Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1089390 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
...У тебя машина с бустом?
у него с мехом)))))))))))) :D :D :D
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline КриК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1378
  • Gender: Male
  • РеалГонкО
хз какая бэха. Когда он предложил и сказал скок сил - я секунд 10 думал. но когда увидел что это 94 год, расслабился
Было YRV 1.3T, 4WD, Manual, Гонка
Стало: Evolution V - Гонка*2

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
ау....народ...что...?
больше мы ни кого уже объехать не можем?...все марки авто "проверили"...?
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
ау....народ...что...?
больше мы ни кого уже объехать не можем?...все марки авто "проверили"...?
на смотре, педик какой то на новом белом цирокко 2.0 тсай отказался ехать со мной, мотивируя отказ обкаткой своего киа сид в германском исполнении - считаю заочно порван))))))
Кадиллак Сивиль 5.0, скока сил не знаю вроде меха был порван 2 раза)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Леха, не меха ниразу!!!! Автомат... корытце...

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
а кто сколько разгонял?  на трассе смог (судя по показаниям жпс) 216км
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline ZORLAC

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1899
  • Gender: Male
  • Oktavia+УАЗ"Do`Zor"
Кадилак Севиль,автомат!Однозначно!
12.5 раз Турбо-ЯРВовод!!! :):):)
и на 0.5 Атмо-ЯРВовод! ;)

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
а кто сколько разгонял?  на трассе смог (судя по показаниям жпс) 216км
на жпс не смотрел, но на спидометре стрелка стояла вертикально, где циферка передачи и ощущение было, что машина еще разгоняется.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
вертикально на нашем спидометре не встает стрелка - там снизу есть магнитное поле - при достижении "полшестого" - стрелка перескакавает на ноль. :D

Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
По ЖПС 187, а спидометр в лежку...можно и больше но она видимо окраниченна
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
вертикально на нашем спидометре не встает стрелка - там снизу есть магнитное поле - при достижении "полшестого" - стрелка перескакавает на ноль. :D
если это обвинение во лжи, могу написать номер телефона моего друга, который был рядом и смотрел на это все безобразие )))))) кстати, было это по трассе в Питер )

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
седне положил стрелку...обогнал всех кого смог...не ушпелЬ запомнить авто :D ничего выдающегося в 8.30 на трассе в междуру видать не встретилось :) как так пол шестого...у нас форум о чем? :D
при 180 уже боязно вообще то очень даже...правда у меня 3 колеса 175 на 60 а одно 175 на 65...жду зимы шоб все были в один лад ;D
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
севиль автомат 200сил был
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
Что-то как то херово стало все рваться. буксы первые 2 передачи :(
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
холодно ептить!
Я тоже кольцо полубоком стал проходить, резина немного дубеет!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
а воздух во впуске холоднеет
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
а пробовали на 150 км примерно презерватив в окно высовывать?? на пол машины надувается!! и рвется иногда (темо то про кто че порвал) так вот - порвал контекс, ребристые.
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline ZORLAC

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1899
  • Gender: Male
  • Oktavia+УАЗ"Do`Zor"
поржал:):):)
12.5 раз Турбо-ЯРВовод!!! :):):)
и на 0.5 Атмо-ЯРВовод! ;)

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
а пробовали на 150 км примерно презерватив в окно высовывать?? на пол машины надувается!! и рвется иногда (темо то про кто че порвал) так вот - порвал контекс, ребристые.

аааа...... зря ты это сказал, теперь обгоняемые машины будут закидываться презервативами )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
А прям на орудии высовывать в окно? Или же импользованый можно?