он мега сток был...(кстати едет он лучше 1.8 чпокуса второго)
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
как на счет вискомуфты?! :D...и псевдо4везде...если не под нагрузкой?!...

И, часто он у тебя не под нагрузкой ? :)
Но, что не говори, задние балоны на 4везде быстрей стираются.
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline NaiL

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2624
  • Gender: Male
  • Наиль
yrv не закапывается!!!.....
.....а резина у меня убитая йёка а520...почти "слики"...

Именно по этому и не закапываешся в песке, для песка нужна очень гладкая (лысая) резина, что бы как фрезой не срезать и выкидывать из под себя слои песка...А придавливать и вылазить....В сахаре наездились по этому песку...были намного хуже условия, там он очень мелкий, очень сыпучий и сухой....Рулила та резина, которая лысая, пусть даже и уже, а те машины что на "грязевой" резине с развитым протектором мгновенно выкидывали из под себя песок и садились на пузо
глупый спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой
когда то давно придумал и сделал самодельный бустконтроллер+маршрутник+измеритель разгона http://yrv.ru/forum/index.php/topic,6148.msg236570.html#msg236570
купить усиленные болты на АКПП http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,7717.msg227574.html#msg227574
продаю подрамник на литровый ярв/сирион/стория/дуэт http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16210.0.html
продам разные запчасти на АКПП, ремонтирую, собираю на заказ АКПП

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
везёт на бегемотов - сёдня Кагдилаг Эскалэйд привязался. Не надолго :) Впечатляет в зеркале заднего вида видеть как вздымается его морда при разгоне)) на полметра точно))) как цунами))) испугался и кааак убежал! ;D Не представляю как можно на таком желе ездить, не то что гоняться.

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
Не представляю как можно на таком желе ездить, не то что гоняться.
самое нифтяк с такими мастодонтами в гору гоняться...я даже "даю" им шанс поровнять...то есть "выйти" на обгон...
правда потом они ссука разгоняются...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
а я седня чемто раззадорил хюндаевода на сонате, видимо 175 сильной на ручке, ну на первом святовфоре залились при старте свечки и не порвал на втором решил не позорится и стратанул с 2х тыков, показал ему попуярва побыстрому и на следующим светофоре он проехал на красный, + с им еще баба на фф кабрике джете вроде, тоже гонялась как оказалось.  :o
надо выхлоп тише делать, чото слишком все правоцируются чото.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Сегодня был наказан наглец на а6 3.0Т.
Стою как обычно не кого не трогаю и тут подкатывает планктончик с телочкой и объезжая встает перед мною. На что получил неодобрительный сигнал от меня. Стартаную я раньше и с делал его на крыло. За что наглец от своей телочки получил подзатыльник.
В последнем выпуске Авторевю - есть их замеры AudiA6 с мотором 3.0Т - на квотере 14.6с.
Так что либо Кач после переборки Ярва прет как истребитель или шильда не совсем родная была. Ну или гонялся сам с собой ;).
Почему вспомнил, - потому что меня она делала. Вот и запомнил, что Кач писАл, что объезжал, а тут нарвался на статью.


Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
водЯтловские навыки гонсчика тоже не маловажны. он может и не практиковал быстрый старт, не умеет и не хочет уметь. нажал газульку и сам перепугалсо и самку)))

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Наблюдал в субботу, как Вова Drv щикотал нервы S2000, чувак не хотел ехать до последнего, типа смысла нет!

Итог 1:1

наши победили!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline FreeSokol

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 175
  • Gender: Male
  • 1.3T 2000г 2вд панорама
слил я позавчера матрёшке 2ух литровой на ручке 1.5 корпуса.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
На атмосферном Териосе?  ;D