Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1089378 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
А ты не думал, что Терик при этом умеет лазить по говнам не хуже крутых, признанных Жипов?? Ну и у турбо версии - подвеска ниже.
сам говоришь - подвеска другая понадобиться! там же реально без жесткой подвески не обойтись и резины кстати. а как на твоих 15/ 205 на гравии хотя бы?))

russamael, ВАЗ делает авто для стада. Если кто хочет выпендриться  - идет в тюнинг. Япы, сцуко, хитрые. Они угадывают фантазии и ставят на конвеер хитрожопые модификации задорого, чтоб и потребности психов удовлетворить и бабла помаять.
ну так нормальные психи берут специальные машины для своих выкрутасов))) ну джип это - нехрен его насиловать и останиться нормальным джипом. а так ни туда - ни сюда) про ВАЗ ввобще не вспоминай, шутки - шутками а комп не выдержать может этих трех магических букв и взорвется)))

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
Вот чесслово. Если б ты был владельцем Териоса с К3 у тя б первый вопрос был бы: "Какого моржового эти узкоглазые не ставят на такой отличный авто K3-VEТ, а то по трассе меня все дергают, а я и ответить не могу? Хотя по говнам я силен!"
Япы все предусмотрели. Спокуха.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
а как на твоих 15/ 205 на гравии хотя бы?))
гы-гы - могу сравнить только со сцеплением на подъемнике  :D (прошлогодняя вылазка на Селигер - показала, что надо было одевать хотя бы зимнюю :D)

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
я владелец атмо ярва. и поверь я себе каждый раз на трасе вопрос задаю "нахрена я прав турбо сразу не взял?". но джип на трассе не в своей стихии. это как совместить качества кита и льва)) обходя какой нить джип на трассе честно говоря немного ему завидую))

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
Териоса с К3 у тя б первый вопрос был бы: "Какого моржового эти узкоглазые не ставят на такой отличный авто K3-VEТ
ставят...и на териуса...и на ками...и даже на териуса кида...но там правда двиг 0.6...но тоже турбо
попонцы продают машины...а на русси их просто "делают"...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


karma

  • Guest
а как на твоих 15/ 205 на гравии хотя бы?))
205/50/R15 на гравии не катит вообще - факт.

Offline КриК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1378
  • Gender: Male
  • РеалГонкО
Экспресс заезд с буном x4....
с места быстрее он - честный 4вд блин.
Через 50 метров начал догонять, обгонять...потом по тормозам - поперёк машины выезжали.
Кароче я в буне разочарован ((

у меня, у него сток
Было YRV 1.3T, 4WD, Manual, Гонка
Стало: Evolution V - Гонка*2

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
Экспресс заезд с буном x4....
у меня, у него сток

"меха это сток?...или по отношению кнему?
я "своего" по улицам анапы догнать не могу...всмысле не "поймаю"...а так еже давно решил...
http://catalog.drom.ru/daihatsu/yrv/58683/
Удельная мощность, кг/л.с. 7.07
на..
http://catalog.drom.ru/daihatsu/boon/42209/
Удельная мощность, кг/л.с. 7.37
...короче объеду...(с двух лап точно)...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline nismo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1003
  • Gender: Male
  • Юра бывший Юрвовод, автолюбитель-Энтузиаст
Экспресс заезд с буном x4....
с места быстрее он - честный 4вд блин.


а чего там честного? таже вискомуфта! ))
мож пидараточные числа другие в коробасе и лсд впереди. всё.
БЫЛ YRV КАТРИВЕТ POWA!!! 2000 M211G-GPSJ TURBO 4WD: RED R29, P30, no cat, EBC Green Stuff brake pads, RED engine cover, TurboR Front Stab, 60mm Greddy boost meter, blow off
YRV 2000 --> Subaru Legacy 1999 --> Subaru Legacy 2002 --> Subaru Legacy 2002--> Subaru Legacy 2003--> Subaru Legacy 2005

Продам кузовные и другие запчасти на Daihatsu и другие японские авто http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8186.620.html

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
ставят...и на териуса...и на ками...и даже на териуса кида...но там правда двиг 0.6...но тоже турбо

Спасибо, кэп!
А мы тут про что речь вели?

