Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1088323 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline autoselect

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1515
  • Gender: Male
  • была Чёрная красавица, щас белый Трактор
я впереди был только в конце 2ой передачи. это так кажется :)
была Черная, 2WD, без каталика, Р30, Blitz SBC & PowerMeter i-D D1spec limited edition, HKS SSQV, впуск Apexi PowerIntake, выпуск Kakimoto racing 60мм

oblomov

  • Guest
я чото не понял, стоковый ярв обьезжает свифт спорт? и стоковый ли свифт?

Offline autoselect

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1515
  • Gender: Male
  • была Чёрная красавица, щас белый Трактор
стоковый YRV объезжает не стоковый SUZUKI Swift Sport :)
что тут непонятного?
была Черная, 2WD, без каталика, Р30, Blitz SBC & PowerMeter i-D D1spec limited edition, HKS SSQV, впуск Apexi PowerIntake, выпуск Kakimoto racing 60мм

SOGRA

  • Guest
Причем Свифт на механке, не бывает вроде автоматных.

karma

  • Guest
Suzuki Swift 1.5 Sport - http://catalog.drom.ru/suzuki/swift/22612/
Он конечно же на меху.

Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин. - 115 (85) / 6400
Максимальный крутящий момент, кг*м (Н*м) при об./мин. - 14.6 (143) / 4100
Удельная мощность, кг/л.с.   8.09

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
у свифта время 17.1 - че его не объехать то =)
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

oblomov

  • Guest
просто я подумываю о свифте спорте)  но чото тот кто ездит отговаривает, мол передачи очень короткие, по трассе больше 120 некомфортно, и на 120 уже 3000 оборотов, вот и думаю оно мне надо?

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
вот, еще один меня понимает, ладно, не отвлекаемся...

Вчера ШайенS был регулярно рван, 3 парня, так и не смирились, зря я им аварийкой помыргал, - пришлось от них сматываться - (с разворотом  на скорости, чтоб не догнали), честно, испугался.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
зря подвигивал))) "да он ещё издевается, гад!" сказали они :D :D :D

Offline To4e4ka

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 899
  • Gender: Male
зря я им аварийкой помыргал, - пришлось от них сматываться - (с разворотом  на скорости, чтоб не догнали), честно, испугался.
Пацаны наверное подумали - "во чудила"!!! Сначала аварийкой начал моргать, а потом еще и разворачиться "на скорости"
"Если опытом не делиться, то кому он нужен"
А.Б.Зингер

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
а мож они сильно хотели вступить в клуб или узнать где такие быстрые машинки продают или махнуть свой тарантай?)))

oblomov

  • Guest
да и вообще что агрессия??? ну надрали тебе задницу на табуретке, так что теперь замачить нада? или в питере это норма?  :o  у нас в новосибе две реакции 1 - насупицца счечки надують и куда-нить свернут)), 2 - с юморком и улыбкой от уха до уха на след. светофоре спрашивают - "чо за машинка друг" я отвечаю обычно - что незнаю, с американских горок сорвался

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
у нас в новосибе две реакции 1 - насупицца счечки надують и куда-нить свернут)), 2 - с юморком и улыбкой от уха до уха на след. светофоре спрашивают - "чо за машинка друг" я отвечаю обычно - что незнаю, с американских горок сорвался
:D
да и вообще что агрессия??? ну надрали тебе задницу на табуретке, так что теперь замачить нада? или в питере это норма?  :o 
Везде люди с комплексами есть.

WR+

  • Guest
... я отвечаю обычно - что незнаю, с американских горок сорвался

..коляска от мотоцикла Land Cruiser ;D

Northernboy

  • Guest
инетерсно мне кто быстрее ЯРВ или Хонда SMX....стоит у нас на рынке одна продается) там атмосферные 2 литра 140 сил тоже, АКПП типоразмер капсулы одинаков примерно, хонда правда поквадратнее будет

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
было уже где-то

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
эту чоли?
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

extreme

  • Guest
подскажите плиизззз, а то тут спор у меня вышел, стоковый турбо ярв на какой скорости проходит отметку в 402 метра? и на какой передаче?

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
гы, на 3-й, 140-145 кмч (от состояния)

extreme

  • Guest
Спасибо!