Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1088411 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline cartman

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 175
  • Gender: Male
Если в стоке то 525 уезжает. А если еманж и буст, то и 530 рвется со старта. ;)

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
Если в стоке то 525 уезжает. А если еманж и буст, то и 530 рвется со старта. ;)
ну начинается...а вот если 525 с компрессором и мегачип стоит...а вот если 530 на мехе...а вдруг они еще и все 4везде...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
такие машины в нашей стране, можно сказать, что никто не курочит, пока ей лет 15 не исполнится и она не попадёт в руки начинающего гонсчига

З.Ы. Наконец-то дорога просохла!!! ;D

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
З.Ы. Наконец-то дорога просохла!!! ;D
собрался замериться? ))

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
Вчера в час ночи встаю на светофоре, тут  подкатывает скай с пердаком размером с багажник, потом какой-то быкан на глазастом мерине. Все начинают газовать, пердеть. Рука автоматом потянулась к кнопке SS... В общем уехал я от них бодренько и больше их не видел.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline Iskander63

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 274
  • Gender: Male
Вчера в час ночи встаю на светофоре, тут  подкатывает скай с пердаком размером с багажник, потом какой-то быкан на глазастом мерине. Все начинают газовать, пердеть. Рука автоматом потянулась к кнопке SS... В общем уехал я от них бодренько и больше их не видел.

Kach Видимо антураж "пердаков" убил остатки лошадей в ДВС. Вывод: Сколько не перди всё равно в "сливе".

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
Kach Видимо антураж "пердаков" убил остатки лошадей в ДВС. Вывод: Сколько не перди всё равно в "сливе".
да они просто не едут...да еще и тяжелые...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline ROJER

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2128
  • Gender: Male
катали на мл 350 который 272 кобылы, новый кузов.Так по ощущениям пуляет он нипадетцки, ярве его не обогнать
высоко сижу далеко гляжу называется, почему то жопометром в таких условиях кажется что вообще супер гонко, на самом деле не все так бодро

Offline Iskander63

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 274
  • Gender: Male
да они просто не едут...да еще и тяжелые...

2peek Гламурный "пердёж" не факт тяги ДВС.

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
высоко сижу далеко гляжу называется, почему то жопометром в таких условиях кажется что вообще супер гонко, на самом деле не все так бодро
Жек, так там наоборот скорость меньше ощущаться должна, там же шумка що пипец, нихуа неслышно.Не то что в ярве, вроде и не едет, а ощущения шо ферари. Единственное конечно пасажиром совсем другие ощущения, всегда кажется что прет хорошо

Offline Максуха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 188
  • Gender: Male
У 525 разгон 7,5 до сотки,у юрва 8,3. Кто еще 525 обгонял? Водила знал,что с ним тягаются,или бэха 83 года была?

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Я обгонял, только я 7 до ста еду... если чо. А CartMan (который выше писал) - еще быстрее...

Vlad1g

  • Guest
имхо околостоковый ярв уедет от такой... (буст, впуск-выпуск)

Offline Максуха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 188
  • Gender: Male
А мла 350,как и 3 литрового х5 юрв объедет запросто )

Offline Максуха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 188
  • Gender: Male
Вы сток берите). А если берете не сток-сравните с м3 и м5)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
А смысл на стоке гонять?  Да еще и писАть сюда - тут уже все что можно обогнать на стоке - написано.

Offline Максуха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 188
  • Gender: Male
Влад,это твое имхо). У меня мой околостоковый юрв не догоняет мою же 525)

Offline Максуха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 188
  • Gender: Male
Юрц,я о том,что околостоковый юрв не порвет 525)

Offline Iskander63

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 274
  • Gender: Male
Не так давно стал владельцем YRV Turbo X 4WD 2003 г.в. пробег 71 411 км.(с 11.2009 - обмен с форумчанином Александром (Пряник)). Сам не не гонсчик, но проверил как ходит YRV Turbo Х 4 WD.
Два заезда в подьём (примерно 450-485 метров,уклон 18-23 градуса на дистанцию) старт с полной остановки по приоритету, Хонда Аккорд последний кузов и LK-200.
 Хонда, рывок полкорпуса опережение, далее слив с 1/3 подьёма, хондовод на спуске (радар)  пристроился с тылу "глядел" (шо це за китая мать), ушла в гору на 145-148км/ч с маневром по первой полосе.
Кукурузник слил на 1/4 подьема - (вечером) в/ёб дальний,рассмотреть шустрого уродца.
 Другой, подьём 850-1000 метров,после подьёма, Мазда 3 (двух трубная, с одним балластом) 125-130 км/ч (дорога наветренна с коркой льда) слив, на прямой (примерно) 155км/ч (у меня два балласта сзади) на перегибе - спуске, ссыкнул я,весь спуск тормозил до АВС. Вечером бухнул, гасануть тремор в руконогах.
 Хонда Аккорд последний кузов. Старт с нуля (светофор) Он по перовой накатанной,я по второй, L-борт по нечищенному центру. Долгий парный букс,разгон до 135-140 км/ч, при входе в поворот 20-30 градусов - Хонда слила, думаю что он сыкнул,а 4WD на YRV шустрит, но адреналин чистит не только вены но и дурь в голове.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
мы тут не восхваляем Ярв как гонку, а лишь говорим об успехах - и не очень.

Меня тоже недавно 525 бомба (E60) не дала обогнать, правда, дело было ночью (я вижу не очень), после 120кмч, у меня пассажир (Ромео), его коробка в багажнике... и я не переключал на 3-ю, а он точно переключил - до 170 кмч разгонялись, и расстояние не уменьшалось (он впереди). Это ж тоже ни о чем не говорит, и я могу сказать, что не гонялся...