Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1089927 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
не булка а УАЗ 452 ака Буханка :)
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
:D :D :D улёт воопче!

на корпус до унитаза  :D

Offline To4e4ka

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 899
  • Gender: Male
на корпус до унитаза  :D
через выхлоп дунуло...
"Если опытом не делиться, то кому он нужен"
А.Б.Зингер

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
УАЗ-Батон может порвать, если по непролазным гавнам стартовать!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

WR+

  • Guest
УАЗ-Батон может порвать, если по непролазным гавнам стартовать!
Тима,ты на своём 4WD хоть до стартовой подъехать сможешь(в отличие от нас). :)

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Тима,ты на своём 4WD хоть до стартовой подъехать сможешь(в отличие от нас). :)

Только если трасса прямо и 402 метра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
а у нас говорят появилась какая то модная мазда демио спорт на палке. в прошлый раз со всеми подряд гонялась. даже чуть не порвала атмо ская в 33 кузове. :) мне уже страшно становится :D

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
а у нас говорят появилась какая то модная мазда демио спорт на палке. в прошлый раз со всеми подряд гонялась. даже чуть не порвала атмо ская в 33 кузове. :) мне уже страшно становится :D

Макс, да ее воздухом с Блоу Оффа сдует! :D :D :D :D
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline ROJER

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2128
  • Gender: Male
Макс, да ее воздухом с Блоу Оффа сдует! :D :D :D :D
думаю она и рядом ехать не будет, так что скорее всего от выхлопа унесет :D :D :D

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
в продолжение вашего флуда, а меня сёня на трассе калина порвала.... вроде не тюниная, но как то странно она от меня уезжала несколько раз со светофоров.... забыл сказать мы в пятером ехали))))) но когда мы до отметки в 160 добрались, её всё таки сделали, и прозвучала фраза в адресс калины от моего кореша:"забудь ты свою машину на парковке".... а думал я на обочину со смеху съеду....
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
Меня вчера Аккорд евро-р обогнал в подъем на 170 ((
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Genby

  • Guest
Сегодня были порваны два рейндж-ровера, в затяжных полетах на ТТК и Ленинградке. Что примечательно, без шильд или других опознавалок, а один и вовсе перекрашенный в матово-черный. Возможно, слабосильные жертвы гоночных комплексов своих владельцев, но тем не менее.

Один сопротивлялся особенно активно, но динамика ЯРВа от 140 до 160 на D3 - это нечто.

А вообще я полгода на ЯРВе уже, но практически не гоняюсь ((. С кем гоняться, если на светофоре у "гонщиков" любимая манера - встать на пешеходный переход, или посреди полос - чтобы твоя "китайская табуретка" ему не мешала комфортно уехать... Ну раз, ну два таких сделаешь - и каждый раз противно мараться. Нормальные чуваки, которые если хотят сразиться, то и делают это нормально - попадаются редко, и по закону подлости, когда ты устал и с семьей.

SOGRA

  • Guest
Ыы! Вот сейчас по пути на учебу была гонка. Как же мы с желтой целкой в последнем кузове погонялись! Причем я на давлении 0.7 всего, водила так старался оторваться, но нифига не получалось, разгон на типтронике в трубо-зоне офигительный! Постоянно его то слева то справа обходил, потом давал себя обогнать-и снова найопывал :) Вот тормоза бы нам еще такие же хотя-бы как у нее. Хотя если наши колодки еще не перегретые, тормозит отлично.
В общем того водителя самого закусило, когда я несколько машин и его обыграл в переставке. Зато он узнал силу чахлого 1,3т ;)
:) Спасибо тебе незнакомец, соперник оказался очень достойным, интересно было погонять.
Кстати, кто знает какие типы двигателей туда устанавливаются?
 Вроде ноздря на капоте есть, но насколько я знаю носит чисто декоративную функцию в отличае от нашей.
Зы: Олеся, прости дорогая, напугал тебя сильно, никогда не слышал чтобы во время езды ты зажмуривалась и кричала "мамочка"
« Last Edit: 13/04/09 by SOGRA »

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
тормоза это да... время от времени цепляюсь по пути домой или на работу с чайником турером.
аж зависть берет как он оттормаживается..

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
Кстати, кто знает какие типы двигателей туда устанавливаются?
 Вроде ноздря на капоте есть, но насколько я знаю носит чисто декоративную функцию в отличае от нашей.
ноздря - это инертный надув(тупо встречный ветер) ставятся исключительно рядные 4ки обьем 1.8
два варианта:
1zz-fe - 140сил - вафля вафлей
2zz-ge - 185 сил - если на коробке - ярва не догонит....по крайней мере в стоке точно
узнать что за целика очень просто - у слабой тормоза барабанные сзади - у ЖЕшной - дисковые.
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
Тормаза придумали трусы!  :D
А если сурьезно, то тормозов не хватает после отжега...
готовлюсь колодки менять... =(
« Last Edit: 13/04/09 by styrv »
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
ноздря - это инертный надув(тупо встречный ветер)
индукционный, такой хорошо сделанный дает буст +0.2кг/см3 на скорости

SOGRA

  • Guest
Черт, на тормоза то не посмотрел его-не знал такой тонкости.
Видел я как проспавший старт Ярв, не на много отстал от 180 сильной лупоглазой целки, ИМХО - не так страшен черт...

Offline To4e4ka

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 899
  • Gender: Male
2zz на палке едет бодро, бодрее дайхи, да и управляется явно почетче.
"Если опытом не делиться, то кому он нужен"
А.Б.Зингер

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
Черт, на тормоза то не посмотрел его-не знал такой тонкости.
Видел я как проспавший старт Ярв, не на много отстал от 180 сильной лупоглазой целки, ИМХО - не так страшен черт...
лупоглазая целика могла быть на автомате. и двиг там 3s-ge - он конечно неплохой - но тяжелее 2зз-же
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32