Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1089303 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
Ту тогда выбитый кат и буст уже не сток :)
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
И не гвори. БЫла одна приора сток, которую я обьезжал на Р30, Бусте, Впуск/Выпуск, всего на 3 корпуса. Она первые две своих передачи на 17 колеса уходила от меня, аж подпрыгивала. Я только на своей третьей её догонял и обгонял. Говорили только программа.

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
ех ..) когдааато давнооо  в Новороссе я объезжал со старта эиртрек турбовый с 2 людьми в нем) дул 1кг

Offline RB_nsk

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 190
  • Gender: Male
Привет перегонщикам с Петухова 35.
ПАРНИ С ПЕТУХОВА 35 ,ВЫ ГДЕ???ВАМ ПРИВЕТ.ИЗ САМАРЫ!!!Кстати в этом здании я генеральную доверенность делал на YRV.
Продажа НОВЫХ запчастей по оптовым ценам
ЖМИ

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
Тосс , всегда есть ведро быстрее твоего ;)
я уже почти успокоился , меня друг рвет в щепки на ж35 , но когда его порвали на 35 гтр  просто как мальчика я ликовал ;)
разные машины низя их сравнивать , и форики бывают быстрые , просто все про вес забывают .
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
Тосс , всегда есть ведро быстрее твоего ;)
я уже почти успокоился , меня друг рвет в щепки на ж35 , но когда его порвали на 35 гтр  просто как мальчика я ликовал ;)
разные машины низя их сравнивать , и форики бывают быстрые , просто все про вес забывают .
ну тут еще и лошади разные)) конечно соотношение масса/лошади играет )

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
не все забывают ;D, все равно будешь порван ярвом... Красным, если уточнить :D

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
ты не считаешься , у тя лошади субариные
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline nismo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1003
  • Gender: Male
  • Юра бывший Юрвовод, автолюбитель-Энтузиаст
Ну тогда читайте.
Как только купил машину в первый день закусился со своим другом на Нonda Inspire UA4(Правда у него был полный салон людей которые смотрели что же сейчас будет)
заезд удачный YRV уехал. :)
Это начало.
На второй день еду домой в среднем ряду,с хозяином inspire,с сзади крадется Skiline в 33 кузове,плавненько обгоняет и перестраивается на мою полосу ,и едет с моей скоростью,я плавненько начинаю обгонять его,перестраиваюсь пред ним ,потом он плавненько обгоняет,я не выдерживаю перехожу на ручной режим и полетел,скай тоже давит но не обгоняет,странно,останавливаемся на светофоре ,стартуем скай старт взял,потом когда у меня включилась третья ,я его обогнал.вот :) :)
после они поморгали фарами остановились поговорили ,спросили за сколько взял,я в ответку такой же вопрос ( я за 230,а скай 260)ну конечно он уставший,едем домой радостный ская порвал,ладно а то про ская много написал.Скай правда турбовый 2,5 но автомате,даже огонь из труб.Машика серьёзная для реальных пацанов. :)
Потом мне друг устроил заезд BMW X5 4.6. я проиграл >:((корпуса 2-2,5),друг мой думал что я выиграю,но отстал не сильно,стартовали на короткую дистанцию.
Ладно фиг с ним,едем дальше У нас в Новосибирске на Красном проспекте стартую с Lexus GX470 телочка за рулем,тяжки заезд ,но уже на третьей вытягиваю. :)
О,вспомнил еще интересный момент,едем с друзьями по бердскому шоссе( Новосибирцы поймут,а кто не знает дорого длинная от Новосиба до Бердска,железная логика!)еду спокойно,вдруг меня обгоняет Q7 и какой то универсал,и прям сразу перестраиваются на мою полосу,начинаем догонять,догнал,все быстро тормозим, проезжаем мента с феном))),в этот момент я держу вторую передачу на скорости 50-60км/ч,только проехали ментов ,я по правой обгоняю Q7,ложу стрелку,все все куда то пропали,Застал q7 в врасплох ,за то друга быстро довез :)
много заездов я уже не помню,

Машины которые отстали :
Mazda 6 не знаю с каким двигателем.
Celica в последнем кузове ,что с автоматом что на палке,но с двиг 1ZZ-FE,Хотя Целка в предыдущем кузове с 3s-ge на палке к светофору первая приехала,вот,но сначала я первый вырвался.сдув педалей стартовал.
windom 2.5 и 3,0 не догнали

Помню парни не догнали на Мерсе купе в старом кузове ( не знаю какой кузов)года еще 93-94 квадратный,тоже как бы догнали, но не обогнали.

Еще знакомая подруга уговорила своего парня со мной заехать, на Цивике EK3 ,1.5 на палке,тоже не догнали,но когда я их делал,меня еврик обгоняет(по любому месть за хонду)
Интегру 1,5 на палке рвали,тоже после этого останавливались и базарили про маю машину. 8)

Аккордов ,и Тарное люблю рвать,на автомате конечно.ну и вот ,подъезжаю к светофору,стою жду зеленый,рядом быстро останавливаются Аккорд ,пацанчик с телочкой,у меня мысль,надо порвать,все зеленый все YRV уехал ?Бедный пацанчик.
Я еще всегда смотрю на сверловку на колесах ,если на Аккорде сидан 4 болта значит у него макс это F20 двигатель,про вагон также хотя у него 300 кубиков больше,Правда про сир-т не помню,не знаю.Тогда можно стартовать! ;)
Если 5 болтов тогда я еду спокойно либо это Еврик,или Вагон c двигателем H23,хотя с ним можно закуситься,надо проверить.
Помню Прелюд 2,2 со мной заезжал.на автомате.не догнал!
НО ЕСЛИ НА МЕХАНИКЕ 2,2 Я уже не доганяю.
Помню с Crown-Ом 4,0 литра встретился на дороге ,так получилось он на светофоре стоит ,а я Подъезжаю ,не успел остановиться,зеленый загорелся,я в пол ,Crown тоже короче он догнал но,не обогнал.вот :)На светофоре поговорили про YRV.Парни говорят тачку мы твою знаем,машина прёт.Но с места всем понятно что 4 литра уедут.
Еще слышал что сфивт 1,5 на палке прет,закусились несколько раз у меня как вторая я уезжаю.вот как то так :)

