Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1097880 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
Даже по трассе мазда за счёт коротких передачек динамичнее, особенно при
полной загрузке.
да ну? вот как раз сходу ярв без всяких сомненй даже в стоке порвет мазду, а разве мазда при хорошей загрузке едет???!!!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
мазда за счёт коротких передачек динамичнее, особенно при
полной загрузке.
не хватает слова ОЩУЩАЕТСЯ

extreme

  • Guest
Согласен, при простом ускорении правильно слово ощущается. А вот при максимальном - вровень!

Offline SEKAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 904
  • Gender: Male
У меня теперь идея фикс - найти двухлитровую мазду и отжарить.
Месяц-полтора и можно будет попробовать :)

Offline RB_nsk

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 190
  • Gender: Male
А можно выложить маленький рассказ ,кого я порвал?А то все про мазду,про мазду.
Продажа НОВЫХ запчастей по оптовым ценам
ЖМИ

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
НУЖНО!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline RB_nsk

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 190
  • Gender: Male
Ну тогда читайте.
Как только купил машину в первый день закусился со своим другом на Нonda Inspire UA4(Правда у него был полный салон людей которые смотрели что же сейчас будет)
заезд удачный YRV уехал. :)
Это начало.
На второй день еду домой в среднем ряду,с хозяином inspire,с сзади крадется Skiline в 33 кузове,плавненько обгоняет и перестраивается на мою полосу ,и едет с моей скоростью,я плавненько начинаю обгонять его,перестраиваюсь пред ним ,потом он плавненько обгоняет,я не выдерживаю перехожу на ручной режим и полетел,скай тоже давит но не обгоняет,странно,останавливаемся на светофоре ,стартуем скай старт взял,потом когда у меня включилась третья ,я его обогнал.вот :) :)
после они поморгали фарами остановились поговорили ,спросили за сколько взял,я в ответку такой же вопрос ( я за 230,а скай 260)ну конечно он уставший,едем домой радостный ская порвал,ладно а то про ская много написал.Скай правда турбовый 2,5 но автомате,даже огонь из труб.Машика серьёзная для реальных пацанов. :)
Потом мне друг устроил заезд BMW X5 4.6. я проиграл >:((корпуса 2-2,5),друг мой думал что я выиграю,но отстал не сильно,стартовали на короткую дистанцию.
Ладно фиг с ним,едем дальше У нас в Новосибирске на Красном проспекте стартую с Lexus GX470 телочка за рулем,тяжки заезд ,но уже на третьей вытягиваю. :)
О,вспомнил еще интересный момент,едем с друзьями по бердскому шоссе( Новосибирцы поймут,а кто не знает дорого длинная от Новосиба до Бердска,железная логика!)еду спокойно,вдруг меня обгоняет Q7 и какой то универсал,и прям сразу перестраиваются на мою полосу,начинаем догонять,догнал,все быстро тормозим, проезжаем мента с феном))),в этот момент я держу вторую передачу на скорости 50-60км/ч,только проехали ментов ,я по правой обгоняю Q7,ложу стрелку,все все куда то пропали,Застал q7 в врасплох ,за то друга быстро довез :)
много заездов я уже не помню,

Машины которые отстали :
Mazda 6 не знаю с каким двигателем.
Celica в последнем кузове ,что с автоматом что на палке,но с двиг 1ZZ-FE,Хотя Целка в предыдущем кузове с 3s-ge на палке к светофору первая приехала,вот,но сначала я первый вырвался.сдув педалей стартовал.
windom 2.5 и 3,0 не догнали

Помню парни не догнали на Мерсе купе в старом кузове ( не знаю какой кузов)года еще 93-94 квадратный,тоже как бы догнали, но не обогнали.

Еще знакомая подруга уговорила своего парня со мной заехать, на Цивике EK3 ,1.5 на палке,тоже не догнали,но когда я их делал,меня еврик обгоняет(по любому месть за хонду)
Интегру 1,5 на палке рвали,тоже после этого останавливались и базарили про маю машину. 8)

