Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1089758 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline -lektor-

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2520
  • Gender: Male
чтоб Sergiob  не был голословным, смотрим http://videosaver.ru/load/36-1-0-216582  смотрим с 4:18  минуты)
Клубная наклейка : http://ifolder.ru/20632865
Вежливые поворотники+функция спасибо

Летал на красной ракете 12 лет, 3 месяца и 13 дней.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
джип говориш, знакомая моделька :) - паренек мдя, что уж извивается, глазки все отводит и врет, врет, врет, без остановки :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline -lektor-

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2520
  • Gender: Male
думаешь не поедет столько?)
Клубная наклейка : http://ifolder.ru/20632865
Вежливые поворотники+функция спасибо

Летал на красной ракете 12 лет, 3 месяца и 13 дней.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
не, по поводу 12 сек квотер- это все правда чистейшая, а вот по тому что с движкой делалось ...
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
нет, конечно :), этому б драндулету до 14ти секунд еще доделывать и доделывать, а он про какие-то 12...


Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
одногрупник все не унимается и рассказывает как он меня порвет на сабере 200лыс. ;D
зовет по пятисоточке заехать.. обижать неохота. чисто по соточке на пиво думаю прокатиться :)

Offline autoselect

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1515
  • Gender: Male
  • была Чёрная красавица, щас белый Трактор
ну рас так сильно хочет по пятьсот - то не расстраивай. а потом сколько пожелаешь - столько и возьмешь :)
была Черная, 2WD, без каталика, Р30, Blitz SBC & PowerMeter i-D D1spec limited edition, HKS SSQV, впуск Apexi PowerIntake, выпуск Kakimoto racing 60мм

Offline Mnemic

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 423
  • Gender: Male
  • был черный турбо, пока пешеход
Кого максимум сток ярв объезжает?
Как уже было сказано, всё до 2-х литров.
А вот выше максимум он объезжает Honda Accord SType (или 2.4) и в старом кузове Audi A4 1.8T

Offline mefes

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 565
  • Gender: Male
Как уже было сказано, всё до 2-х литров.
А вот выше максимум он объезжает Honda Accord SType (или 2.4) и в старом кузове Audi A4 1.8T


А маздуRX8? или Кольт Ралли арт? или Toyota Vitz Rs TRD :) они все меньше двух литров :)
Белый TurboR 4WD 2003

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
я думаю он имел в виду атмосферные 2шки
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline boris-blade

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1392
  • Gender: Male
витса полюбасу объезжает. кольт ралли арт - только с бустом

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
ага ты еще бун х4 припиши.
До 2-х литров имелось ввиду атмосферников,а не
турбомонстров и роторных мазд

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
витца не объезжает,может быть конечно за
редким исключением.Меня такой обидел на трассе 145 сил на палке,я его потом догнал в энеме на светофоре и пообщались.Хотя некоторые как пишут объезжают,но моя ярва была полный сток и ехала вровень еще со 1 ярвой,другую обезжала на 3-5 корпусов,все 3 были стоковые

Offline mefes

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 565
  • Gender: Male
кольт с бустом обьедет ярв с бустом :) про то что можно в стоке витцРС ТДР обьехать НЕ ВЕРЮ! там же 150 коней при том же весе.
Белый TurboR 4WD 2003

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
пару раз объедет, думаю, что бустапнутый кольт имеет меньший ресурс, чем бустапнутый Ярв

SOGRA

  • Guest
Серега, если хондарь на палке поостерегись, помнишь как меня 3х литровый хондарь порвал, правда он литражом взял и в тот день бензин был с Сангилена-ака моча молодого поросенка, но всетаки.

SOGRA

  • Guest
Порвал ментов на Емельяновском посту, они чет очень хотели меня остановить а мне было в лом, поэтому 25 километров до границы с Хакасией ехал очень быстро, не догнали ;)

Offline autoselect

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1515
  • Gender: Male
  • была Чёрная красавица, щас белый Трактор
Серега, как так пост Емельяновский, а граница с Хакасией что ли всего в 25 км от него?
была Черная, 2WD, без каталика, Р30, Blitz SBC & PowerMeter i-D D1spec limited edition, HKS SSQV, впуск Apexi PowerIntake, выпуск Kakimoto racing 60мм

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Ну вот я опять начал писать в этой теме!
Решил таки вчера заехать, и противника выбрал дстоинног, не понтовозку кредитную 2.0 литра объемом, а настоящий снаряд, пилотом которого я когдато был на ралли-спринте!

Немного о машине: 3.0 литра атмосферник, 6мт от СТИ, в стоке 245 л.с. ланч контрол, удалены катализаторы, переделан выпуск, перепрошит комп.

Со старта я вышел чуть вперед, и уже под конец первой мы поровнялись, на второй мне привезли корпус, на финише 2 корпуса!

Пакемон ссука бодрый, я думал конкретно солью! ;D

Вот че я дунул по горячему вечернему воздуху!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!