Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1089282 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Я так и не понял? Что есть сомневающиеся, что ЯРВ с моим сетапом не может объехать стоковую Б4?

???
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
Да я тоже что-то не пойму в чем проблемма.Тосс в свое время на ярве на корпус отставал от легася ахтоматного САНЬКИ 535,обе были бустапные.Потом уже Тосса легась на палке проехал квотер в пределах 15 на соревнованиях с телеметрией (как он говорит не отстроенная она была у него).Так что ничего сверхестественного я сдесь не вижу.ВРХ СТИ ипреза Сашки 535 стрела была,когда он нас катал,после 2-й врубал 6-ю,(нас было 4 чела в машине) и мы очень сильно влипали в сиденье,на ней наверное и с места на 6-й можно ездить с неплохим ускорением

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Да я тоже что-то не пойму в чем проблемма.Тосс в свое время на ярве на корпус отставал от легася ахтоматного САНЬКИ 535,обе были бустапные.Потом уже Тосса легась на палке проехал квотер в пределах 15 на соревнованиях с телеметрией (как он говорит не отстроенная она была у него).Так что ничего сверхестественного я сдесь не вижу.ВРХ СТИ ипреза Сашки 535 стрела была,когда он нас катал,после 2-й врубал 6-ю,(нас было 4 чела в машине) и мы очень сильно влипали в сиденье,на ней наверное и с места на 6-й можно ездить с неплохим ускорением

Мда, я помню как мы к нему в салн вчетвером влезли и когда он начал отваливать я вдруг подумал - ну я то совсем молодой, че я сюда полез у меня еще вся жизнь впереди.....
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
а я чуть не абассался,когда он в поворот на сити-центр входил чуть ли не на двух колесах :-* ;)

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
А  он машину востановил?
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
незнаю,соберался вроде.Я помню что он хотел морду поставить ей от кузова который пошел с 2005г

SOGRA

  • Guest
А  он машину востановил?
кульминация событий похоже имела место быть?

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
кульминация событий похоже имела место быть?

имела, но уже не с нами на борту!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

SOGRA

  • Guest
имела, но уже не с нами на борту!
ну это понятно, иначе бы вы даже здесь за-за-за-ик-кались :D

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
сначало спрошу какой МИНИМАЛЬНЫЙ мотор бывает на 200х крузаках?
дальше напишу, что всё таки меня сёня жёстко стибали на таком)))) парень сначало прыгнул, а потом с изумлённым лицом сливать стал.... не буду писать, что порвал я крузака...)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
а что сайт у Тошноты сломался, поглядеть? :)

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
чего??у кого??

Offline Ivanes

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 266
  • Gender: Male
Стандартный турбо-форь на АКПП, год примерно 00-02, не впечатлил. Мой YRV начинает отставать (и то очень слабо) в диапазоне 110-140км/ч (больше не удалось разогнаться). С места он вяловат. И ещё - ни Форь, ни YRV не приспособлены для скоростных поворотов (110-130км/ч). Крены пугали как меня, так и его.

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
Стандартный турбо-форь на АКПП, год примерно 00-02, не впечатлил. Мой YRV начинает отставать (и то очень слабо) в диапазоне 110-140км/ч (больше не удалось разогнаться). С места он вяловат. И ещё - ни Форь, ни YRV не приспособлены для скоростных поворотов (110-130км/ч). Крены пугали как меня, так и его.
;) ты наверное шутишь ..................
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline Ivanes

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 266
  • Gender: Male
;) ты наверное шутишь ..................
Рассказываю как действительно было. Если Бэха740 (как я писал выше) уезжает от меня без шансов, то так и говорю.
Щас посмотрел каталог. Форь всё таки был в кузове SG5 с 2002г., то бишь 220лс на 1430кг. Не особо. А ещё бывают турбо-европейки вообще овощные. Мой был тонирован в хлам, не рассмотрел. Но тягался он 3 светофора подряд, и не с места, а когда обруливали тошнотов.

lolol@20

  • Guest
если "не с места" - то Ярв пошустрее такого форя будет

Offline Ivanes

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 266
  • Gender: Male
если "не с места" - то Ярв пошустрее такого форя будет
Да вот я и сам удивился, что в диапазоне скоростей 50-100 YRV действительно в лавировании отлично себя ведёт. Но как начали входить в затяжной поворот на скорости 130км/ч, вот здесь некомфортно было обоим.
У меня сток 10/2000г. Отсечек никогда не ловил.

lolol@20

  • Guest
Мне на продажном 4вд в затяжные повороты входить сложнее чем на своем 2вд
Но на 2вд у меня жесская подвеска, может быть не сток...

Я на своем 2вд очень часто засчет высокой скорости на виражах ухожу от более мощных аппаратов...

Offline alexey

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 431
  • Gender: Male
Из Япии машина пришла с убитыми тремя стойками. После замены на поворотах на 150 км нормально проходил. А следовавшая за мной БМВ Х5 сбрасывала скорость до 120-110 км/ч визуально, судя по тому как от меня отставала. А вот Тойота-Дует по сравнению с ЯРВ вообще валкая какая-то на поворотах. Все-таки у нас почти спортиная подвестка.

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
ой зря...
4везде лучше "ложит" повороты на "ровном газе"...чем "передний" привод или задний по определению....
там где "передний" перед поворотом "бросает газ" а потом после "четверти" поворота "топит" его....4 везде сначало "ложит" как задний "привод" а после...на том же "газе"...как передний привод....выходит из поворота
в этом "плане" субари лидеры из за низкого центра тяжести...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...