Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1088346 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
Что такое сток?
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline Максуха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 188
  • Gender: Male
Она новая то 8,3 едет. А старая и того медленней. Буст даст по моему не больше 0,2 сек.

Offline -lektor-

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2520
  • Gender: Male
кто все эти люди?
Клубная наклейка : http://ifolder.ru/20632865
Вежливые поворотники+функция спасибо

Летал на красной ракете 12 лет, 3 месяца и 13 дней.

Offline Drv

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 808
  • Gender: Male
Маздоводы разбушевались :D В наше оправдание, могу сказать, что пару раз объезжал мпс стандартную  8) а обычную 2л можно выиграть просто выбив катализатор (если в отсечку не упретесь) и выкинув все лишнее из багажника, на 98 бензе.

Не скрою, я был удивлен когда Shumi Женя очень достойно проехал на совершенно обычной матрешке, да еще и первое место взял в классе, победив 2-х литровую короллу и еще пару машин.

Но, все-равно - атмосферник это гиблое дело, а у нас при небольшом вложении 15р  получаем 15сек.

Offline Максуха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 188
  • Gender: Male
Завтра бысажу кат,вставлю буст и попробую. Я чес гря сам на кат грешу)

Offline Максуха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 188
  • Gender: Male
Дак че такое даунпайп?

Offline Iskander63

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 274
  • Gender: Male
.... И стоила это 5ооо руб.

Если ты верно указал ценник (чё запросили) за перешивку контроллера - то халява!

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
Маздоводы разбушевались :D В наше оправдание, могу сказать, что пару раз объезжал мпс стандартную  8) а обычную 2л можно выиграть просто выбив катализатор (если в отсечку не упретесь) и выкинув все лишнее из багажника, на 98 бензе.

ААА !!! ХАЧУ назад ЯРВааа !!!!!

nexuse

  • Guest
Если ты верно указал ценник (чё запросили) за перешивку контроллера - то халява!
Парни, нет у меня контроллера, шили сток мозги. е-менедж нам не подходит. Единственно подходит аем и то я его видел на одной машине с Луганска, в которую турбо кит впистячели

Offline Iskander63

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 274
  • Gender: Male
Парни, нет у меня контроллера, шили сток мозги. е-менедж нам не подходит. Единственно подходит аем и то я его видел на одной машине с Луганска, в которую турбо кит впистячели

Понятно!

Offline Максуха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 188
  • Gender: Male
Nехusе,а нихто у вас мпску не продает? Я чето загорелся. Белую или синюю?

Offline Максуха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 188
  • Gender: Male
Тока на автомате. Они ваще на автомате бывают,иль на дсг каком нить?

Offline Iskander63

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 274
  • Gender: Male
Завтра бысажу кат,вставлю буст и попробую. Я чес гря сам на кат грешу)

Сопротивление выхлопа снизится, в плюсе 2-3 кобылы, а с вторым датчиком кислорода приидётся "мудрить".

Offline Drv

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 808
  • Gender: Male
ААА !!! ХАЧУ назад ЯРВааа !!!!!

Давно пора, и начнется гонка вооружения по новой :) я себе тогда хузьеры возьму и на 1,5 бара настрою  ::)

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline Максуха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 188
  • Gender: Male
У меня один кат. А че такое хьюзеры?

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
блин, вам точно не слабо "войну и мир" написать при желании :D я её тоже не смог целиком прочитать

nexuse

  • Guest
Nехusе,а нихто у вас мпску не продает? Я чето загорелся. Белую или синюю?
Их сейчас полно продаётся, на автомате их не бывает как и синих.  Кстати продаётся красная мпс 29 тыс. пробег 2007 г. за 550 т.р, хотя они сейчас все так и стоят примерно.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
http://www.youtube.com/watch?v=55l5LHhwuuk&feature=player_embedded
если это молдавский драг - было уже, баянишь.

Игорь (nexuse), рад, что адекватно мыслящие и не ленящиеся написать свои мысли для других есть и среди Маздоводов (имею ввиду тебя). Пиши есчо!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
"Сопротивление выхлопа снизится, в плюсе 2-3 кобылы, а с вторым датчиком кислорода приидётся "мудрить". "
на турбе 2-3 кобвлы от снижения противодавления в выпускной системе ???... ну ей богу не смог пройти мимо, а что есчо инетерстного бывает, моежет от еменеджа при перенастройки топлива и зажигания прибавляетсо тоже только 2-3 кобылы, и то в солнечный день? :D
2 nexuse  -респект тебе, за очень дипломатичное общение, глаз радуетсо, как ты изящно уходиш от срача, молодец! и машинка у тебя молодец, за тебя скажу. Всем кто не понимает  разницы стоимости  тюнинха атмо и турбо, то советую идти домой, сделать компресс и потом отоспатсо! :) 
Разница порядковая.
 
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev