Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1088374 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
и как оно- с пружинами? всевремя было закрыто?
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Sleekka

  • Guest
Дык этож старая M5 400 сил у нее паспортный разгон до 100 - 6.5 откуда 13 на 400м? Для машины весом 1700кг - 400 сил это оооочень мало. ИМХО.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Дык этож старая M5 400 сил у нее паспортный разгон до 100 - 6.5 откуда 13 на 400м? Для машины весом 1700кг - 400 сил это оооочень мало. ИМХО.
http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/1422.html

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Тима не забудь про пружинку на актуаторе (попробовать), это будет прорыв в дайхатсустроении, если получится, и она тебе начнет дуть на высоких оборотах, создадим тему бесплатный гаррет :)

Хочу на драге в эту субботу пружинку опробовать!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
ребята , а чего вы там с пружиной делаете ?
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
с пружиной...это в посту "тюнинг"...

сегодня по трассе "ходил" с новой суперБ....я про неё так и понял....что она...суперБ(еспонт)...турбопятерка...но массы много...но "сходу" она обошла меня хорошо....а вот потом...так (в пределах разумного)...и не обошел...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Илья Т

  • Guest
Хочу на драге в эту субботу пружинку опробовать!
Дайте ссылочку на эту тему, чет не могу найти. Хоть посмотрю что это такое.

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
С пружинкой можно баловаться только владельцем Сафки/манжи и/или форсунок жирных, ибо можно ненароком передуть и попасть в отсечку или еще чего натворить!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
например прожечь поршну :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Ну до, правда стандартный моск отсечет на 0,85(1кг) а вот надуреный может дунуть под двушку и приплыли тапки!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Илья Т

  • Guest
Да я же не говорю что себе сделаю, просто хочу знать что это такое, и с чем это едят. Ну дайте ссылку.

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Ну, это не для всех!
Это однажды фирма ХКС сделела ограниченый выпуск спецальных пружин, из высокопрочной и жаростойкой стали!
Одним концом ее нужно зацеплять за Соленойд от буста (если буста нет, то за родной), а второй конец за штатный блоу-офф! Если все сделать правильно, то машина выходит на буст на 1500 об. и дует стабильные 2 кг!
Есть правда одно НО! Редко поподаются на Инжапэне! Ну ты попробуй, поищи!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
ыыыы))))   жешь ))

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Пятросян!
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
сегодня по трассе "ходил" с новой суперБ....я про неё так и понял....что она...суперБ(еспонт)...турбопятерка...но массы много...но "сходу" она обошла меня хорошо....а вот потом...так (в пределах разумного)...и не обошел...

встретил сегодня этот авто и его водителя...он меня спросил: - что за авто такое...типа?...ответ сначало хотел выдать стандартный - про акции тойоты...про авто и т.д...но ляпнул....китаеский!
в момент вытягивания лица в загадку его...тут же я добавил: гордо так!!! сто две лощади!!!...
пусть щука знает...за что он налог платит...двадцать две в год!!!
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Sleekka

  • Guest
Жеска ты с ним.

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Жеска ты с ним.
Смело !
Надеюсь, :) не забыл затем быстро извинится перед своим ЯРВом, и объяснить ему, что была шутка/стеб :):):)
А то смотри, завтра можешь и ЧеРИ не догнать ;)
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Илья Т

  • Guest
Ну, это не для всех!
Это однажды фирма ХКС сделела ограниченый выпуск спецальных пружин, из высокопрочной и жаростойкой стали!
Одним концом ее нужно зацеплять за Соленойд от буста (если буста нет, то за родной), а второй конец за штатный блоу-офф! Если все сделать правильно, то машина выходит на буст на 1500 об. и дует стабильные 2 кг!
Есть правда одно НО! Редко поподаются на Инжапэне! Ну ты попробуй, поищи!
Ну вот! Теперь всё ясно, а я думал что надо за запаску цеплять..... )))

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
0_о а я за дворники зацепил! То-то думаю маленький прирост к мощности получился! Да и в дождь неудобно (
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Илья Т

  • Guest
2дня назад ехал с работы на светофорах вставал за фиником 35, смотрю он так бодро уходит, на следующем светофоре я встал рядом, он был порван! На второй почти до сотни раскрутил, он бенза спалил наверно бочку. На следующий день по трассе зарубился с марком, он был атакован, как потом выяснилось был 3х литровый, на заправке общались с водилой, он был просто в шоке.