Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1088373 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
У киборгов двигатели быстро устают, у него 900 кг веса и 185 л.с. по паспорту, у знакомого был, а может и сейчас есть, 1993 или 94 года выпуска, так он движку контрактную пригнал, говорит небо и земля, а летает просто чудо, правда он и рассказывал о небылицах про 230-240км/ч на нем, но говорит на драге многих влегкую, Сивика ек6(сир на 180л.с.) говорит рвал.
89182455511

PaRaDoX

  • Guest
Икс-Трейл,кстати,есть турбовый.Праворульный.Сам видел,на рынке.У него пиписька гораздо поболе ЯРВовской будет:)
Тот был явно не из этой серии! :)

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Ездил с таким мираж-киборгом на механике, на килограме объезжается легко. Думаю и стандартный его объедет.

Я в стоке с ним заезжал, он мне пол корпуса привез!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline mugen

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 682
  • Gender: Male
в краснодаре ща продаеца киборг черный в тюнинге, с виду немножка уставший но мотор в тунинге)
_____________________
нет у меня подписи!

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
bmw 320i что за зверь?
выехали с поворота, он меня хотел вздернуть за то что в свой ряд непустил. зажгли...
догнать он недогнал, но метров 100 на хвосте уверенно сидел.

PaRaDoX

  • Guest
А кузов какой?

BASSS

  • Guest
bmw 320i что за зверь?
выехали с поворота, он меня хотел вздернуть за то что в свой ряд непустил. зажгли...
догнать он недогнал, но метров 100 на хвосте уверенно сидел.
Вроде бы же любая 320i едет медленнее ярва....

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
да седан был какой-то. виг их знает. я в евромобилях ничо непонимаю. у нас их не так и много :)

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
Трижды на светофорах была порвана карина ед с пердофулом походу на автомате так как трогался все время без букса, вроде 180 сильный, уходил я от него в корпусов 5 на скорости 120. . . потом светофоры. . . так бы дальше уехал

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
ну а мне в очередной раз везёт на монстров)))) третье кольцо, лексусь GS460, он сгонял всех моргая, но увидев как я задолго до его приближения начал "уголь подкидывать", меня решил справа ходом обоити, моргать не стал, обоити то обошёл, а дальше плотный поток, и началось)))) 150, шашечки, сарай против китайца)))))) я наверно вздёрнул бы его в потоке, но он на варшавку ушёл - решил не позориться видя своё поражение))))))
если с места, у ярва шансов точно ни каких......
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Ivanes

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 266
  • Gender: Male
BMW 740i E38 с места уезжает...

SOGRA

  • Guest
Ыы! Свершилось.
Вчера, по дороге на "Ночной Форсаж" был порван Субарик  Форестер турбовый на палке. Аж до 160 успели разогнаться, на следующем светофоре водитель и пассажир показывали одобрение в виде большого пальца вверх, улыбались и вылазили в окна чуть не по пояс. Удивлялись что за тачка такая и спрашивали какая коробка :)
Буст 1кг всетаки дает о себе знать.
ЗЫ: на этот раз уж точно со мной гонялись, можете не сомневаться, сами предложили.
« Last Edit: 28/03/09 by SOGRA »

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
лесник был порван ярвом))))))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
Лесников под пресс!
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Ыы! Свершилось.
Вчера, по дороге на "Ночной Форсаж" был порван Субарик  Форестер турбовый на палке. Аж до 160 успели разогнаться, на следующем светофоре водитель и пассажир показывали одобрение в виде большого пальца вверх, улыбались и вылазили в окна чуть не по пояс. Удивлялись что за тачка такая и спрашивали какая коробка :)
Буст 1кг всетаки дает о себе знать.
ЗЫ: на этот раз уж точно со мной гонялись, можете не сомневаться, сами предложили.

