Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1088421 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
Вчера ночью ездил на наши гонки на объездную, смотрю газует старенькая королла или старлет, подъезжаю с ним на старт-размашка как он чухнет на корпус со старта, на финише отстал от него на 2 корпуса. Оказалось corolla FX 90года, двиг серии А, 1.6 турбо на коробке, мозг от левина, турбина на 1кг раскручена. Я ах.ел, а он мне говорит ' твоя машинка тоже не плохо едет' подбодрил:)

чарджерный может? имхо - турбовый это колхоз.
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Илья Т

  • Guest
чарджерный может? имхо - турбовый это колхоз.

Турбовый был точно, я слышал как турбина отфыркивает.

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
я слышал про турбовый 4а, из 4ажзе переделали. этот мотор продавали, у типа который его продавал мой знакомый всякие интересные штуки на 4ажзе покупал. Так что этот двигатель наверное теперь в королле ездит)
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

SOGRA

  • Guest
Вечер обломов. Пашу vpo666 надрал марковник турер, правда сам Паша прощелкал старт и не додавил как следует гашетку - лошара.
Серега aRise продул Мицубе цедии 1.8т потому что тормозить начал до финиша, показалось ему видите-ли что все ;D так бы выиграл полюбому, но всеравно - лошара.
Ну и я, просто ЛашараМикантара, решил отомстить за Серегу и с полным баком какого-то ГАУНА в народе именуемом бензин поехал, реально нифига не разгонялась тачка, и пальцы звенели шописец! >:( Продул этому-же лансЁру...
ЛОШАРЫЫЫЫ!!!  :D :D :D
ЗЫ: отсечка была, у Паши около 16,5 секунд. У сереги 17 за счет торможения, ну и у меня около 17 за счет говеного бенза. Отписываемся только правду, сегодня она такова. Вот :(
« Last Edit: 15/05/09 by SOGRA »

Offline AVK

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 769
  • Gender: Male
  • Саша
    • Viastyle на DRIVE2.ru
Мля... эт вы не удачно съездили чего то...
DAIHATSU YRV (2000г., 989 см3, FF, 64hp) >> HONDA STEPWGN (2000г., 1972 см3, FF, 135hp) >> MITSUBISHI CHARIOT GRANDIS (2001г., 2400см3, 4WD, 165hp) >> HONDA FIT (2006г., 1500см3, FF, 110hp) >> SUZUKI SWIFT (2007г., 1300см3, FF, 92hp)

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
Зато правдоподобно!  8)
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!


Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
после вашего уезда в одну харю на телеметрию ехал.
16,2 время реакции 0,2...
но сцуко дождик начал накрапывать и соперников небыло ащщще...
нашел поцика на альтезе, он сопли жевал что не поедет...

SOGRA

  • Guest
Молодец Серега, но не пиши так а то Букочка и тебе не простит :D

Offline autoselect

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1515
  • Gender: Male
  • была Чёрная красавица, щас белый Трактор
чо та рано вчера все разъезжаться начали. Серега один из последних гонял. зато очень оперативно вывешивась результаты - это радует.
а альтезы реально сцут проиграть заезд.
была Черная, 2WD, без каталика, Р30, Blitz SBC & PowerMeter i-D D1spec limited edition, HKS SSQV, впуск Apexi PowerIntake, выпуск Kakimoto racing 60мм

Northernboy

  • Guest
вчера был деревенский дрэг, по традиции было кучатучная всяких тазов - взял самый шустрый что был какой то копендос тюнинг перетюнинг двигло от приоры+еще чего то там, в общем таз слил корпуса три в режиме без ТРЦ и на д4. потом я решил что надо ехать на ручном режиме, но млин забыл выключить ТРЦ( и слил сеялке 2.0 на ручке 18*какой то кузов, слепая в общем....ТРЦ реально портит старт...по дороге домой еще кагрел мерин 320лупатенький, с быдлопацанами на борту)

после сеялки я растроился, замерил разгон до 100-120-150 получилось 7.8-11.7-19 вроде как то так...толи селика валит, то ли ручной режим нах не нужен)

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
Селики бывают разные. . . и не все рвутся! П.С. насчет мерялки, сделай замер на ручном и в автоматическом режиме и узнаешь че тебе больше айс!

Northernboy

  • Guest
сегодня ездил на телеметрию нашу местную колхозную, заезжал три раза. вот сижу жду результатов. на ручном режиме опять поймал отсечку( так что жду что да как)

мое время на 402 - 16.583
« Last Edit: 16/05/09 by Northernboy »

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
сегоня по трассе немного с лехусом 600н погонялись, потом с мерсом s-класса амг ))) ни тот ни другой не ожидали такой прыти :) именно гонок не было, скорее попытки оторваться - не вышло))) из-за пассажира сзади морду таскает в буксе даже на 3-й, хотя я на все деньги не ехал и буст лишь на 0.6 выставил. кстати букса меньше на механике, не знаю чем объяснить. наверное только тем что я тщательно учился управлять тягой ещё на автомате, а там связь совсем резиновая и невнятная

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
попытки оторватся с твоей стороны или с их? :)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

SOGRA

  • Guest
С их конечно, в контексте "не ожидали такой прыти".

Offline Doctor050

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 71
  • Gender: Male
  • 2001, turbo, FWD, краSSный, панорама. Алексей.
На днях купил наконец-то себе Ярва, по полной не выжигал еще, предлагают дернуться с аудюхой 6 2.4 98гв, стоит соваться?
                                                


Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
порвешь, 2.8 даже не соперник.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline Doctor050

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 71
  • Gender: Male
  • 2001, turbo, FWD, краSSный, панорама. Алексей.
Эт хорошо, но беспокоит рысканье при активном разгоне, до этого владел таз07)))
                                                


Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
резина говно.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87