Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1088363 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

lolol@20

  • Guest
турбо форик автомат обходит стокового юрва
также и ммс эйртрек турбо автомат рвет "злого мальчика"...

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
турбо форик автомат обходит стокового юрва
также и ммс эйртрек турбо автомат рвет "злого мальчика"...
а я всё же думал наоборот))))))))))))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

lolol@20

  • Guest
ёпта, я тоже так думал :))

пока сам не испытал пару-тройку раз...

lolol@20

  • Guest
правда я гонялся с трэком на полном стоке...
мэйби нулевик+буст оказали бы на него большее воздействие :))

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
вообще то, про сравнение ярва аира и форя, это была шутка, с аиртреком тут вроде кто то гонялся и надрал, но мне кажеться это боян... что аир что форь разрывать должны ярва по определению...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Я лично Я вывез 2 корпуса турбоэиртрэку!!!! С бустом сафкой и форсунками!!!! Стоковому ЯРВу там ловить нечего!

Повторюсь мне Вова Drv ЖАХНУЛ селику ЖТ-ФОР 205! 2.0л турбо 4вд палка, 260лс, для тех кто не в курсе!
А они с "РАЗВОЛЮШИНАИ" и ВРХами примерно одинакова едут!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
ну как это можно эвика с вриксом сравнивать? эвик - ему конкурент стишка.... а вот то что отодрали селику это я слышал, но что то тут не чисто...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Конечно не чисто, почитай ветку ЯРВ Борг Варнер эдишн!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Mel

  • Guest
Я в ту пятницу когда ехал на воробьевы горы, на светофоре стартонул с ягуаром 3,0 XF. На следующем светофоре он у меня спросил зачем я в свою машину поставил другой мотор :D :D :D :D :D

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Пачему мотор - моторы!!!!!  ;D ;D ;D
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Drv

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 808
  • Gender: Male
Тима, на счет ЖТ-ФОР, старт у него и правда был не айс, ну и полный сток. Хотя я порадовался, что в следующем заезде жт-фор объехал легаси слегка притюненую,с которой мы раньше почти наравне ехали. В общем тут пока не ясно, надо бы еще с другими аналогами попробовать.

А кто знает как Тойо 888 псевдослик на счет проворачивания? Что-то в нете мнения разнятся, одни говорят гуано (долго греть надо), другие, 0,5 сек прибавку можно ждать...

З.Ы. По теме, старты в городе - не показатель ни разу, да и вообще, не гоняйте по городу почем зря.

Offline ROJER

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2128
  • Gender: Male
А кто знает как Тойо 888 псевдослик на счет проворачивания? Что-то в нете мнения разнятся, одни говорят гуано (долго греть надо), другие, 0,5 сек прибавку можно ждать...
Точно могу сказать что воды она боиться очень сильно. Кольцевой псевдослик. На ночных катаются, после 2-х 3-х стартов буксует по меньше.

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Греть её надо хорошо. Желательно до дыма. Вот тогда есть толк. У шизика это надо узнавать. Он у нас стер пару таких покрышек. Ну и 4 автомата положил. :D

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
просто мини отчётик. в выходные ездили двумя машинами на дачу. трасса, пассат Б5+, 1.8Т, передний привод, ахтамат, 5ступ, америкос, кожа рожа, полый фарш против ярва ну моего вы примерно знаете
итог, до 150 ярв в переди, хош со скорости, хош с места, сначало пробовали по 2 рыла в салоне, мне показалось что пассату вообще пофиг сколько в нём народу, разгон одиннаковый, а вот ярв от троих в салоне как то не особо захотел ехать. потом по одному уже на даче, ярв один фиг в переди. а вот если после 150 не ярвическая это скорость.... ибо 5 ступенчатый афтамат рулит.... как стоячего, пассат улетает безследно.....
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
а вот если после 150 не ярвическая это скорость.... ибо 5 ступенчатый афтамат рулит.... как стоячего, пассат улетает безследно.....
...просто вам светофоров не паподалось
а еще не заметил сколько бенза он употребляет после 130км\час....?!?
...шутка
турбо форик автомат обходит стокового юрва
также и ммс эйртрек турбо автомат рвет "злого мальчика"...
наблюдал со стороны на месных  "заездах" ярва, турботрэка и турбофорика...все сток и автомат...в таком порядке так они друг от друга и уходили...я кстати б не сказал что очень сильно уходит форик от ярва...просто "выпрыгивает" на старте...а потом идут "в ровень"...но "обидел" меня турботрэк(я любитель ммс)..."дури" как у форестера-а вот массы...как у КРАЗа...короче фууу
а вот наш юрвик молодец...при половине их "дури"...много им не проигрывает
« Last Edit: 17/03/09 by 2peek »
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
Я вот читаю, и понять не могу, как такое может быть?! На моей машине пытались по загородной трассе потягатся с Фориком- вообще смешно! По потоку- еще куда ни шло, из-за маленьких габаритов Юрв мы объезжали машины, но только мы с Фориком равнялись, он поддает газку- и видны только его стопы!  Это с учетом того, что машина едет у меня не плохо! Так что тут по любому что то не так, Форики у вас там наверное мертвые, если их уже Юрв делает! :)
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
Я вот читаю, и понять не могу...... если их уже Юрв делает! :)

неее!...не делает!!!...но и не проигрывает много!!!...как остальные...тот же пассат допустим
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
Ну на счет пассата я вообще хз, у нас таких нашим нет! :) Но то, что Форь бодрая машина-  никогда не усомнюсь!
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

lolol@20

  • Guest
Я вот читаю, и понять не могу, как такое может быть?! На моей машине пытались по загородной трассе потягатся с Фориком- вообще смешно! По потоку- еще куда ни шло, из-за маленьких габаритов Юрв мы объезжали машины, но только мы с Фориком равнялись, он поддает газку- и видны только его стопы!  Это с учетом того, что машина едет у меня не плохо! Так что тут по любому что то не так, Форики у вас там наверное мертвые, если их уже Юрв делает! :)

Как-то я очень многа км шел в паре с турбофориком
Ночерью, в дождь по М4-Дон
Шли на уровне, токо я вот в отсечку постоянно упирался :)

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
А я недавно с 10-м Разволюшеном по городу, вернее на выезде, где менты не стоят и машин поменьше, так АХУ....НО в шашки поиграл, скорость гдето 100-130, я все время в переди был, дык я его минут пять драконил чтоб он с моей микроволновкой зацепился, ну я вам скажу валит он неподэцки! Догоняет очень быстро и стремительно!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!