Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1088315 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Sleekka

  • Guest
Согра, ты когда будешь с альтезой и интегрой вставать?

Offline ChangeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 576
  • Gender: Male
  • Дима
А я на прошлых выходных с лансером двухлитровым на палке(150 кобылюков) гонялся, так он на старте как уехал на пару корпусов, так и финишировали. Правда, под конец, даже догонять начал :)
Экссначалаавтоматпотоммеханикатурбоярвист

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
А я на прошлых выходных с лансером двухлитровым на палке(150 кобылюков) гонялся, так он на старте как уехал на пару корпусов, так и финишировали. Правда, под конец, даже догонять начал :)

т.е. тебя лансер порвал на 2 корпуса?

Offline SEKAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 904
  • Gender: Male
Вчерась на красрабе закусились с селикой лупатой, вся размалевана две черные полосы пердоток, но это ей не помогло! От цирка до цефтебазы целка разглядывала мой зад ;D

Offline КриК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1378
  • Gender: Male
  • РеалГонкО
vpo666, для ярва страшна только селика полноприводная , турбовая , лупоглазая..остальные - не очень. (речь про сток). В последних селиках турбины - только колхоз, стоковой нет. Поэтому встретить селику в последнем кузове с турбиной - счастье, всё равно что ментовский вертолёт.

Лансер 150 - должен был слить полюбому.
Ездил с маздой 3  2.0 (2006 г.в.) хз автомат или ручка у него, почти на равне, хотя я его на бампер может и сделал - не знаю, т.к. на перекрестке дело было.
Было YRV 1.3T, 4WD, Manual, Гонка
Стало: Evolution V - Гонка*2

Alexey78

  • Guest
Вчера вечером стартовал 2 раза с Саабом 2,3Т в последнем кузове, универсалом. Коробка какая не знаю. На 1-ой передаче и бусте 1кг шел вровень, как включил 2-ую, он начинает уезжать. И так оба раза. Зато отыгрался на БМВ 525 с джигитом за рулем, которого сделал 2 раза с места и с ходу (у меня два пассажира было).

SOGRA

  • Guest
2zz на палке едет бодро, бодрее дайхи, да и управляется явно почетче.
лесничий было дело тоже на меня трепет наводил-отлегло ;)
Очень многое от водителя зависит, позавчера с работы ехал, мой водитель меня на своем Филе полторушечном сделал, чес слово. Я конечно не на все деньги ехал, но близко к тому.

SOGRA

  • Guest
Согра, ты когда будешь с альтезой и интегрой вставать?
Вызова не было-так то проеду без б.

Offline sofocl

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 260
  • Gender: Male
В журнале "Автомобили" приводится перечень новых иномарок продающихся в России и к ним, помимо цен, характеристики. Из моделей с объёмом двигателя 1300 куб/см, нашу сделает только Мазда RX-8. ;D Остальные свыше двух литров. :D Правда есть пара-тройка двухлитровых.
ТурбоЯРВ-маленький самурай. Лёгкий, но сильный.

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
на извилистой трассе (для местных - выселковая) был порван левин B-ZR. черноголовый на 6-тиступке
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
на извилистой трассе (для местных - выселковая) был порван левин B-ZR. черноголовый на 6-тиступке

Прокладка наверное затупила- как первую вокнуть!!!  :D На задней гонялись?  :)
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
нет на передней. начали еще с рудневского моста - обогнал его напротив шашлычки " у дяди славы" - кста там шашлык уматный)) в повороте по внутреннему радиусу его обошел. ехал на 3й. буст 0,8
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

SOGRA

  • Guest
Будь осторожнее, в поворотах то...

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Я бы в поваротах ЯРВа обскакал даже на 4А-ФЕ-шом палочном левине, что у меня когда-то был!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
ну ярва тоже не безнадежная авто )) тейны + нижняя распорка каско + 195-50-15 боевая. по сравнению со стоком как утюг влетает в повороты)
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
как утюг влетает, и так же вылетает :D

неудачное сравнение.

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
195 50 15 боевая - это что лысая таганка?
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

SOGRA

  • Guest
Ну все, самый главный хохмач GoodSpeed пришел.
Тагаанка все очи полные огняяя...

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
как утюг влетает, и так же вылетает :D

неудачное сравнение.
имелось в виду что крена почти нет
195 50 15 боевая - это что лысая таганка?
что есть лысая таганка? боевая - значит околоспортивная жесткая резина. а не обычная летняя дорожка.
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

SOGRA

  • Guest
Ага, про Таганку вспомнили не к ночи. А если учесть что Пожарник с Владика - я думаю он вообще про такие ужасы не слышал. Вы его еще про эксплуатацию тазиков поспрашайте ;)