Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1088329 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

oblomov

  • Guest
А я парвал два свитафора падряд опиля астру меканическова, тока незнаю с каким абьемам, у меня 1,5 палка 115 л.с.  ;D

Прораб Петрович

  • Guest
Давно писал в этой теме,что меня со светофора на полкорпуса объехала вот эта цаца http://auto.drom.ru/?id=3094298  -полюбуйтесь!! Я ехал с пассажиром 70кг. Женя Роджер писал,что эта Интегра делается на квотере на пару корпусом стоковым(!!) Ярвом. Сам,честно, не очень верую... :( Хотяб вровень.  :-*

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
тонированные фары - жесть - даже на фото видно, что свет дают если не черный - то максимум коричневый...

Ну чел реально придумал свои показатели квотера (думаю при хороших обстоятельствах 15.4-15.5 проедет) , а Женя - ему видимо, просто повезло, и чел лоханулся при переключении :)

Offline ROJER

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2128
  • Gender: Male
ой по напридумывали тут
я писал про 1,6 если внимательно почитать, а тут немного другой вариант

Прораб Петрович

  • Guest
ой по напридумывали тут
я писал про 1,6 если внимательно почитать, а тут немного другой вариант
Просты ты грил "наполовину черно\золотая" - так и есть..Еще ты грил про то,что этот пацик мотор свапнуть собирался или не собирался...
Короч интересно, с ним ты гонял?

Offline ROJER

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2128
  • Gender: Male
Просты ты грил "наполовину черно\золотая" - так и есть..Еще ты грил про то,что этот пацик мотор свапнуть собирался или не собирался...
Короч интересно, с ним ты гонял?
именно с ним не гонял, гонялся с такой 170сильной только на автомате у меня только буст стоял, я уезжал от него на пару корпусов стабильно. белая тегра на левинцовке постоянно, купешка.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
именно с ним не гонял, гонялся с такой 170сильной только на автомате у меня только буст стоял, я уезжал от него на пару корпусов стабильно. белая тегра на левинцовке постоянно, купешка.
подтверждаю  8)
http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,1634.msg145573.html#msg145573

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
не знаю как эта интегра ,но цивик тайпр 1 .6 прыгает быстро с места  :)
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
но и не уезжает от ярва после 100кмч.

Я раньше с другом (на RSX, 2л, впук-выпук, ~220л.с.) гонялся - с ходу, где-то с 40кмч - раньше он за первую секунду корпуса 3 выхватывал, а потом потихонечку уезжал, до 160-ти где-то корпуса 4-4.5 было.
После установки еманжа - при тех же исходных - в первую секунду уже на корпус прыгает, а потом так же медленно едет от меня - ехали до 140, где-то 2 корпуса, НО!! у него за это время появилась в коробке главная пара короткая и LSD (ну считаем, что короткоходная кулиса много не даст, я ему ее лично прикручивал), а я переключился на 2-ю при 50 кмч (т.к. заехал в лужу, и в решил предупредить таким образом букс, что получилось). Надо будет при нормальных условиях (не городских) заехать.

А с места - я по-прежнему не гоняю, хотя со светофора на выходных Ха-пятого по всякому имел удовольствие. И с ходу, и с места, да еще под занавес разогнал его до 140, а сам снизил, так как знал о засаде (трель радар-детектора раздалась)... его взяли, я заехал на заправку, заправился, он так и не проезжал (дело было на Московском шоссе - сворачивать некуда было), видимо прессовали его долго, если нет подвязок хороших.
« Last Edit: 21/10/09 by Yurz »

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
но и не уезжает от ярва после 100кмч
у нас в городе трудно от светофора до светофора это проверить, не разогнаться так . мест мало очень :-[
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
именно с ним не гонял, гонялся с такой 170сильной только на автомате у меня только буст стоял, я уезжал от него на пару корпусов стабильно. белая тегра на левинцовке постоянно, купешка.
Догонялась Интегра белая. Разложил он её пару недель назад, возле моего дома. Я кстати его тоже дрючил.

