Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1089514 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

absent

  • Guest
не должен рендж как от стоячего уходить... чтото у тя не так с букашечькой
ну это ж относительно все.
если я его, то я его как стоячего, а если он меня, то он меня как стоячего :)
тут либо обогнал либо в жопе. секунды и корпуса считать в светофорных гонках смысла нет  :) имхо

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
ну не скажи, как стоячего это одно а сделал его , это совсем другое,
допустим, вот два примера, есть разница? ;)
"- я с первой рванул и на два корпуса уже ушел когда переключилась на вторую, а на третей он остался гдето далеко далеко позади "
" - он со светофора от меня выпрыгнул но потом уже после 100 я его нагнал и потихонечьку всеже сделал!"

в первый случай я интропретирую как стоячего
а вот насчет второго, у меня бы язык не повернулся так нагло врать! :)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
а я пешеход... просто пешеход  :)
З.Ы. но ровера спорт рвал конкретно и на старте и на сотне)

Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
Вчера вечером на расстоянии 25 км от Москвы по Волгоградке проходили покатушки "Гоночные войны" организация так се, машин много, Лансер клуб, интегры, эклипсы, селики, тазы даже АЗЛЫКи приехали :) ЯРВ был 1 :) мой, трасса маленькая 1 дуга одна шпилька, кольцо и обратно по дуге, так вот после тестового заезда стало савсем скучно... решил уехать, на мкаде в районе Щелчка еду на тахе в районе 5К на спидометре полный аут, 185 (по навигатору) т.к. стрелка легла еще при 167 в крайнее положение, и мне тут сзади так мило маргнула селика 4везде рурба, на дампере наклейка "300" как ни крехтел мой ярв как ни тужился догнать не смог :(, зато при подъезде к Ярославке попался фокус поравнялись закусились ну вообщем дальше не интересно, ЯРВ уехал...
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

SOGRA

  • Guest
Не расстраивайся, есть тачки быстрее Ярва, ну и что. В своей ценовой группе он вне конкуренции. Главное что с виду и не скажешь что эта букашка может так неплохо разгоняться.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
1тсеч0ку убери на 18/ти и е*3ий как че21век
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
что это было? :o

Offline To4e4ka

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 899
  • Gender: Male
это было :(а
"Если опытом не делиться, то кому он нужен"
А.Б.Зингер

Northernboy

  • Guest
сегодня обидел FX35 не заню как сильно он давил на педаль, но пытался не отставать))

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
сегодня обидел FX35 не заню как сильно он давил на педаль, но пытался не отставать))
Думаю, не очень сильно... мне кажется, что FX35 быстрее, хотя был случай, что тоже обидел, практически оргазмическое удовольствие доставило это мне :) и парень за рулем жал - уверен ) видел его лицо )

Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
1тсеч0ку убери на 18/ти и е*3ий как че21век

что, что, все очень просто "отсечку убери на 180 и ездий как человек"
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
вот-вот, а называется это нум лук- чтоб его :))))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Вчера была в хлам разорвана БМВ 320 в новом кузове. Парень аж прих..ел. Он даже на метр на смог приблизится после старта. А метров через сто, остался корпусах в 5. Р30 делает свое дело.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
странно, может это дизель был?
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Какой дизель. 320I автомат. Парень молодой за рулем был. Может испугался?

Offline anmarkin

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1325
  • Gender: Male
Вчера была в хлам разорвана БМВ 320 в новом кузове. Парень аж прих..ел. Он даже на метр на смог приблизится после старта. А метров через сто, остался корпусах в 5. Р30 делает свое дело.
Да она овощ
BMW 320 (320i, 320d)
Серия: BMW 3 серии (кузов: E36, E46)
Скорость Разгон до 100 км/ч, с 9
Объем, см³ 1995
 Максимальная тяга, л.с 150
 Чистый вес, кг 1395
Не забуду никогда, владел YRV с 30/05/2007 по 05/05/2012.
Пробег 56 - 114 тыс.км.
Specs:
ECU Р30, Blitz Boostcontroller, Blitz Powermeter
BBS wheels, Euro 0 (non catalizator), шумка, XenonПТФ, Naиболты АКПП fix

Northernboy

  • Guest
ага, рвется на раз-два-три, я уже и счет потерял порваным 3шкам)))))))))

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Да на бех 118, 320 и 520 я даж не смотрю, и вам стыдно должно быть!!! избиение малолетних детей!!! )))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Northernboy

  • Guest
520 объезжать особенно глумливо)))))))

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
520 объезжать особенно глумливо)))))))
ты точно злой....
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))