Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1088441 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
Quote
В центре Мск стремно стало. Тока какой бимер притопит, сразу фокус Гайный как доберман подрываеццо
конечно, у гайцев камеры атоматом на бимеры, каены, цээлэсы нацеливаются вот и ловят, а на кетайские авто не реагируют, так что на ярве 150 можно вжеч всем пох будет.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline ROJER

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2128
  • Gender: Male
не скучно у вас там)))
хотя у нас тоже начали вешать стационарные((

Alexey78

  • Guest
не скучно у вас там)))
хотя у нас тоже начали вешать стационарные((
Не, у нас не скучно. Сегодня в г.Балабаново (Калужская область), по кустам прятались 3асады гаишников с радарами.
Протяженность границ этого города вдоль трассы примерно 2км.

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
Uran , все просто :
европейцы в мега старом кузове
ЕВРОПА 177 СИЛ
ЯПОНИЯ 240
в КУЗОВЕ КАК У Ильи
европа 177
япония 220
В моем кузове
европа 2302.5 ЛИТРА
япония 220 2 ЛИТРА 
сти 265 :) 2.5 ЛИТРА С ТВИН СКРОЛЬНОЙ ТУРБОЙ
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
вчера со мной неожиданно начал гоняться мерседес катафалк 0_о
немного прогнали и я пропустил его вперед - хай едет, а то еще разгонится черезчур и на кочкарях гроб выронит.... интересно, как там "пассажир" на поворотах себя "чувствовал".
хотя он мог быть и пустой....
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

oblomov

  • Guest
Пипл, мне вот интересно, знакомый привез себе интегру  2003г тайп с 160 сил на палке, предлагает заехать на шашлык с пивом, я обьезжал мазду3 на палке 2,0 л 150 сил, фокуса коротыша 2,0 л 145 сил на палке, и даже едэху 180 сил на палке 94г 2,0 л, но чота с хондой ачкую, он говорит что от альтезы 3S-GE yamaha 210 сил на палке, на капот отстает  ??? Никто не пробовал???

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
Блин, ну тут то на форуме точно пробовали! И не с такими соперниками!  :D Вообще, все зависит от самой машины, что в ней имеется и как она едет! Попробуй заехать- все равно ничего не потеряешь!  :)
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

oblomov

  • Guest
ну форика автоматного сти уделывал, у меня 1,2 дует, блин но меха цэ другое они тоже всяко форика автаматного уделают до 120 100%, нее пробовать по любому надо ))

PaRaDoX

  • Guest
Пару дней назад был вздёрнут Kia Cee'd Sport Wagon. Да, может это не такой уж и конкурент, но 2 светофора отчаяно пытался меня порвать!) После того, как не вышло, я его поблагодарил за попытки. Тут вопрос: "У тебя чё там 2 литра чтоли?" На ответ "1 и 3", его девушка, что сидела рядом залилась в истерическом смехе!))) А на продолжение темы, озвучив про 140 кобыл, его лицо нужно было видеть! :) Короче позавидовал чувак и дальше поехал!)

Offline Voldemar

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 697
  • Gender: Male
  • ПЫЩЬ-ПЫЩЬ!!
На Проспекте Вернадского отчаянный водитель нового лексуса IS250 решил показать класс своей соседке на пассажирсокм сиденнии и обидеть китайского жужика) Но фиг угадал и был наказан)) В начале лица у ребят были веселые, мол ща!! мы тебя как тузик грелку) но потом немного погрустнели))

На Ленинском сцепился с 530 Е60 кузов) Красный цвет без тонировки) Он тоже ехал с барышней и начал при ней из штанов вылезать))) Хоть баврец мощный, но прокладка подвела) был наказан тактически))

А до этого доблестный дядя милиционер наказал меня за привышение 125км.ч(( Хорошо удалось на месте разобраться)
Желтый YRV Turbo R реинкарнировал в Outlander XL 3.0

Baby D

  • Guest
На Проспекте Вернадского отчаянный водитель нового лексуса IS250 решил показать класс своей соседке на пассажирсокм сиденнии и обидеть китайского жужика) Но фиг угадал и был наказан)) В начале лица у ребят были веселые, мол ща!! мы тебя как тузик грелку) но потом немного погрустнели))