Offline КриК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1378
  • Gender: Male
  • РеалГонкО
2.2 бэха - 170 сил автомат.  Был отодран. На нескольких светофорах)
Остановились поболтали. диалог прим. след:

- типа японец? а ну конечно он едит :))
- я грю какой объем и силы
- он: 2.2 - 170...а у тебя
- 1.3
- на мехе?
- да
- аааа ну понятно
- тут ещё и турбина есть....
- он грит всё терь ясно :)))))

Старт с 3 т.об. примерно ...правда на 120-140 он хорошо догоняет. Один раз опередил, я не стал дальше тягаться...потом уже до 160 разогнались - он не успел/не смог/не сумел догнать. Асфальт сухой.
Так что оч. рад :)))
Было YRV 1.3T, 4WD, Manual, Гонка
Стало: Evolution V - Гонка*2

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
120-140 уже не так страшно. это уже конец квотера ;)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
дык он на автомате значит, ну это  даже както не серьезно, на его вес 10 сил и автомат, ниопчем...
зы. чтото я совсем забыл про данный топик, а ведь когда я гнал ярва с сервиса, то отодрал всетаки 600 купешку, ну тот что мерс, вообщем на светофоре он както просочился ко мне справа, а передомной была десятка на светофоре, вообщем я нажал на газ, потом все резко остановились а я споойненько обьехал десятку и уехал далеко придалеко, пообщатся с ним не смог так как успел на светофор на следующем перекрестке, а он совсем не успел :D
правда у меня сразу чек зажогся... эхх, я должен писать в этом топике каждый день :(
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline КриК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1378
  • Gender: Male
  • РеалГонкО
))Ну юрас, соперники разные бывают))
Было YRV 1.3T, 4WD, Manual, Гонка
Стало: Evolution V - Гонка*2

WR+

  • Guest
дык он на автомате значит, ну это  даже както не серьезно, на его вес 10 сил и автомат, ниопчем...
зы. чтото я совсем забыл про данный топик, а ведь когда я гнал ярва с сервиса, то отодрал всетаки 600 купешку, ну тот что мерс, вообщем на светофоре он както просочился ко мне справа, а передомной была десятка на светофоре, вообщем я нажал на газ, потом все резко остановились а я споойненько обьехал десятку и уехал далеко придалеко, пообщатся с ним не смог так как успел на светофор на следующем перекрестке, а он совсем не успел :D
правда у меня сразу чек зажогся... эхх, я должен писать в этом топике каждый день :(
Юр,а пупочек не развяжется? http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/29674.html
Мож попутал ты чего?

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
ну насчет этого , думаю все впереди, а речь шла об этом варианте вообщето http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/6401.html, ибо в раше, шестисотый может быть тока в одном кузове, а именно в 140м!  :D вот кста фотка для полного понимания, даже цвета такого же был   8)
« Last Edit: 08/11/09 by юрас »
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Прораб Петрович

  • Guest
ну насчет этого , думаю все впереди, а речь шла об этом варианте вообщето http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/6401.html, ибо в раше, шестисотый может быть тока в одном кузове, а именно в 140м!  :D вот кста фотка для полного понимания, даже цвета такого же был   8)
может это был не 600й, а с другим мотором. Ты шильдик видел?

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
блина, я есчо раз , для особо одаренных поясняю! 600 тый мерс купе, это в моем понимании 140 купе без привязки к литражу,ну слэнговое его название такое,понятно?!!!  ибо его я само собой видеть не мог, он же ссзади прокрался как я писал...да и каждый второй 140 с шилдой 600 на самм деле обладает меньшими обьемами.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Baby D

  • Guest
может это был не 600й, а с другим мотором. Ты шильдик видел?
На W140 SEC/CL меньше 4,2 не было двигов. Просто устали уже эти бегемоты в России сильно.  :)