Так их, пусть знают наших.....!!!!!!!!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
колитесь кто гонял с атмосферным скаем 2,5л.на автомате в 33 или 34 кузове (я в них не разбираюсь но помоему все таки 34) :) овощь совсем или не овощь? :D

« Last Edit: 28/03/09 by Mad Shaman »

Offline cartman

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 175
  • Gender: Male
Сегодня прицепилась Mazda3. Я ее отпущу со светофора, потом обгоню, и так пару раз. Но в нашу игру влез бумер 325 в 60 кузове. Тоже видимо погоняться захотел. Стартонул он немного быстрее, но когда я переключился на вторую начал сдавать, а на третей сдулся, метров на 15-20 отстал. Дистанция была где то метров 600. Мазда естественно вообще потерялась. Еще камень в лицо Баварцам. Ночью, дорога пустая и ровная, на перекрестке стоят BMW 845 купе и скай, не знаю какой, но задние фонари ни с чем не перепутаешь. Перегазовывают, рвануть на зеленый собираются. Я сзади подъехал, не догоню но хоть посмотрю чем кончится. Зеленый... нисановские сопла за секунды превратились в точки, баварец поехал утирать сопли. По моему, если не считать эмки и альпины по 500 кобыл, бумеры это понты, правда дорогие при покупке и еще дороже в обслуживании, но все равно машина для быдла в спортивных штанишках и кепках с кульком семак.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
колитесь кто гонял с атмосферным скаем 2,5л.на автомате в 33 или 34 кузове (я в них не разбираюсь но помоему все таки 34) :) овощь совсем или не овощь? :D
33й это с зади два круглых одиннаковых фонаря, 34й это внешний чуть больше внутреннего - у меня в районе такой ездит, всё никак не выцеплю, он как раз 2.5 тот кто рб25, ахтамат, 4вд, 4х дверный... причём там лошадёфф всего 200 на такой кузов - я думаю шансы есть...

карочь сегодня были мной порваны ...... гаишники! :D причём 2 раза за вечер))))
первый нечестный раз в 23.10 на Андропова при съезде с моста в центр, еду 140 никого не трогаю, бежит с фалоимитатором полосатым светящимся. я сразу палить на какой они машине - десятка, я с такой же скоростью и каменным лицом дальше - за мной не поехали...
а вот второй раз интересней, 01.30 внешняя сторона трёшки при выезде с Вернадского перед тоннелем. еду в левом 130-150 скока точно не видел, и зрением вижу стоят! я аж до АБСа тормозить до 70ти, но смотрю пошёл гаец в мою сторону, я тапку и крынкой третью.... гаец бегом обратно, и сабаки с мигалкой на фокусе за мной. думаю в тоннеле щя на Ленинский ломанусь там уйду, а хрен, там сборище пенсионеров еле едут, это в пол второго ночи! я дальше по трёхе. и вижу при выезде из тонеля ремонт дороги, сужение и самое смешное второй ментовской форд потихоньку едет в потоке.... думаю те по рации проинформированы, шя меня прижмут и я приехал.... но вежливо так с поворотничком впереди идущих обхожу их, и на всякий случай посмотрел - палят ли они меня, и тапку обратно, они видно со смены домой ехали - типо не до меня. те что за мной поехали с мигалками из заднего зеркала скрылись, я быренько на БиПишную заправку зарулил, вышел, и мафын закрыл, сам в магаз смотреть как мигалки мимо пролетают))))))) постоял пару минут и дальше домой уже потихоньку поехал.... но "негодяи" и на трёхе перед Автозаводской и на Андропова причём в двух местах стояли, но я им не нужен был, я 79км/ч ехал как паинька)))))))) сёня что, великое побиралово что ли у ментов или в кризис им премию не дали??? столько на дороге я что то не припомню.... :o

ярв опасная машина, провоцирует на приключения....
« Last Edit: 29/03/09 by Beliy »
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Vlad1g

  • Guest
ога... мну тоже Красноярск встретил штрафом на 300р... ехал 84, где 60-максимум ;)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Ночью, дорога пустая и ровная, на перекрестке стоят BMW 845 купе и скай, не знаю какой, но задние фонари ни с чем не перепутаешь.
Дима, ты хоть немцев и знаешь, но 845 не было (была 840 и 850), а еще щас выпускается 645.