Марков обычных даже не рассматриваю.Про турбовые я молчю.В 110 кузове гнался ,гнался не догнал,на светофоре окна по открывали ,парням сильно хотелось узнать сколько у меня лошадей ,И Я ГОРДО отвечаю 140,1,3 турбо,в ответ молчание ,и странная рожа как будто я сказал 540л.с :)

Про Субару Чуть не забыл.про Форика,кузов SG5 на автомате турбо,стартовали честно,без двух
педалей,я со старта ухожу на корпус,на два,по разному получалось,в конце опять спршивали что за машина? :)ну если у форика STI или тюненг,или просто бутапный,или просто меха.то с места рвет,и уезжает.

Короче парни я уже много заездов не помню, очень много машин YRV Может порвать!Конечно и Нас могут порвать много машин,вот.Ну и про мазду 3 я думаю тоже можно порвать.Главное захотеть.вот





))))))
БЫЛ YRV КАТРИВЕТ POWA!!! 2000 M211G-GPSJ TURBO 4WD: RED R29, P30, no cat, EBC Green Stuff brake pads, RED engine cover, TurboR Front Stab, 60mm Greddy boost meter, blow off
YRV 2000 --> Subaru Legacy 1999 --> Subaru Legacy 2002 --> Subaru Legacy 2002--> Subaru Legacy 2003--> Subaru Legacy 2005

Продам кузовные и другие запчасти на Daihatsu и другие японские авто http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8186.620.html

Offline RB_nsk

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 190
  • Gender: Male
НУ А ТО 8),я YRV В обиду не дам!Еще люди не понимают что,у нас турбо 8),начинают подрезать,не уважают!В этом случае помогает газ ,как топнешь,да еще всех объедешь,всё ,все как миленькие едут спокойно!
Продажа НОВЫХ запчастей по оптовым ценам
ЖМИ

Offline RB_nsk

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 190
  • Gender: Male
Еще вспомнил.едем в Академгородок,останавливаемся на светофоре,тут гонщики подъехали резко остановились,(если машины резко останавливаются ,сразу понятно,что водитель будет топить в 90% случаях) ,короче заезд ,аккорд сир на автомате,марк,и B4 обычная (не турба) ну YRV,и тут я со старта начинаю уходить,О боже что происходит :o,YRV Уехала.ближе к 180 парень на аккорде догоняет,пристроился у моей жопы,наверно он хотел избавиться от лобового сопротивления :)профи попался,позже я сбросил газ ,на аккорде поравнялся ,пялился на нас ,шею чуть себе не сломал.потом ехали все спокойно.Весело
Продажа НОВЫХ запчастей по оптовым ценам
ЖМИ

Offline nismo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1003
  • Gender: Male
  • Юра бывший Юрвовод, автолюбитель-Энтузиаст
машина - легенда )
БЫЛ YRV КАТРИВЕТ POWA!!! 2000 M211G-GPSJ TURBO 4WD: RED R29, P30, no cat, EBC Green Stuff brake pads, RED engine cover, TurboR Front Stab, 60mm Greddy boost meter, blow off
YRV 2000 --> Subaru Legacy 1999 --> Subaru Legacy 2002 --> Subaru Legacy 2002--> Subaru Legacy 2003--> Subaru Legacy 2005

Продам кузовные и другие запчасти на Daihatsu и другие японские авто http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8186.620.html

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
НУ А ТО 8),я YRV В обиду не дам!Еще люди не понимают что,у нас турбо 8),начинают подрезать,не уважают!В этом случае помогает газ ,как топнешь,да еще всех объедешь,всё ,все как миленькие едут спокойно!

Жешьь, но помни, есть у нашей машины, такая штука, кто много гоняет ее по 2 раза чинит!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Максуха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 188
  • Gender: Male
Юрв низачто и никогда не порвет турбомарка. Турбомарк прет шопипец. Секунд за 6 разгоняется.

Offline Максуха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 188
  • Gender: Male
Это в стоке.

Flip

  • Guest
Дааа, по коментам ярва просто болид какой то, всех и вся рвёт :) Ну чес слово, смешно даж:)
Не, машинка хорошая, у меня у друга была...но не едет она как вы тут расписываете:)
Тосс, Серега, напомни как ты с моей бывшей селикой заезжал :) У тебя полностью разобраный салон, буст, впуск выпуск, а у меня сток с сабом и усилком в багажнике...и в лучшем для ярвы случае она проигрывала корпус, а так, чаще всего 2-3. Если ярва сток, то там вообще без шансовы было:) А селика(2zz мт) вообще ни разу не быстрый автомобиль. Хотя и побыстрее мазды 2.0 :)
Без обид ребят, но как бы смешно это все читать, особенно про то, как вы рвете X5 4.6, форики турбовые и тд и тп :)

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
еще м5 рвали.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
еще м5 рвали.
есть видео )

Flip

  • Guest
Да я не удивлюсь, если ярва от вейрона на максималку уезжала :)))

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110