Offline MuBzzz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 796
  • Gender: Male
  • Юра. Контакты в профиле.
russamael, ВАЗ делает авто для стада. Если кто хочет выпендриться  - идет в тюнинг. Япы, сцуко, хитрые. Они угадывают фантазии и ставят на конвеер хитрожопые модификации задорого, чтоб и потребности психов удовлетворить и бабла помаять.
наш аналог такого подхода  - калина СПОРТ
))))))

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Экспресс заезд с буном x4....
с места быстрее он - честный 4вд блин.
Через 50 метров начал догонять, обгонять...потом по тормозам - поперёк машины выезжали.
Кароче я в буне разочарован ((

у меня, у него сток

и у меня сток!

Мне кажется что стория должна быть пошустрее, просто надо актюатор подрепетировать!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
я владелец атмо ярва. и поверь я себе каждый раз на трасе вопрос задаю "нахрена я прав турбо сразу не взял?". но джип на трассе не в своей стихии. это как совместить качества кита и льва))
А скажи ты ездил на джипе по трассе??? Зачем так говорить, когда не ездил? В джипах очень комфортно можно ДОЛГО ехать, не обяхательно быстро. 50 км можно и быстро проехать, но вот если 650 км, то ГОРАЗДО меньше ты устанешь на джипе, чем на легковушке, не говоря уже про ярва и лучше ехать медленее,  для меня комфортная скорость по трассе(если далеко ехать) 110-120, иногда 130, но не больше, дальше устаешь быстрее.. А во времени не особо выигрываешь..
89182455511

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
комфортно в тяжелой машине, а не в джипе. В джипе мягко, но все же из-за высокого центра тяжести - мне лично не комфортно, мне не нравится неострая реакция на руль. И скорость - тут все индивидуально...

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
по трассе комфортно ТОЛЬКО на седане с адекватной подвеской - по собственному опыту скажу.

джип джипу тоже рознь, но как правило джип по трассе "парусит" на высоких скоростях.
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
А скажи ты ездил на джипе по трассе??? Зачем так говорить, когда не ездил? В джипах очень комфортно можно ДОЛГО ехать, не обяхательно быстро. 50 км можно и быстро проехать, но вот если 650 км, то ГОРАЗДО меньше ты устанешь на джипе, чем на легковушке, не говоря уже про ярва и лучше ехать медленее,  для меня комфортная скорость по трассе(если далеко ехать) 110-120, иногда 130, но не больше, дальше устаешь быстрее.. А во времени не особо выигрываешь..
собственно, да комфортнее всего в седане. я коментил выссказывание что джипы по трассе не сильно едут. еще раз высскажу свое мнение: каждая машина под что то заточена и когда ее функции расширяют то основная страдает. например паркетники.

sturmovik

  • Guest
ну что поделюсь  с вами  моими стартами  на куоре 1 литр:)) :P
на 402 метра заезжал  с стоковой девяткой 75 сил, ухожу на корпус мож чуть больше
потом с пятнашкой сколько сил хз тоже сток, на пол корпуса
с Окой :))) с японским движком 1 литр!! на корпус я его!
У друга с заряженной девяточкой)))  эмм))  маховик спорт, вал спорт)) баночка, прямоточек  :D.. он меня на 1,5  корпуса примерно!!
с  батьком  на VW caravela 2.4TDI  102 силы .. я его, тянет он хорошо, но передачи короткие чтоб до 100 дойти надо 4тую включить..
Цивик новый на мехе седан.. он меня на 2-3 корпуса))
лансер 2 литра автомат примерно так же! до 80 на равне потом они уходят
Матиз 0.8 мех бесконечность) мож 5 корпусов
хундай гетц 98 сил мех, он меня на 2-3!
а так в своем классе, когда проходят гонки т.е  литр и т.д я винер :P

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
дык а кто еще то в твоем классе то? кроме оки и матиза ? :) , турбо смарта на тебе  нет, вот он бы тебе показал кто в своем классе винер \:)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

sturmovik

  • Guest
дык а кто еще то в твоем классе то? кроме оки и матиза ? :) , турбо смарта на тебе  нет, вот он бы тебе показал кто в своем классе винер \:)
ну да мало кто есть!!еще в тком классе как дополнительно 1500 стоковые ставят типа жигулей))!! хотя есть смарты и не оч сильные)) там моща колеблиться от 61 до 170))) так что смарта и на вас хватит :))

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
ну да мало кто есть!!еще в тком классе как дополнительно 1500 стоковые ставят типа жигулей))!! хотя есть смарты и не оч сильные)) там моща колеблиться от 61 до 170))) так что смарта и на вас хватит :))
Если не ошибаюсь, в Горячем в гараже валялась турбина от Смарта :):):) не желаешь показать ему как дела на своей куоре ;)
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV