Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1089648 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
разница порядковая только на stage1

SAA275

  • Guest
разница порядковая только на stage1
+500

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
:)))) только... на остальное сразу на 10ть порядков :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
Давно пора, и начнется гонка вооружения по новой :) я себе тогда хузьеры возьму и на 1,5 бара настрою  ::)

ыы) Вова, а потом начнецца - не долго музыка играла ... коробка, привода .... :)

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
ыы) Вова, а потом начнецца - не долго музыка играла ... коробка, привода .... :)

Каробка не проблема братцы, даже не думайте про нее! Про нее буду думать ЙА!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

nexuse

  • Guest
и машинка у тебя молодец, за тебя скажу.
 
Только сегодня ночью, какой то контрацептив решил проверить свою пневматику на моей машине, поставил машину передом к подъезду и кто то с балкона решил по ней пострелять. В итоге на капоте и крыше глубокие вмятины и краска отлетела. :(
П.с Питерским жителям тоже респект ;)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Контрацептиву - низачед!

П.с Питерским жителям тоже респект ;)

Эта, слуш, а тут есть матреха типа твоей или лучше? ты ж клюбишься с матреховодами...
Ну типа, чтоб меня наказать за болтовню... или как-нибудь так..
Щас, конечно, еще пару месяцев не до гонок будет, но все же.
Пока я турбу не поменял...

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Оказывается между нашими клубами много общего!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
половые размеры?

nexuse

  • Guest
Контрацептиву - низачед!

Эта, слуш, а тут есть матреха типа твоей или лучше? ты ж клюбишься с матреховодами...
Ну типа, чтоб меня наказать за болтовню... или как-нибудь так..
Щас, конечно, еще пару месяцев не до гонок будет, но все же.
Пока я турбу не поменял...
Насчёт Питера, не знаю. Знаю в Москве есть несколько машин и на Украине. А с Питера не видел ни одной и на под форумах которые посвящены перфоманс тюнингу мазда 3 я их не видел. И на я сколько знаю у Питерского клуба есть свой сайт. А за твою болтовню или как нибудь так, ты должен будешь наказа Каеном турбо с :) а если есть желание прокатиться с маздой то посмотри на драйве кого нить по городу Санкт-Петербург. 

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Дык я катался с ними пока был в стоке... теперь не интересно.

Сейчас получаюсь меж 2-х огней... Мазда очутимо слабее, а что до WRX - пока слабО...
Вот и издеваюсь над владельцами больших и тяжелых машин.

nexuse

  • Guest
Дык я катался с ними пока был в стоке... теперь не интересно.

Сейчас получаюсь меж 2-х огней... Мазда очутимо слабее, а что до WRX - пока слабО...
Вот и издеваюсь над владельцами больших и тяжелых машин.
а с мпс как едешь?

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Не ездил, я вообще не гонщик, езжу "чиста пагороду, поциков ганяю". Более интересен сам процесс, результат - вторичен.

Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
Могу в Мытищах или в МСК попробовать укатать ма3шку такую. ЗЫ: я почти сток...
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
Только сегодня ночью, какой то контрацептив решил проверить свою пневматику на моей машине, поставил машину передом к подъезду и кто то с балкона решил по ней пострелять. В итоге на капоте и крыше глубокие вмятины и краска отлетела. :(
П.с Питерским жителям тоже респект ;)
Блин сочуствую, а в каком районе живешь? Видел мазду с 030 номерами, тоже черную, но не твоя. У нее еще задний значок в форме птички..
89182455511

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
Во мудаГ... (я про стрелка) обидно. Машинка красявая... На черном нибось видно шибко?

extreme

  • Guest
Расскажу вам, форумчане, страшную тайну.
У меня YRV Turbo X 2005 года, с пробегом в 45 тыс., куплена на аукционе с оценкой 4.5
Я думаю , что не совсем у меня заезженный и убитый аппарат. Полный сток, бенз 95-й.
Так вот,  катался я с друзьями, ну не на 402 метра, а до 160-170 км/ч, я думаю это метров 600-800.
У одного была Мазда 3 2.0 мкп, свежая, у другого Хонда Цивик 4Д седан 1.8 мкп, вообще новая.
Мазда на 92-м всегда, Хонда на 95-м бензе. Было по 3-4 заезда с каждым, в сухую погоду.
Результат - всегда один:
старт выигрывали они, отрываясь не меньше чем на корпус (если я с двух ног то ровно корпус)
и потом Хонду до 170 я догонял максимум на метр, но не мог обогнать никак,
а Мазду из 4-х заездов догнал 2 раза бампер в бампер, а два раза как Хонде корпус уступил.
Но когда догонял Мазду, видно было, что водитель плохо стартовал, мало букса.
Я если у мазды старт получался - то разрыв корпус в его пользу.
Все машины полный сток. И своего, ЯРВа я люблю, но вот такова реальность )))

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Расскажу вам, форумчане, страшную тайну.
У меня YRV Turbo X 2005 года, с пробегом в 45 тыс., куплена на аукционе с оценкой 4.5
Я думаю , что не совсем у меня заезженный и убитый аппарат. Полный сток, бенз 95-й.
Так вот,  катался я с друзьями, ну не на 402 метра, а до 160-170 км/ч, я думаю это метров 600-800.
У одного была Мазда 3 2.0 мкп, свежая, у другого Хонда Цивик 4Д седан 1.8 мкп, вообще новая.
Мазда на 92-м всегда, Хонда на 95-м бензе. Было по 3-4 заезда с каждым, в сухую погоду.
Результат - всегда один:
старт выигрывали они, отрываясь не меньше чем на корпус (если я с двух ног то ровно корпус)
и потом Хонду до 170 я догонял максимум на метр, но не мог обогнать никак,
а Мазду из 4-х заездов догнал 2 раза бампер в бампер, а два раза как Хонде корпус уступил.
Но когда догонял Мазду, видно было, что водитель плохо стартовал, мало букса.
Я если у мазды старт получался - то разрыв корпус в его пользу.
Все машины полный сток. И своего, ЯРВа я люблю, но вот такова реальность )))

чета я тебя не припомню друг мой!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
Только сегодня ночью, какой то контрацептив решил проверить свою пневматику на моей машине, поставил машину передом к подъезду и кто то с балкона решил по ней пострелять. В итоге на капоте и крыше глубокие вмятины и краска отлетела. :(
П.с Питерским жителям тоже респект ;)

Это тебе земляк еще крупно повезло.. Тут намедни, один гражданин на ночь свою свежекупленную классику также в подьезде на ночь припарковал. Так ему на крышу кто-то сбросил пакет, полный воды (типа тех, которые в магнитах дают)... Крышу реально наоборот выгнуло... Типа как у пагод...
Тюнингованный манагер

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
Я сейчас видео выкладываю, что там за мазда то была? что написать? маздо 3 2.0?