Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1088444 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
шутишь?


 :) Ой, да это же моя бывшая машинкО!!!  ;D
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

nexuse

  • Guest
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord/accord_cf/dimasir-t/
Я такую вообще первый раз вижу.
Только смысл сравнивать старую праворукую с новой европейкой?

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Я такую вообще первый раз вижу.
Только смысл сравнивать старую праворукую с новой европейкой?

а мы тут пардон чем занимаемся?
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Voldemar

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 697
  • Gender: Male
  • ПЫЩЬ-ПЫЩЬ!!
Ребята не ссорьтесь) Заезды все расставят на свои места! Я на стоке заезжал с матрешкой.. Результат был в мою пользу..

Вобщем время покажет! Если она действительно так едит, то респект владельцу, хорошо настроил!
Желтый YRV Turbo R реинкарнировал в Outlander XL 3.0

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
а мы тут пардон чем занимаемся?
:D :D :D

nexuse

  • Guest
а мы тут пардон чем занимаемся?
имхо вату катаем.
Я сказал что собрали несколько клубов, а именно форд фокус, хонда сивик, опель астра, мазда 3, митцубиси лансер и сравнили эти машины, так как у каждой есть свой конкурент по ТТХ. А мне тут про какие то аккорды 98-х годов говорят.

Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
имхо вату катаем.
Я сказал что собрали несколько клубов, а именно форд фокус, хонда сивик, опель астра, мазда 3, митцубиси лансер и сравнили эти машины, так как у каждой есть свой конкурент по ТТХ. А мне тут про какие то аккорды 98-х годов говорят.

НАши коробченки не многим моложе... выпуск до 05 года...
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

nexuse

  • Guest
Ребята не ссорьтесь) Заезды все расставят на свои места! Я на стоке заезжал с матрешкой.. Результат был в мою пользу..
Вобщем время покажет! Если она действительно так едит, то респект владельцу, хорошо настроил!
Хоть один здравомыслящий человек есть. Поэтому я и сказал есть желание прокатиться с маздой 3 2.0 давайте сезон начнётся вы своим клубом мы своим едем на Турбодром и ставим все точки над i, только с вашей стороны пошли а чё ждать весны, время фуфло надо мазду рвать на этих выходных и пошёл эгегей по клубу. В выходные так в выходные, только погода не айс, да и не знаю как вы лично я езжу ещё на зимней резине и собирался переобуваться чуть позже, но если у кого сильно свербит и не терпеться не вопрос давайте выберем сухой денёк и прокатимся. Чтобы не было вопрос ни у меня и ни у вас после встречи я и сказал что, пусть приедет хотя бы один сток, для большей объективности.

Offline ROJER

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2128
  • Gender: Male
Чтобы не было вопрос ни у меня и ни у вас после встречи я и сказал что, пусть приедет хотя бы один сток, для большей объективности.
У вас в клубе только одна машина доведенная до ума, или несколько? И что в твоем понимании сток, а то это понятие у многих на столько раскидано что иногда жутко становится

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
ИМХО nexuse чувствует себя у нас в окружении чуть ли не врагов. явно напряжен. а зря. не надо видеть агрессию там где её нет  ;)
я вот то стороны смотрю, по понятным причинам. и мне хорошо это видно.

ЗЫ ждем заезда. очень интересно.

Offline alexey

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 431
  • Gender: Male
Накал растет. Клич брожен. Надеюсь наши Южане нас(форумчан) не разочируют. Мы за Вас болеем.

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
........... пусть приедет хотя бы один сток, для большей объективности.

У ярвов бывают разные стоки, просто многие даже не подозревают с какими ништяками машина пришла с японии.. Например у Максимуса(наскока я помню) был аномальный сток, у Тосса тоже.. Опять таки если машина 2000 года или 2003 две больших разницы)))) А в какую сторону? Тут тоже интересно.................
 Опять таки ярвы в холоднуюю погоду ЛУЧШЕ  едут, чем в теплую..
 Что значит СТОК? Выхлоп + нулевик- сток?  А  если меха?
ИМХО nexuse чувствует себя у нас в окружении чуть ли не врагов. явно напряжен. а зря. не надо видеть агрессию там где её нет  ;)
я вот то стороны смотрю, по понятным причинам. и мне хорошо это видно.

ЗЫ ждем заезда. очень интересно.

 Правда расслабся.. мне тоже очень интересно посмотреть на заезд.
Подолью масла в огонь. Друг на мазде 3 с мехой 6ступкой говорит, что делал ярва. НО по городу, а может ярв и несоревновался, а может и надрывался, свидетелем не был. А сколько ступеней у тебя коробка? Комплектация спорт?
89182455511

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
А  если меха?
как таковое - можно считать стоком, точнее почемуто не реализованной заводом "комплектацией", т.к. используются только заводские комплектующие.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
А сколько ступеней у тебя коробка? Комплектация спорт?
Они все 6ст

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
Тут еще чуть продолжения, может кто-то из Красноярска тоже пооедит с ними? Посмотрят? А все пошло из-за темы nexuse.. http://www.drive2.ru/cars/toyota/corolla/corolla_120/aka-mazai/journal/4062246863888263659/

Они все 6ст

Ан нет, бывают 2литра, 5 ступеней, уверен на 100%, едет чуть по другому.. Но комлектация не спорт, а как то по другому называется..
89182455511

Vlad1g

  • Guest
miravod, я поеду))) мы с ака-мазаем давно спорим на счет объеду его я или нет))) тем более всех знаю лично))
правда к открытию сезона на КК я буду не сток уже ::)

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
Кстати вы не заметили, что форум последние неделю кипит страстями?
 Кстати могу ради интереса приехать на пежо 207 120 л.с. но с автоматом.. С удовольствием бы встал с автоматной маздой...
89182455511

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Покажи, не видел такого. (только на auto.ru, но там много таких ляпов).

Offline alexey

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 431
  • Gender: Male
Так ведь Весна скоро!!! А после таких холодов :) :) :) п...ками мерится. Ждем всплеска рождаемости к зиме :P :P :P :P

Vlad1g

  • Guest
ха-ха))) весна, и правда... у нас сегодня вообще +4 было :)
красноярских маздоводов и короллаводов обещаю проучить ;)