Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1089577 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

black_us

  • Guest
я конечно предполагаю, может "заряженная" шаха или восьмерка это круто для кого-то, но кайфа от вождения этих ведер нет.
Либо производить качественный тюнинг, например, как наш Шурик, или лучше купить другую машину ИМХО.

MaxA

  • Guest
надо ещё было раз 10 заехать :) он бы сломался ))))

он после издевательств над ярвиком еще кинул как минимум 15 машин

Доктор

  • Guest
Ребят я тут новенький поэтому так для информации где блин эти все заезды в каком горде? как понимаю в Москве? (тогда есть вероятность хоть доехать посмотреть)

Belkin

  • Guest
Сегодня ночью были в Краснодаре. Саша535 наказал зазнавшегося шевроле. Потом Тосс наказал Сашу :) :) ;)

be-different

  • Guest
вчера в трех заездах с БМВ 325 2003 г. на автомате (Е46) ЯРИК улетал на полкорпуса вперед на первых двух передачах, дальше места просто гнать не было :-) Хозяин БМВ почему-то разозлился... :-)

Offline delta666

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1314
  • Gender: Male
я конечно предполагаю, может "заряженная" шаха или восьмерка это круто для кого-то, но кайфа от вождения этих ведер нет.
Либо производить качественный тюнинг, например, как наш Шурик, или лучше купить другую машину ИМХО.
тазики обычно используют как конструкторы для тюнинга и естественно на них никто не ездит, а только выступают.
многие друзья имеют по несколько машин, машина для города например RX300 и несколько конструкторов для взрослых, просто заказ тюнинга для наших более прост, и кпп дорабатывается намного проще, и кулачек и секвенталь найти можно.
« Last Edit: 15/04/07 by delta666 »
студент-грущик
1JZ ET-11.00

grzn

  • Guest
Сегодня ночью были в Краснодаре. Саша535 наказал зазнавшегося шевроле. Потом Тосс наказал Сашу :) :) ;)

А ты чаво на эти покатушки ездил, а де, а че было, хоть бы позвонил ???

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
ниправда фсе, победила дружба, ровно шли аж до 180 :o

sasha535

  • Guest
ниправда фсе, победила дружба, ровно шли аж до 180 :o
Вот тосик рассудил а то белкин меня просто опустил сразу!!!!! Ищ!!!!!!!

sasha535

  • Guest
ниправда фсе, победила дружба, ровно шли аж до 180 :o
Народ вот что значут хорошие свечи! Ну колись Тосик какие стоят! Моя как пришла даже еще не смотрел!

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
Ну колись Тосик какие стоят! Моя как пришла даже еще не смотрел!

стоят NGK R номер не помню, если надо посмотрю, а вообче фсе вопросы к Белкину - он заказывал на экзисте по 303руб за шт. ;)

sasha535

  • Guest
Ну колись Тосик какие стоят! Моя как пришла даже еще не смотрел!

стоят NGK R номер не помню, если надо посмотрю, а вообче фсе вопросы к Белкину - он заказывал на экзисте по 303руб за шт. ;)
Иридиум? Если да то у меня может вариант будет со склада по оптовой цене взять по 200р которые 360шт стоят!

Belkin

  • Guest
Если не ошибаюсь, свечи NGK PFR6G платинум туда-сюда :)
Код на экзисте 4793 -309руб штука.

chester676

  • Guest
я вчера почти пеж. порвал 307. еслиб не дождь он бы фыхлоп у меня нюхал.

757

  • Guest
а каим образом тебе дождь помешал??? >:(  я пыжа рвал на своей ваз 09 на заводе!!! :D

chester676

  • Guest
а ты че думаеш что там был простой пеж, там турбинка стоит. чувак взял пеж 307 с 2 литрами и всунол туда ее. а дождь помешал потому что когда мы с ним со зеленного рванули он шел по левой стороне а я по правой, а с права такие лужи что у меня машинка тормозила. :D

757

  • Guest
что то я первый раз слышу про турбовый!

chester676

  • Guest
опс ошибся у него нету турбины. он просто движку хорошо доработал, но та всеравно около 190 кабыл получилось, а может и турбинку засунол хз его знает но рвал он неплоха да и штатный движок неплохо бегает 160 кабыл если не ошибаюсь. :D :D :D

chester676

  • Guest
если в ваз можно воткнуть то и туда новерное тоже можно. просто наследущий день с митцубиси гонял, так вот поцоны скозали что там неплохой пеж. а митс. я продул.

Offline Ivanes

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 266
  • Gender: Male
Сегодня получилось немного сравнить динамику.
Случайно встретился с хорошим другом по дороге домой. Решили стартануть "по полной" со светофора (сухой асфальт, Темп +12градусов).
Итак у него:
Toyota Camry 2007г/в 3.5л 277л.с. 346/4700 н*м, 6ст. АКПП, 7.4с/100км*ч по паспорту
У меня:
YRV Turbo Panorama Package сток. Характеристики известны. Пробег 44000. Бенз только АИ-98. Новая резина 185/60R14 Fulda (выше штатной на 6мм), воздухан средней загрязнённости. Хлама в багажнике килограмм 40.

До 80 км/ч ехали абсолютно ровно, от 80 до 110 он начал плавно уезжать, после 120 разрыв начал увеличиваться стремительно. Такие вот дела, слил 3,5литровому овощу:-). Вечером как сговорились, встретилась такая же Камри, резко пуляющая со светофоров. Ситуация повторилась - до 120 она очень медленно, но уезжает. Далее водила не ускорялся.

В общем как только машина перейдёт из разряда "на каждый день" в просто удовольствие, будем фаршировать её.