Аккордов ,и Тарное люблю рвать,на автомате конечно.ну и вот ,подъезжаю к светофору,стою жду зеленый,рядом быстро останавливаются Аккорд ,пацанчик с телочкой,у меня мысль,надо порвать,все зеленый все YRV уехал ?Бедный пацанчик.
Я еще всегда смотрю на сверловку на колесах ,если на Аккорде сидан 4 болта значит у него макс это F20 двигатель,про вагон также хотя у него 300 кубиков больше,Правда про сир-т не помню,не знаю.Тогда можно стартовать! ;)
Если 5 болтов тогда я еду спокойно либо это Еврик,или Вагон c двигателем H23,хотя с ним можно закуситься,надо проверить.
Помню Прелюд 2,2 со мной заезжал.на автомате.не догнал!
НО ЕСЛИ НА МЕХАНИКЕ 2,2 Я уже не доганяю.
Помню с Crown-Ом 4,0 литра встретился на дороге ,так получилось он на светофоре стоит ,а я Подъезжаю ,не успел остановиться,зеленый загорелся,я в пол ,Crown тоже короче он догнал но,не обогнал.вот :)На светофоре поговорили про YRV.Парни говорят тачку мы твою знаем,машина прёт.Но с места всем понятно что 4 литра уедут.
Еще слышал что сфивт 1,5 на палке прет,закусились несколько раз у меня как вторая я уезжаю.вот как то так :)

Марков обычных даже не рассматриваю.Про турбовые я молчю.В 110 кузове гнался ,гнался не догнал,на светофоре окна по открывали ,парням сильно хотелось узнать сколько у меня лошадей ,И Я ГОРДО отвечаю 140,1,3 турбо,в ответ молчание ,и странная рожа как будто я сказал 540л.с :)

Про Субару Чуть не забыл.про Форика,кузов SG5 на автомате турбо,стартовали честно,без двух
педалей,я со старта ухожу на корпус,на два,по разному получалось,в конце опять спршивали что за машина? :)ну если у форика STI или тюненг,или просто бутапный,или просто меха.то с места рвет,и уезжает.

Короче парни я уже много заездов не помню, очень много машин YRV Может порвать!Конечно и Нас могут порвать много машин,вот.Ну и про мазду 3 я думаю тоже можно порвать.Главное захотеть.вот



Продажа НОВЫХ запчастей по оптовым ценам
ЖМИ

Vlad1g

  • Guest
фигасе расписал :)

BASSS

  • Guest
Сегодня на Трешке отомстил маздоводу3 на 2.0 МТ Спорт за ярвов :) Правда был на пежо :)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Браво! Во скока из за вашей болтовни по поводу мазды у человека накопилось :) а то зафлудили тут тему , мазда, мазда, хотите до тошноты всех чтоли довести чтобы при одном упоминании сразу проблеватсо???  :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

extreme

  • Guest
ну форика турбового автоматного стоковый ЯРВ не обгонит, не поверю. Только если форь - хлам.

Offline RB_nsk

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 190
  • Gender: Male
На светофоре не могу определить,состояние,хоть убейте.я говорю если Форик обычный YRV Может уехать.много факторов влияет на это!И опять же если форик с двух педалей стартует то он быстрее разгоняется. Я два раза ,без педалей заезжал.вот
Продажа НОВЫХ запчастей по оптовым ценам
ЖМИ

Offline Doctor050

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 71
  • Gender: Male
  • 2001, turbo, FWD, краSSный, панорама. Алексей.
Позавчера тепло было, со светофора два раза заезжал с мерином с230 в новом кузове (http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/29481.html), оба раза он был порван, жена рядом сидела, говорит: "не расстраивай парня, пусть едет" :D
                                                


Offline ROJER

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2128
  • Gender: Male
ну форика турбового автоматного стоковый ЯРВ не обгонит, не поверю. Только если форь - хлам.

тогда уже могу поставить диагноз что твою юрв ушатан :D :D
автоматные форики проигрывают, не сильно но проигрывают

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
кароче  заипало , как станет тепло и сухо велкам , есть и форик автоматный и маздо 3 2 литровая ;)
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline RB_nsk

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 190
  • Gender: Male
ОК приезжай :)
Продажа НОВЫХ запчастей по оптовым ценам
ЖМИ

Offline ROJER

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2128
  • Gender: Male
кароче  заипало , как станет тепло и сухо велкам , есть и форик автоматный и маздо 3 2 литровая ;)
знаем мы ваши форики :D :D  ни нада дурить людей  ;)

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
а чего дурить все сток ;) везде написано ihi
А  мазда едет очень хорошо ,
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline Iskander63

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 274
  • Gender: Male
ОК приезжай :)

RB_nsk  Зажигай - молодца. ;)  Привет перегонщикам с Петухова 35.

Offline ROJER

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2128
  • Gender: Male
а чего дурить все сток ;) везде написано ihi
А  мазда едет очень хорошо ,
понятие стока у всех разное, это я уже понял, особенно у тазоводов, у каждого свой сток :D :D