Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1089475 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
 сказки на ночь? а если кроме коробаса :) ? а поганую зонду точняк рвать нужно! найти бы её теперь только гденить. :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

lolol@20

  • Guest
В свое время по трассе гонялся с миникупером турбовым
По разгонной динамике я его обходил, но млин упирался в ограничение скорости, тогда он сваливал ненадолга

Попробовал разок с фиником (инфинити FX 35) дернуть со сфетофора - был жесско наказан разглядыванием его задних фонарей вдалеке :)

Как-то раз по трассе решил резко обогнать нечто небольшое, хетчебекового вида
Начали с 60-ти - он все равно впереди
Дошли до 190 км/ч - уперлись в какого-то тихохода
Вобщем только тогда я смог сократить дистанцию - и прочитать SAAB 2,0т... Мдя...

Зато атмосферники 2.0-2.4 жесско наказывается при попытке потягаться  8)

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
юрас, так скоро лето они и выедут на дороги :) у нас уже все дорогие гт тачки повылазили, скро вообще изза них проезду не будет. куда не глянь везде ламбы, ауди р8, какие то кабриолеты турбовые, порше вообще как грязи  :)

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Толик в тему :) а то народ уже достал лапшу на уши вешать :)  походу скоро на 1кг буста будут Pagani Zonda рвать со светофоров :D

Каждый день рву когда на работу опаздываю, а есть че посерьезнее!!!!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline anmarkin

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1325
  • Gender: Male
За последние 3 страницы порвали

Mercedes E320 --------------------------Мощность, л.с. 224  Разгон до 100 - 7,9 с
Lexus GS460 ----------------------------Мощность, л.с. 342  Разгон до 100 - 5,4 с
2 раза Subaru Forester Turbo меха-------Мощность, л.с. 230  Разгон до 100 - 6 с

тогда я и ламбу порву  :D
Ну и что тебе Murcielago?--------------- Мощность, л.с. 640  Разгон до 100 - 3,4 с
а поганую зонду точняк рвать нужно! найти бы её теперь только гденить. :D
Каждый день рву когда на работу опаздываю, а есть че посерьезнее!!!!
А Pagani Zonda -------------------------Мощность, 650 л.с. Разгон до 100 -  3.5с ваще то не очень едет

Офф:
Daihatsu YRV  -------------------------Мощность, 140 л.с. Разгон до 100 -  8.4с
« Last Edit: 29/03/09 by anmarkin »
Не забуду никогда, владел YRV с 30/05/2007 по 05/05/2012.
Пробег 56 - 114 тыс.км.
Specs:
ECU Р30, Blitz Boostcontroller, Blitz Powermeter
BBS wheels, Euro 0 (non catalizator), шумка, XenonПТФ, Naиболты АКПП fix

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
а у нас одни эски мерины в новом кузове да крузаки, и никаких паршивцев :) а вообще я вот тока вернулся из индии, думал тут вясна- а тут - 4 и снег, какой нахрен тут ламба и р8ые...
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
не ну NSKYRV подтверждал что его ахтоматного форя рвала бустапная ярва помойму ОБЛОМОВА(которая самая быстрая в западной(ну или х.з. какой там) сибири.Но на механике форь? сомнительно?

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
anmarkin жжёш парняга)))))))))))) да и ветку куда то потянуло не туда....
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

SOGRA

  • Guest
Все сомневающиеся; можете флудить и дальше, но если сам хозяин порваного Форя признает факт перфорации-значит прецедент имеет место быть ;)

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
форег с места тупой , и ехать начинает после 60 .
сам бешусь пипец , низов у него нет ......
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Quote
но если сам хозяин порваного Форя признает факт перфорации-значит прецедент имеет место быть
форь больше не целко!  :o :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

SOGRA

  • Guest
форег с места тупой , и ехать начинает после 60 .
сам бешусь пипец , низов у него нет ......
До 160 разогнались :)

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
нда...
ездил на дачу. по трассе уделал два ская ГТР, на проселке за мной на импрезе ВРХ СТИ пытались угнаться (хаха!). но потом был уделан бетономешалкой (видимо бустапная и на механке.)

SOGRA

  • Guest
Я вот не понимаю одного, зачем тему превращать в балаган?
Все чаще и чаще на этом форуме вижу в постах стеб вместо дружеского общения...

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
чего то тут долго искать....
вольвятникиS турбо...по фигу какой....60 или 80....от yrv уезжают?...

а еще у нас опять ужас...
практически с весны до осени(анапской) приезжаю все "вылысыпыдысты" страны на сборы...толпами или командами....кстати у некоторых сами вылысыпыде как наш yrv по цене...
и вот как "попадешь" за ними и ужас...можно километров 10 ехать...но они блин до 60км\час по прямой ходят....
« Last Edit: 30/03/09 by 2peek »
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
Я вот не понимаю одного, зачем тему превращать в балаган?
Все чаще и чаще на этом форуме вижу в постах стеб вместо дружеского общения...

да потому что некоторые стали выдавать желаемое за действительное.

а еще у нас опять ужас...
практически с весны до осени(анапской) приезжаю все "вылысыпыдысты" страны на сборы...толпами или командами....кстати у некоторых сами вылысыпыде как наш yrv по цене...
и вот как "попадешь" за ними и ужас...можно километров 10 ехать...но они блин до 60км\час по прямой ходят....

тааааккк, виласипыдистаф не трогать! :) они хорошие ;)

Paul_chel

  • Guest
попалась такая темка, на Старлет Клубе обсуждают... Приора то оказывается тоже всех рвет до 200 лошадей...  http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=2958  У самого нет Ярва. стало интересно как она? заезжал кто-нибудь? :)

lolol@20

  • Guest
у нас есть двенашки - едут на уровне СТИ-шки
так что и про приору не удивлюсь

скорее всего стокового ярва вынесет засчет механики на квотере

Paul_chel

  • Guest
они там про сток пишут.... Приору... неужель такая быстрая, я чтот их не воспринимал как соперника даже когда ездил на Ниссане Блюберд Сильфи. 120 лошадок... да 14-я.. идет уверенно 1,6, но все равно я ее делал...

lolol@20

  • Guest
стоковую приору рвет ярв
и на квотере и всяко :)