Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1089543 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Northernboy

  • Guest
а я тем времени обидел толи стратус толи интерперд) не рассморел, при том что не гонялся даже с ним

стартовал плавненько, смотрю пытается меня обогнать - а меня уже 4 передача и едем так ровненько - на ручном редиме включил 2 и улетел далеко вперед, тот потом фарками мигал в догонку

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
так а чего мигал, чаго хотел, может у тя что случилось, почему не остановился , не спросил? :)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
а что ст бывает тока оранжевого цвета? я знаю еще как мин два цвета - черный и синий!
я недавно видел Фокус универсал с шильдой СТ самого обычного красного цвета, но диски как СТ... до сих пор в непонятках СТ это или нет... они же только хэтчи вродь
нет,  цвет "бешеный апельсин" может быть только на ST.

Offline ROJER

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2128
  • Gender: Male

я грю вам не спорьте сток не выедет из 9 секунд (заисключением редких стоков), редкий сток это как у Toss'a был и у Yurz'a сейчас, которые вроде и сток но объезжает других ярвов.
Поверьте 8 сек до сотки это разница хорошая. Никакой телдефон вам не поможет это замерить.

Зы на фото сток. Не хотите в это верить, ну не верьте ваше дело....

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro

я грю вам не спорьте сток не выедет из 9 секунд (заисключением редких стоков), редкий сток это как у Toss'a был и у Yurz'a сейчас, которые вроде и сток но объезжает других ярвов.
Поверьте 8 сек до сотки это разница хорошая. Никакой телдефон вам не поможет это замерить.

Зы на фото сток. Не хотите в это верить, ну не верьте ваше дело....

Ты че, не на ЯРВ ездиешь??? Это показатели, пардон, какой оващевозки?? ;)
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline ROJER

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2128
  • Gender: Male
Дык этож бакложан :D :D :D
Желтки они шустрее катаються ониж круглые :D :D :D

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Да я за то время что ты до сотни, успеваю квотер проехать, и назад вернуться, с перекурами на 10 мин.... :D
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!


Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Ты в следущий раз своего ЯРВа замерь, там полюбэ 3 сек до сотни будет, ЯРВ, он же спорткарграндтуризмопрототипосамолет!!!! :D :D
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
это проверенный прибор, даже скорость по гпс проверяли, спидометр брешет а блитц нет.
а это типичный ярв, с хламом в богажнике, с чемоданом инструмента. Хотя мне пофиг, думайте что ездиете по 8 сек до сотки
Подтверждаю. У Женька нормально едит ярв. Он меня с двумя пассажирами корпуса на 2, ато и на 3 объезжал.

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
Подтверждаю. У Женька нормально едит ярв. Он меня с двумя пассажирами корпуса на 2, ато и на 3 объезжал.
Адрюха тады твоя дожна секунд за 11-дцать разгонятся,если он тебя с 2 пасажирами и еще хламом в богажнике на 2-3 корпуса делал :D

Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
Друг рулит на Крузаке 100 VX 4,7. так вот с ним катались пару раз, без бустконтроллера ноздрчя в ноздрю, с бустом после 100 метров плавно от него уезжаю, дую 0,75 (мозг Р39) Стартовали с двух педалей, у него аж передние колеса буксанули :)
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Адрюха тады твоя дожна секунд за 11-дцать разгонятся,если он тебя с 2 пасажирами и еще хламом в богажнике на 2-3 корпуса делал :D
У меня два пассажира было. А не у Женька.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Уж боюсь спрашивать теперь, не порвите меня только, а пойдёт ли вам сравнение, если я найду кого нить, ну например того же ф.ф. 2.0 мт 3д хетч без тУнинХа или что нить подобное у которого я точно знаю параметр сколько с до 100 и в чистую с ним заеду до ста км/ч(не путать квотер) и хоть округлённо до 0.5-1 сек будет результат? Т.е. обьеду до 100 знач Х<9 или солью знач Х>9, где Х-разгон.
ИМХО но разгон по квотеру бессмыслено смотреть, т.к. на первой 0.5 дует у многих, а потом больше, т.е. разгон до 402м не пропорционален, а выход порядка 150км/ч - сначала тупит, потом валит.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
а и правда чего это мы ???.... :)

Сегодня обехал Лансера Х2,0 хэтч, прыгнули вместе он на пол корпуса впереди, потом как я ему корпус сделал, он гашетку отпустил...
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

Juse

  • Guest
Белый, у тя Дайха 150км\ч с квотера выходит?

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Белый, у тя Дайха 150км\ч с квотера выходит?
честно не пробовал, кстати надо подъубиваться))) но у 4вд передаточные числа другие, вот у меня автомат втыкает 3ю при 118, если секвентал то 125-126 отсечка.... а перприв вроде сам чутли не на 130 втыкает 3ю. По задумке 4вд должен более прытким быть или я ошибаюсь? ведь пробуксов у меня нет в любом случае, и передачки короче...
З.Ы. если не прав не пинайте.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
на квотере имхо должен быть быстрее  чем 2 вд
« Last Edit: 12/01/09 by юрас »
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
проверяли - ни у кого короткой пары не обнаружено, ни на Р-ках о 4wd, ни на обычных turbo4wd.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
миня порвал мондео в последнем кузове. точнее я с ним и не гонялся, а хотел наказать беембе рядом рычащий (что и сделал не особо напрягаясь), а от мондео никакой прыти не ожидал и вообще внимания не обратил особого. а он видать думал что я его гоняю и полетел во всю прыть))) я как-то не интересовался ими и не считал их прущими, а сейчас поглядел - много моделей 2,5Т о 220 конях