Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1088344 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Vlad1g

  • Guest
Если там прокладка не пролажает, и у тебя будет отстроенный буст на 1 кг - разница будет минимальная. Поэтому ставки ставить на удачу. УДАЧИ! Вытащи все что вытаскивается из салона.
из салона выкину все по максимуму =)
если бы у меня был буст на 1кг, то я бы даже не стал с ним гоняться;)

вообще у нас в городе мало валящих машин... можно по пальцам пересчитать:
subaru impreza wrx 2000-2001г вроде сток
honda torneo sir ~200л.с.
honda torneo sir сток
toyota vitz 1.5 rs ~140л.с. (не trd)
daihatsu yrv turbo сток (мой)
штуки 3-4 subaru forester, которые 220л.с. на автомате
карина ГТ
(ну инфинити фх45 не считаем)) на таких не гоняютсо у нас)))
вроде никого не забыл...

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
вот блин....
так тебе даже со светофоров погонять не с кем...
с другой стороны...твой авто знает весь город...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
вот блин....
так тебе даже со светофоров погонять не с кем...
с другой стороны...твой авто знает весь город...
а могет быть это и к лучшему... а то, с одним зарубишься, с другим... хотел спокойно ехать, а получается опять тормоза на светофоре дымятся... и остановился по центру перекрестка...
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Vlad1g

  • Guest
вот блин....
так тебе даже со светофоров погонять не с кем...
с другой стороны...твой авто знает весь город...
у нас мало того, что не с кем (конечно, пока буст не поставлю), так еще и негде... везде дороги по одной полосе в каждую сторону... :(

Offline ZORLAC

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1899
  • Gender: Male
  • Oktavia+УАЗ"Do`Zor"
Хонда Аккорд SIR(это автомат)-180л.с.А вот SIR'T(меха.),там 200.Насколько я знаю.
12.5 раз Турбо-ЯРВовод!!! :):):)
и на 0.5 Атмо-ЯРВовод! ;)

Vlad1g

  • Guest
нене, тот типтронный сир, просто сделан чип, паук, выхлоп, нулевик.
сир-т вроде 220л.с...

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Дайте мне его сюды, я ему покажу на что наш пакемон способен! ;D
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
toyota vitz 1.5 rs ~140л.с. (не trd)

105 а не 140.
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Vlad1g

  • Guest
105 а не 140.
я не ошибся, когда написал, что там 140... ибо тюнинга куча... это так 1nz-fe отжали без установки турбины... едет этот витц бодро...

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
нене, тот типтронный сир, просто сделан чип, паук, выхлоп, нулевик.
сир-т вроде 220л.с...
это уже евро-р

Vlad1g

  • Guest
точно) ошибся значит))

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
злополучная карина жт не осилила ярва в затяжной подъем с поворотами (для местных - седанкинский) я на 170 ее обошел без лишних шевелений. 3я передача 4500 оборотов. по ощущениям - карина больше 140 не смогла разогнаться - зато такой он довольный был - когда обгонял меня пока я по телефону разговаривал ( долго потом он пытался оторваться-сливная тачка - я газ частенько отпускал - чтоб в опу его не стукнуть. Приговор-карина - грустная гонка
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
кто там с кариной ехать желал - смело обходи. Если левины сливают - то карина тяжелее будет. ( НО! 4аже блэктоп на КОРОТКОЙ коробке , с нормальным коллектором и широкой трассой упакованный в короллу эфыкс - обходит моего ярва)
для справки у меня нулевик АРЕХИ , бочка АРЕХИ , 92бензин  ....  буст в процессе пока, поставлю - проеду еще
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

SOGRA

  • Guest
 :P
снова был порван турбофорик - в этот раз автоматный, и при большом скоплении народу  ;D

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
Сегодня рвал мазду сх7, сначала на светофоре, потом на трасе, потом справа и слева и сзади и вообще по разному.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
тоже было, вывод - не едет...

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
насильники-извращенцы!  :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
А у нас еще снег :(

Offline ROJER

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2128
  • Gender: Male
ребята мне тут предлагают заехать с тойотой кариной ГТ (20-ти клапанник)
из дороботок у него - коробка трд (механа конечно же)) и выхлоп.
из минусов - катки 17-е стоят... имхо, машинке этой тяжеловато их крутить
у меня сток... кроме легкого литья... ну могу в ближайшие дни выбить каталик...
объеду?
Поверь мне живой блектоп не оставит шансов ярву, даже с плохим водилой проверено не раз, а вот если у тебя доработки типа буст и выхлоп попробовать стоит, вообще очень многое зависит от тех состояния машин

кто там с кариной ехать желал - смело обходи. Если левины сливают - то карина тяжелее будет. ( НО! 4аже блэктоп на КОРОТКОЙ коробке , с нормальным коллектором и широкой трассой упакованный в короллу эфыкс - обходит моего ярва)
для справки у меня нулевик АРЕХИ , бочка АРЕХИ , 92бензин  ....  буст в процессе пока, поставлю - проеду еще
я вот читаю и не пойму, ты с мертвецами что ли гоняешься? ярв на 92-ом бензине вообще не на что не способен, а ты машину шатаешь, я тут тесты 95 бензина смотрю и плакать хочется, а ты на 92 жизни даешь

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
роджер красавец :)
я уже даже ничего писать не хотел .... на 92 это мега жестоко к машине , пристрели ее сразу .
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote