Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1088412 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Да ладно вам проиграл и проиграл, ну не осталось в краснодаре тюнеров, а новые еще не пришли!

Прошла эра Тосса, вот и нет в Краснадаре никого! слиб он объявился 2 года назад, тосяра бы его уже  в тот же вечер рвал!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

nexuse

  • Guest
Я смотрю у вас смысл жизни появился, порвать мазду 3 2.0 :)
А если честно может хватит уже юзать это слово РВАТЬ, дорвались уже. Порвать при желании можно любую машину, только спор был сток на сток и доказать что едет или не едет моя машина  15,5. Только я не пойму вчерашние заезды показали вам едет моя мазда 15,5 или нет?? Я надеюсь лишь на то что, тот кто сомневался во мне и в моей машине поймет хоть что то. И весной я уверен что я своё время проеду, проедет кто то на ярв быстрее и что вы потом скажете что ярв быстрей мазды? У нас в клубе есть мазды 2.0 на турбо китах, так вы же задались целью найти ярв которая именно меня объедет. Я вам так скажу катайтесь в своё удовольствие и показывайте то время которое можете показать вы и ваша машина, а если кто то проедет лучше, на машине которая по вашему мнению хуже вашей, то проблема здесь уже не в машине, а в голове.
Так что всем удачи на дороге и до встречи на турбодроме.

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Игорь поздравляю с побадой!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
не могли найти лучшего стока у нас что ли ...

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
 
Я смотрю у вас смысл жизни появился, порвать мазду 3 2.0 :)
Ну у тебя же не сток.. А ребята с тобой стартовали совсем сток... И опять таки, бывают стоковые ярвы, которые рвут всех и вся, я думаю, бывают такие же мазды, когда вроде одинаковые а пыряет, как бешенная..Может тебе такая и попалас но не забываем, что у тебя и доделки неплохие.
 А сток со стоком показало, что машины, с абсолютно одинаковым потенциалом.. НО еще стоковые ярвы едут 16.5-16.8 сек квотер,  а про мазды ты говорил, что они едут 15.8-16.0(сток). Это едиственное,  где я нашел разногласия.  А тебе надо вставать с Тимой(гудспидом), у него тюнинга на 20 тысяч рублей. Но зато Полный привод.. Либо с любой тачкой на е-манже(т.к. по сути чип и есть е-манаж для ЯРВа). Интересно посмотреть, на твой старт с Юрой на мехе..
 
А так мне  кажется действительно надо ехать на турбодром... Если это будет попозже, то может и я подъеду..
89182455511

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
Да харе уже, как говорится после драки руками не машут!

Offline Максуха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 188
  • Gender: Male
nехusе,огабля. Виртуальная секта бля по рванью 2 литровых мазд. Причем у них  ракеты,разгоняющиеся в стоке за 7 секунд,а с бустом за 5,а у меня ну просто мертвая задрочка.... Миравод. Даже сток мазда должна дрюкнуть юрва. От если бы не дрюкнула,от это бы было удивительно.

SAA275

  • Guest
так а где обещанное видео? Кто там снимал, а там кстати еще и "природа" ТАЗ была ниче так валила, но смысл я думаю в том, кто сколько бабосов впулил, можно и запорожец так сделать что от ГТРа 35 на пол газа в точку уходить будет, просто Игорь на мазде подходил именно с целью зарядить для драга и я думаю что его тюнинх стоит более 50 т.р. а мы че бустик за 5 кублей и досвидос! ездим заеб... всех подряд по городу. А "природа" вообще тыщ 600 наверно человеку встала   :D, а нам если 50 положить то на 2-шки и смотреть на будем, точнее будем в зеркало заднего вида, а противником MPS достойным будет!

Offline Максуха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 188
  • Gender: Male
Ну,не думаю,что 600. За 600 она бы так валила,что юрва теряла бы на 1 на 10 корпусов. Я с турбовосьмеркой  дергался,207 номер,она на первой от меня корпусов на 5 уезжала,а когда 2 втыкал,в точку улетал. Я офигел)) он 600 в мотор положил.

SAA275

  • Guest
А ты подсчитай, сам Таз около 400, мотор с коробасом под 100 т.р. плюс интерьер с экстерьером с музычкой и всякой хренью, короче не меньше полюбому, а если турбиинку воткнуть, еще как минимум 60. Интересно у Нексуса узнать, сколько встал его впуск выпуск и чип

Offline ЭМИ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 212
  • Gender: Male
да мы с худым сели вчера после гонок и прорыдались за ярв ...
стыдно было пипец как ...
одно понравилось это как макс раскалил тормозные диски.смотрелось качественно ...
Тише едешь , меньше должен ...

MRS рулит :)   140 л/c. МКПП-5ст. цвет RED.
обвес TRD-1. WORK 17 радиус. Выхлоп PROsport.
HARD TOP. Ручка TRD и много разных ништякоффф ...

Offline SEKAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 904
  • Gender: Male
Видео обещанное где?

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
nехusе,огабля. Виртуальная секта бля по рванью 2 литровых мазд. Причем у них  ракеты,разгоняющиеся в стоке за 7 секунд,а с бустом за 5,а у меня ну просто мертвая задрочка.... Миравод. Даже сток мазда должна дрюкнуть юрва. От если бы не дрюкнула,от это бы было удивительно.
Я объезжал сток мазду на абсолюьно сток ярве с каталиком, заезжали дважды.

Offline SEKAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 904
  • Gender: Male
Я дрюкал сток мазду на абсолюьно сток ярве с каталиком, заезжали дважды.
и йа :D

Offline Максуха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 188
  • Gender: Male
Хоть приору отодрали нах))

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
ну я и селику лупатую на палке, да и ещё с ямаховской башкой драл :)

Offline Максуха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 188
  • Gender: Male
У мазды разгон 8,1,у ярва 8,3,так шо водила мазды не мог нормально проехать. Вот и все.

Offline SEKAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 904
  • Gender: Male
И форика автоматного на шишку натягивал, если уж на то пошло ;)

Offline Максуха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 188
  • Gender: Male
А форик че,эталон чтоле?

SAA275

  • Guest
А я Х5 4,8 оба с наката