Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1089709 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline ChangeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 576
  • Gender: Male
  • Дима
Фига ты там, Макс, зажигаешь) насмотрелся вчера и давай всех рвать)
Экссначалаавтоматпотоммеханикатурбоярвист

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Не, я доволен заездами с Мишей, с Тибуроном и с Мерсом.
Жду буста, тогда посмотрим, как она будет ехать...

Sleekka

  • Guest
Главное шумку не делай...

mger91

  • Guest
да и вроде 2.0л разорван будет.

 8) 8) ну тогда я спокоен

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Извените за мою непросвещенность, но что автомат быстрее мехи оказался?
скажем, что моя машина быстрее Мишиной... несмотря даже на прыжок со старта.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
да у Макса однозначно, что то с японии не так.... я видел у него какой то герметик на турбе.... и знаю, что на субах точно есть тюненые крыльчатки турбин, может и у нас есть такие? хотя сам не верю...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

SOGRA

  • Guest
Давайте прорабатывать эту тему, че там у Макса не так ;)

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Давайте прорабатывать эту тему, че там у Макса не так ;)
щя начнём)))))))))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Слушаю Вас внимательно, господа :)
могу сказать, что вчера сделал из своей нормальной резины лысую... стер до датчиков

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
Слушаю Вас внимательно, господа :)
могу сказать, что вчера сделал из своей нормальной резины лысую... стер до датчиков
резину норм надо поставить, что бы 1я перла, а не в букс )

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
резину норм надо поставить, что бы 1я перла, а не в букс )
Резина у меня хорошая, просто она не первой свежести уже, надо просто задние на передние кинуть.

mger91

  • Guest
Резина у меня хорошая, просто она не первой свежести уже, надо просто задние на передние кинуть.


а что за резина у тебя стоит??

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей

а что за резина у тебя стоит??
отвечу за Макса, родная))))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline ROJER

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2128
  • Gender: Male
Друг купил мазду3 2,3л мкпп 170лс вроде, жОлтая такая красивая, америкос. (оч понравилась!)
Я полнейший сток, даже катализатор на месте ... он хотел заехать, я был не против, проехали ...
3 корпуса он позади, и она разонравилась мне )))
Потом думаю мож ездить не умеет (сам то герой уже год на акпп катаюсь) сел прокатиться за руль, был очень сильно удивлен тому что нет низов, 2,3л объема а толку нет, видать американцы своими нормами вообще машинку задушили.

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Друг купил мазду3 2,3л мкпп 170лс вроде, жОлтая такая красивая, америкос. (оч понравилась!)
Я полнейший сток, даже катализатор на месте ... он хотел заехать, я был не против, проехали ...
3 корпуса он позади, и она разонравилась мне )))
Потом думаю мож ездить не умеет (сам то герой уже год на акпп катаюсь) сел прокатиться за руль, был очень сильно удивлен тому что нет низов, 2,3л объема а толку нет, видать американцы своими нормами вообще машинку задушили.


разбалывался?
Я тут с другом, нашей общей знакомой мазду акселу выбирали, 1,5 литра ну и как водится решили ее потэстить, я решив что она меня по динамике не впечалит никогда, решил сесть сзади, дабы ощутить комфорт, ну не удержался и стал кричать сзади, ну давай, топни, нажми ванючку, огонь!!!
сматрю чета вроде двиг зашумел, я спрашиваю, акуратно так:
-"только не говори что ты сейчас тапку в пол нажал?"
-"да нажал"
- "пляяяя, как все плохо"
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
читая Гудспида, тут вспомнил. решил прокатить тут перенька с работы. буст на 1.0кг уже установлен был. после пары киллометров в гонко-режиме, он мне заявляет, что у его друга киа маджентис едет куда лучше и в сиденье вдавливает сильнее..........
жду коментариев.
п.с. добавленно, забыл сказать, мотор у него 2.5л, а вот меха/акпп не знаю...
« Last Edit: 27/09/09 by Beliy »
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
читая Гудспида, тут вспомнил. решил прокатить тут перенька с работы. буст на 1.0кг уже установлен был. после пары киллометров в гонко-режиме, он мне заявляет, что у его друга киа маджентис едет куда лучше и в сиденье вдавливает сильнее..........
жду коментариев.
нифига 2л на ручке манжентис  не едет.У брата такая есть.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
нифига 2л на ручке манжентис  не едет.У брата такая есть.
там мотор по утверждению 2.5л, про коробку не знаю
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
там мотор по утверждению 2.5л, про коробку не знаю
2.5 вроде только на автомате. Есть на коробке,до сотни 8.5с.
« Last Edit: 27/09/09 by Werbus »

Offline КриК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1378
  • Gender: Male
  • РеалГонкО
Слова Макса подтверждаю.
Тибурона объехал всё ок :)) я с Тибуроном почему-то не вставал.

Второй раз когда я от Макса со старта ушел - смотрю в зеркало - догоняет...а я на 3ей еду....переключаться ниже - нет смысла, выше - рано. :))) у меня тапка впол...я кричу дайхе: давай давай давай давай .... смотрю уже финиш близко, я всё громче ору.... но блин перегнал он меня всё же на полкорпуса :)))))))
Вот это эмоции у меня были.

 Шайтан Машин у него. Надо с другим Ярвом автоматным заехаться. Конечно передний привод быстрее полного, но он меня догонял на ходу....
Было YRV 1.3T, 4WD, Manual, Гонка
Стало: Evolution V - Гонка*2