Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1089311 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

extreme

  • Guest
ну вот, 2005й год, а ушатаная походу... я цивика 4д 1.8 хэтч мех 6ст на 402м отдирал, причем сначала он прыгал, потом я быстро догонял и уезжал от него...


Сами вы ушатанные! ))) Я же говорю, у меня машина в отличном состоянии. Это у вас у всех универсальная отмазка, если ЯРВ проиграл, то он ушатанный. Да просто ЯРВ в стоке не прёт совсем, давно пора это осознать, а вы как дети малые! И с приорой я тоже стартовал на драге пару раз. У приоры распредвалы стояли, программа и коробка сделанная, на два корпуса она уходила.

extreme

  • Guest
И вообще, когда гоняетесь с соперником, у которого механика, знайте, что он может и не гонщик вовсе и переключать передачи ещё не научился. На цивике друг как сумасшедший ездит, так быстро меху даже у меня не получается переключать (на форике бывшем).

Offline SEKAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 904
  • Gender: Male
Да ушатайка у тебя, со смотанным пробегом и мертвым пихлом, не отмазывайся :D

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
У меня тачка уезжает от такиой приоры корпуса на 3. На старте он уходил на корпуса 3. А потом я его догонял  и уезжал. НА Р30 Выхлоп/Впуск.

Offline Максуха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 188
  • Gender: Male
Andrey901 что значит от такой? От оранжевой чтоли? Или от какой от такой? :)
Да в приоре в этой де то и есть 120 кобыл..Я ее догнал и перегнал особо не напрягая своего чарлика:)

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR

И с приорой я тоже стартовал на драге пару раз. У приоры распредвалы стояли, программа и коробка сделанная, на два корпуса она уходила.
Вот с такой. Хотя заряды бывают разные. Прущие и нет.

SAA275

  • Guest
Да есть кобыл под 180, без турбо, работает как параличная поездишь 15 мин и ригать хочется, х. х 1500 об, с длинной главной парой на коробасе на 1 под 100 валит и отсечка по об в 9000, но хоть долго не ездит

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
фсехпорвублянах!

фсех с днем защитника отечества!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Vlad1g

  • Guest

Сами вы ушатанные! ))) Я же говорю, у меня машина в отличном состоянии. Это у вас у всех универсальная отмазка, если ЯРВ проиграл, то он ушатанный. Да просто ЯРВ в стоке не прёт совсем, давно пора это осознать, а вы как дети малые! И с приорой я тоже стартовал на драге пару раз. У приоры распредвалы стояли, программа и коробка сделанная, на два корпуса она уходила.
ну если твой ушатанный в отличном состоянии ярв в стоке не прет, то это твои проблемы :D

Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
ну если твой ушатанный в отличном состоянии ярв в стоке не прет, то это твои проблемы :D

Просто, то на чем он ездил до Ярва ехало бодрей, вот и стоковой Ярв не прет...
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

Offline Voldemar

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 697
  • Gender: Male
  • ПЫЩЬ-ПЫЩЬ!!
К слову про БМВ 120д.. мы с ней со светфора вместе стартовали (летом).. до 100 кмч мы едим одинаково.. после 120 она начинает медленно уходить! у меня был Р 30 и выбитый катал..

а на днях на бусте 0.7-0.8 мы так же уверенно на ровне (до 120, дальше я не стал жать, ибо город..) шли вместе с мондео 2.5т. Все ярвики разные! Вспомните ярв Максимуса!!! И бойтесь его))
Желтый YRV Turbo R реинкарнировал в Outlander XL 3.0

Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
Вспомните ярв Максимуса!!! И бойтесь его))

С виду нормальный Ярв, чего в нем такого страшного?
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
И Макс - такой добродушный на вид... :)

Offline Voldemar

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 697
  • Gender: Male
  • ПЫЩЬ-ПЫЩЬ!!
Этот ярв едет феноменально!)
Желтый YRV Turbo R реинкарнировал в Outlander XL 3.0

Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
Этот ярв едет феноменально!)

ЗЫ: заезжали, едет, Феноменального не увидил... хотя давно это было может он ужо отстреливает как сумашедший?
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

Alexey78

  • Guest
Этот ярв едет феноменально!)
Не феноменально, а наверное неординарно! Когда у Макса был полный сток, он шел вровень с Ярвом с Р30 и бустом всю первую передачу. Как он у него едет сейчас, когда появились Р30, буст, выпуск - очень интересно!

Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
При условии, что у Klopez буст и 30-е мозги, привез всего 2,5 корпуса )


Гольф 3 со мной не поехал после Клопеза, не поехал и Галант, сказав, ну вас нафих китайских табуреток.
Вставали с Мишей Крикнетом. Ему я много привез. Все-таки полный привод тяжелее.



Вот, нашел... тогда он был сток. С бустом должна стрелять нормуль!
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

extreme

  • Guest
Хотел бы я поездить с вашими стоковыми ЯРВами в Краснодаре на каких-нибудь драг-покатушках.
А то на словах у вас у всех ракеты, а как на драг приезжаешь, так прут только те,
 которые на килограмм и больше дунутые.

Offline ROJER

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2128
  • Gender: Male
Хотел бы я поездить с вашими стоковыми ЯРВами в Краснодаре на каких-нибудь драг-покатушках.
А то на словах у вас у всех ракеты, а как на драг приезжаешь, так прут только те,
 которые на килограмм и больше дунутые.

Нужно понимать всего лишь одну вещь, чем машина младше тем больше уделено в ней экологии, программа и т.д.

extreme

  • Guest
Прошлые машины мои: Тойота корона премио 2.0 акп 145 сил, Субару форестер 2.0 мкп атмосферник.
И по сравнению с ними ЯРВ мой ПРЁЁЁТ, реально прёт. Но вот покатавшись на мазде 3 2.0 мкп, тут уже
разница как бы не в пользу ярва. Даже по трассе мазда за счёт коротких передачек динамичнее, особенно при
полной загрузке.