Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1089872 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Да, красиво
2-й старт Вовчика - просто класс.

Offline Doctor050

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 71
  • Gender: Male
  • 2001, turbo, FWD, краSSный, панорама. Алексей.
Сегодня с работы ехать было очень весело! 3 раза со светофора был порван какой-то корч 2-х дверное купе весь в наклейках , обвесах, со слов водилы VW 1.8 компрессор- 160лысых,( если кто знает скиньте ссылочку, что за аппарат), мне сказал, что впервые нашу "микроволновку" видит. Затем Nissan Wingroad скорее всего 1.8, овощ полный, но водила данного экземпляра остался очень довольным :-\
Очень меня удивили ребята из Kia Magentis, очень уж не бодро они от меня отставали :o, видать движка 2.5 была, да и скорее всего не простая, т.к. звук из под капота был более чем странный.
                                                


Offline ROJER

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2128
  • Gender: Male
Сегодня с работы ехать было очень весело! 3 раза со светофора был порван какой-то корч 2-х дверное купе весь в наклейках , обвесах, со слов водилы VW 1.8 компрессор- 160лысых,( если кто знает скиньте ссылочку, что за аппарат),
corrado так он вроде называется

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Лаурэля 2,0 турбо, чувак поставл большую дутку, фронтальник, но его это не спасло!
2-3 корпуса, стабильно я впереди!

да и после М5 - не конкурент он мне! :D :D :D
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline ROJER

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2128
  • Gender: Male
Лаурэля 2,0 турбо, чувак поставл большую дутку, фронтальник, но его это не спасло!
2-3 корпуса, стабильно я впереди!

да и после М5 - не конкурент он мне! :D :D :D
пусть знает микроволновок сзади  :D :D

Sleekka

  • Guest
Да с M5 ваще зачотно - БРАВО!!! так держать

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
на дороге я был замечен другим владельцем юрв - ну вот почему когда владельцы юрв видят меня, все считают своим долгом обогнать?? Он(а) так яростно обгонял меня(а) - что все ямы собрал(а)
Жалко было смотреть.

И немногим позже на путепроводе другой ярв решил , что он непременно гонщик и весь свой гоночный маршрут ехал с включенным влево поворотником...видимо был захвачен духом гонки...забыл выключить.Правда он так никого и не обогнал, уперся в зад другой машине - суетился че-то за ней..а я по другой полосе - даже не думая гоняться , спокойно объехал )
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
Интересно, кто бы это мог быть?!  :D
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
это какой то дроч )) а не М5 ))  но Вова кросавчеГ все равно ))

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
Интересно, кто бы это мог быть?!  :D
неужели вы =) тогда вы опасно ездите )
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Sleekka

  • Guest
Quote
это какой то дроч )) а не М5 ))  но Вова кросавчеГ все равно ))
Пачиму?

Sleekka

  • Guest
В любом случае мы верим в Вову и Тимофея, и ждем их результатов с оф. драга!!! Ура товарищи.

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
неужели вы =) тогда вы опасно ездите )
Неее....
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
В любом случае мы верим в Вову и Тимофея, и ждем их результатов с оф. драга!!! Ура товарищи.

Дык у нас уже есть офиц. рез-ты!

По теме, зацепился щас по трассе с одной немецкой вафлей! Ол-в-Рот кватро 2,7 турбо! Ниче так бодрая, но не достаточно бодрая для пакемона!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline ROJER

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2128
  • Gender: Male
Дык у нас уже есть офиц. рез-ты!

По теме, зацепился щас по трассе с одной немецкой вафлей! Ол-в-Рот кватро 2,7 турбо! Ниче так бодрая, но не достаточно бодрая для пакемона!
:D :D :D я плачу ....... ол-в-рот

Sleekka

  • Guest
Quote
Дык у нас уже есть офиц. рез-ты!
Чето я неуследил помню последний драг там где был тазодракон, но там Вова не ездил, а больше не видел.

Offline Drv

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 808
  • Gender: Male
это какой то дроч )) а не М5 ))  но Вова кросавчеГ все равно ))

Серж ты прав, как всегда, М5 должна ехать 13,0. Но у этой были лысые покрышки, он меня на третьей догонял и терял (на 400мтр 1-2 корпуса, а потом больше, намного). М5 хороший аппарат. У меня лучшее 14,5 без дивана, сейчас это уже не супервремя, турбовазы по 12 едут, эвики по 9сек :(

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Серж ты прав, как всегда, М5 должна ехать 13,0. Но у этой были лысые покрышки, он меня на третьей догонял и терял (на 400мтр 1-2 корпуса, а потом больше, намного). М5 хороший аппарат. У меня лучшее 14,5 без дивана, сейчас это уже не супервремя, турбовазы по 12 едут, эвики по 9сек :(


Вот она сила Борг-Варнер!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Drv

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 808
  • Gender: Male
Тима не забудь про пружинку на актуаторе (попробовать), это будет прорыв в дайхатсустроении, если получится, и она тебе начнет дуть на высоких оборотах, создадим тему бесплатный гаррет :)

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
Серж ты прав, как всегда, М5 должна ехать 13,0. Но у этой были лысые покрышки, он меня на третьей догонял и терял (на 400мтр 1-2 корпуса, а потом больше, намного). М5 хороший аппарат. У меня лучшее 14,5 без дивана, сейчас это уже не супервремя, турбовазы по 12 едут, эвики по 9сек :(


Вова)) твой автомОбиль шикарно едет для него ! на тазики не ровняйся ... у тебя городское авто :)  ты не паришься переключаться в пробках на керамике ....  жарко ?...  включил кондей )))
а резина ага .. это блин пол дела ! помнишь в краснодаре еще с тобой заезжали ? )))

з.ы. пружина на актюатор это не ново ))  у меня 2 пружины на легаси стояли )))