На Ленинском сцепился с 530 Е60 кузов) Красный цвет без тонировки) Он тоже ехал с барышней и начал при ней из штанов вылезать))) Хоть баврец мощный, но прокладка подвела) был наказан тактически))

А до этого доблестный дядя милиционер наказал меня за привышение 125км.ч(( Хорошо удалось на месте разобраться)
IS250 Ярва в стоке уделывает без проблем.
Беху не знаю.
А от дяди мусорка уйти тебе точняк не удасца. Цвет сцуко заметный :)

Offline Voldemar

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 697
  • Gender: Male
  • ПЫЩЬ-ПЫЩЬ!!
IS250 Ярва в стоке уделывает без проблем.
Беху не знаю.
А от дяди мусорка уйти тебе точняк не удасца. Цвет сцуко заметный :)

Может в стоке и уделывает)) но мой несовсем сток догнать не смог)
Желтый YRV Turbo R реинкарнировал в Outlander XL 3.0

AngryBear

  • Guest
На Проспекте Вернадского отчаянный водитель нового лексуса IS250 решил показать класс своей соседке на пассажирсокм сиденнии и обидеть китайского жужика) Но фиг угадал и был наказан)) В начале лица у ребят были веселые, мол ща!! мы тебя как тузик грелку) но потом немного погрустнели))

На Ленинском сцепился с 530 Е60 кузов) Красный цвет без тонировки) Он тоже ехал с барышней и начал при ней из штанов вылезать))) Хоть баврец мощный, но прокладка подвела) был наказан тактически))

А до этого доблестный дядя милиционер наказал меня за привышение 125км.ч(( Хорошо удалось на месте разобраться)

1) Лексус ИС250 рвет?? Ахренеть!!
2) Бэху 530 рвет??? Ахренеть!!
Сколько же у них разгон до сотки? А самое главное сколько жрут,а с места не едут! Хорошо у них - это комфорт и рулежка..
3) А сколько гайцу дал?, если не секрет :)

Offline ROJER

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2128
  • Gender: Male
2 oblomov
я тегру 1,8 170сил акпп вот такую http://catalog.drom.ru/honda/integra/g_1993_86/
на бусте в 0,8 на 2-3 корпуса делаю, у него машина живая, вот и сравни характеристики.
Думаю сделаешь ты ее, только если она 160 сильная

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
я уже отписывался, на гайцов теперь не обращаю внимания....проезжаю мимо с каменным лицом.... а вот камер блин пугаюсь, торможу под каждой....даже комплекс вырабатываться начал...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Voldemar

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 697
  • Gender: Male
  • ПЫЩЬ-ПЫЩЬ!!
1) Лексус ИС250 рвет?? Ахренеть!!
2) Бэху 530 рвет??? Ахренеть!!
Сколько же у них разгон до сотки? А самое главное сколько жрут,а с места не едут! Хорошо у них - это комфорт и рулежка..
3) А сколько гайцу дал?, если не секрет :)

Лексус со страта чуть уехал, потом я спокойно догонал и перегнал) он ТОЧНО гонялся)
БМВ со старта думаю тяжко будет)) а вот в шашки он проиграл)))
Не секрет - 2т.р.)
Желтый YRV Turbo R реинкарнировал в Outlander XL 3.0

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
у богатых сови причуды ;) ))))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Voldemar

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 697
  • Gender: Male
  • ПЫЩЬ-ПЫЩЬ!!
это даа)) Феррари редко выкатываю, катаюсь в основном на ярве)
Желтый YRV Turbo R реинкарнировал в Outlander XL 3.0

Vlad1g

  • Guest
был порван цивик 1.7 (130л.с.) 4везде на 402м))

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
был порван цивик 1.7 (130л.с.) 4везде на 402м))

Смешно, я с сивкой 2вд 1.7 на мешалке на гетце 1.5 литра автомат ,ровно ехал, это ведь маршрутка)))))
89182455511