Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1088383 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Drv

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 808
  • Gender: Male
Когда уже кто-нибудь приедет к нам на драг в новороссийск и объедет гудспида и меня :) :) Вся надежда на юраса, юрана и роджера :) эх скукота. Как кто-то сказал на дроме "испугайте нас и мы поедем быстрее" :) А пока приходится заниматься тормозами (если все получится выложу результаты по установке 4-х поршневых от РХ7 на диски 275х25 4х100, запчасти уже заказал).

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Конечно врешь, ведь у тебя RB26 вкорячен полюбому ;) кстати, че это?
примерно это))))))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline ROJER

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2128
  • Gender: Male
Когда уже кто-нибудь приедет к нам на драг в новороссийск и объедет гудспида и меня :) :) Вся надежда на юраса, юрана и роджера :) эх скукота. Как кто-то сказал на дроме "испугайте нас и мы поедем быстрее" :) А пока приходится заниматься тормозами (если все получится выложу результаты по установке 4-х поршневых от РХ7 на диски 275х25 4х100, запчасти уже заказал).
на меня особо не расчитывай, ибо турбу я менять не буду точно)))
хотя думаю в сентябре приеду еще разок ...

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
Конечно врешь, ведь у тебя RB26 вкорячен полюбому ;) кстати, че это?
rb26dett 2,6л твинтурбо, двигатель ниссан гтр
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
Когда уже кто-нибудь приедет к нам на драг в новороссийск и объедет гудспида и меня :) :) Вся надежда на юраса, юрана и роджера :) эх скукота. Как кто-то сказал на дроме "испугайте нас и мы поедем быстрее" :) А пока приходится заниматься тормозами (если все получится выложу результаты по установке 4-х поршневых от РХ7 на диски 275х25 4х100, запчасти уже заказал).
Вова Вова ))  один я к вам маталсо как дурной постоянно )))  но вот че то временя изменились ... ;)

oblomov

  • Guest
примерно это))))))))

по нулевику к каждой турбе это гуд, а вот не разглядел откудава воздух в двиг идет????

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
если приглядеться - то увидишь достаточно большое отверстие в капоте =)
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Когда уже кто-нибудь приедет к нам на драг в новороссийск и объедет гудспида и меня :) :) Вся надежда на юраса, юрана и роджера :) эх скукота. Как кто-то сказал на дроме "испугайте нас и мы поедем быстрее" :)

Э-э-эх...  скукатищще....... ;D ;D ;D

Вова им надо сначала с Олегом (Sabonis) как-то совладать, а то он на стоке ипошит как зачарованный, это при том что он полностью не разгрузился как он это обычно делает! :D :D :D
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Мне тут Бешенный пони писал что чего-то там натюнинговал... вот приедет и развеет скуку ;D

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Мне тут Бешенный пони писал что чего-то там натюнинговал... вот приедет и развеет скуку ;D

Бешенного пони в студию!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Я что-то перепутал малость, считал что он в Новороссе живёт :) Ни поедет он к вам :P

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Я что-то перепутал малость, считал что он в Новороссе живёт :) Ни поедет он к вам :P

А Юрц бы не перепутал :D :D, стареешь батька!  ;) ;)
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Drv

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 808
  • Gender: Male
Давайте что-ли Тоссу скинемся и подарим yrv обратно, а то он совсем от рук отбился, на каком-то дрыще ездит. Серега без тебя некому нам нервы потрепать :)

Вова Вова ))  один я к вам маталсо как дурной постоянно )))  но вот че то временя изменились ... ;)

Offline ROJER

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2128
  • Gender: Male
Э-э-эх...  скукатищще....... ;D ;D ;D

Вова им надо сначала с Олегом (Sabonis) как-то совладать
последний заезд я "бы" вииграл олега :D :D

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
если "бы" что?

Я хоть и болел за тебя когда смотрел видео и результаты... Но, вот это "бы"...


Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Ну дык восьмого Августа планируют свободные заезды устроить, вроде тоже халявные, может кто приедет и надерет нам с Вовой зад! ? ?
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
Ну дык восьмого Августа планируют свободные заезды устроить, вроде тоже халявные, может кто приедет и надерет нам с Вовой зад! ? ?
вас проще пристрелить...
меньше б тут писали...как вы эмки опускаете...может кто и повелся б...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.

меньше б тут писали...как вы эмки опускаете...может кто и повелся б...
:D, нее, тема для того и существует, чтоб отчитываться - и про М-ку - было как раз полноценным отчетом с видео и комментариями (о том, что эМовод - просто вафлей оказался).

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
не мотая выше пытался вспомнить что тут кто про ЭМО писал :D