Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1089319 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
Может хватит умничать?
http://fr.autoscout24.be/Details.aspx?id=153279555
Могу ещё с десяток нарисовать.
Может и хватит! Давай сразу с сотню!
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
Во-первых, Аккордов Тайп Р не существует в природе! А во- вторых я не удивляюсь, а уточняю, если кто то не понял...
что лишь бы придраться. . . ты прекрасно поняла что я имел ввиду!

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
что лишь бы придраться. . . ты прекрасно поняла что я имел ввиду!
Да причем тут придраться?! Понять то я поняла, но суть то вообще не в этом!!! Ты сам правильно написал, что не каждый Аккорд хорошо едет, как и не каждый ЮРВ! Я же не говорю в общем, а сужу лично из сложившейся ситуации, своего опыта ну и фактов!!!  :)
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
Так, а смысл уточнять если и так известно что сир и евро-р не сливают ярву если конечно за рулем не полные чайники! соответственно это был "простой" аккорд и не важно какая у него трансмисия!

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Евро Р валит как бешенный после 5т.об. С ним даже радом становиться не стоит. В нем 220сил на мехе.

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
народ...шутки ради
а слабо вам ВАЗ 2112 и т.д. с "синими" номерами и светомузыкой порвать?!
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
Евро Р валит как бешенный после 5т.об. С ним даже радом становиться не стоит. В нем 220сил на мехе.

так в нем и массы столько же....
согласен...что рвануть от него можно...с перекрестка....но по трассе думаю тягаться не стоит

я тут  в анапе...думал к нам "спортсмен" на субарике импрезе турбовой приехал....уж лихо он с перекрестка...всех обруливая ушел...а когда из него далее на заправке вылезла бабушка лет 60ти....я "попутал" всё.....что ведь и такое бывает
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Может это какойнибуть просто старый фрик был? и то то что он старый тебе прост опоказалось а на самом деле просто уставший от жизни  :D :D :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

SOGRA

  • Guest
Сегодня погонял с цивиком трехдверным, знаете такой вид у него футуристичный, не разбираюсь что за модель, но трубы у него треугольные. Точнее я ехал с женой с горнолыжки, спокойно так километров 70-80, а этот сцукед сходу меня километров на 120 обошел. Случилось так, что на светофоре мы оказались рядом, в машине парень (левый руль кстати) а рядом девушка, так что по загрузке паритет. Я показываю давай стартанем, он так ехидно улыбнулся, вижу уже в предвкушении сидит гордый, и передачу включает и на сцеплении качает тачку... Я включаю типтроник, загарается зеленый, он стартует с сильным буксом, не рассчитал видимо, еще раз убеждаюсь что на мехе, следом я нажимаю педальку, буквально метров 5-8 он выпрыгнул вперед пока и я шлифовал, но когда я перещелкнул на вторую, а потом на третью, обороты под 5 тысяч, и он остается далекооо позади :) Он очень старался, правда, а я просто средне-сильно жал газ  ;D
Подкатился на следующий светофор, и уже аккуратно трогался, и не смотрел в нашу сторону - обидился наверное. ;)
А меня чуть жена не съела, боится она когда я газку поддаю, но невозможно ведь не поддать когда такие моменты выдаются!
Вывод: гонка еще тот наш YRV!

Northernboy

  • Guest
субару быстро старит))))

2SOGRA, даааа такие моменты очень радуют, правда сивик был наверное 1.4

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
да эти цивеги со своим роботом ваще не едут

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
субару быстро старит))))

2SOGRA, даааа такие моменты очень радуют, правда сивик был наверное 1.4
они бывают минимум 1.8 но вот на мехе их у нас нет,есть только на роботизированной коробке

Northernboy

  • Guest
а к нам 1.4 не завозят что ли?))) в асашай только отправляют видимо...

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
Quote
народ...шутки ради
а слабо вам ВАЗ 2112 и т.д. с "синими" номерами и светомузыкой порвать?!

Баян, рвал неоднократно.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Баян, рвал неоднократно.
Вы батенька, мне форы дадите в "общении" с гайцами видимо.... поучиться мне что ли у Вас)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
так надо валить от них и все.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
ну вот пару раз получалось, но шя как пай-мальчик езжу без прав...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

SOGRA

  • Guest
Quote
правда сивик был наверное 1.4
Не смеши, я тоже кой чего в жизни видел, 1.8 минимум. И механка с 90% вероятностью (если не мех, то типтроник чтоль, шуровал онтам руками-ногами не хило) А мож там педали у него?  :D

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
так за это не могут отобрать если правильно валить :)
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
отобрали за другое, ибо валить некуда было и не на чем)))) на оке ещё ездил)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))