Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1089807 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

MeReN

  • Guest
+пицот...
самые дешевые корчи из нашего автопрома делается

меня тут копейка в свое время рвала как ребенка..
турбо-аиртрек еле-еле ее сделал...
ответ прост тут. машина твоя совсем не едет. потому что треки турбовые как семечки для ярва. совсем не интересный соперник. и тюнинг у класики совсем маленький.

MeReN

  • Guest
Угу..Собрать и обработать напильником..)
не стоит так сильно утруждать себя. фотки как сделаю с чемпионата, я тут выложу как и чем там обрабатываются машины. самая у них верная обработка это полиэтилен.

Offline ROJER

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2128
  • Gender: Male
причем интересно как то, у них они либо 15-16 едут либо 13-12 другие не попадались

WESTERN K

  • Guest
MeReN все ты меня убедил, продаю своего аутбека и покупаю ведро т.е. жигу + тюнингую всю денег на это хватит и становлюсь с тобой на 400 метров..... :D К тому же на Астраханские земли посмотреть захотелось.....

MeReN

  • Guest
Будем рады вас видеть в наших краях...

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
турбованая классика едет очень даже досттойно ;) с движкой 53 с цепью и  до 1.7 нивовский блок
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

xe_raptor

  • Guest
Только недолго  ;D

Offline To4e4ka

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 899
  • Gender: Male
и только прямо...
"Если опытом не делиться, то кому он нужен"
А.Б.Зингер

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
да долго, почемуж не долго то? давление невысокое, поршня ковка, другой вопрос что всеравно она ломучая полюбому- вражденная болезнь :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
и только разгоняется....
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Прораб Петрович

  • Guest
стал сегодня с другом на Ладе 2111  1,5 8клапанная (десятка-универсал) ,полностью стоковая, пробег 4000км))   Ну он стартовал с оборотов, я естественно с 0 ( две педали не практикую), вначале он уходит вперед, моя тупит, но потом где то на 60км\ч начинаю догонять, потом перехожу на 2-ю, 3-ю, и делаю его корпусов на 10...

вот вопрос мало это или много? Моя тачка сток, только выхлоп немного переделан. Я думал жощще рвать будет. Говорят, сток ярв объезжает лексус ис250, рэндж-ровер спорт...

а и кстате скорость на выходе из 400м, около 130км\ч... чет мало вроде..

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
Говорят, сток ярв объезжает лексус ис250, рэндж-ровер спорт...

:D :D :D

Offline anmarkin

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1325
  • Gender: Male
Ну да, стоковый объезжает. Припаркованных.
Не забуду никогда, владел YRV с 30/05/2007 по 05/05/2012.
Пробег 56 - 114 тыс.км.
Specs:
ECU Р30, Blitz Boostcontroller, Blitz Powermeter
BBS wheels, Euro 0 (non catalizator), шумка, XenonПТФ, Naиболты АКПП fix

Прораб Петрович

  • Guest
Понимаю,что смешно :) А на самом деле как? :) Кого максимум сток ярв объезжает?, давайте ,только без подколов :)))

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
ну ярв машина бодрая , но не более...
до 2 литров рвет практически все , дальше только полет фантазии воображения и честности
в том плане , что рендж ровер , говоря по мобиле и куря сигарету в обнимку с 2 метровои блондинкой видел что ты его вызываешь на дуэль ;)
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
Кого максимум сток ярв объезжает? давайте ,только без подколов :)))
Без подколов врядли получится :) Надо пробовать методом своих ошибок,выезжаешь,караулишь когонибудь и пробуешь :) Их буит достаточно.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
народ, харе человека глумить, вроде рейдж рвёться, про спорт не знаю, чарджер не догнать...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline ROJER

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2128
  • Gender: Male
вообщет 402м не большая дистанция, на которой ярв много кого делает, ренж спорт не пробовали еще)
походу про форег не верят многие)))))

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
все ренжи делаю.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Northernboy

  • Guest
не путайте забеги светофорные и 402 метра. и если со светофора ЯРВ порвет многих только потому что мало от него кто ожидает такой прыти и не топит с с самого начала,то если целенаправленно ехать на 402 метра. то результаты часто бывают несколько противоположными))