Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1089816 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
Не знаю как WV, а Хонду ты точно сделал. :D
Это он меня объзжал когда я на ярве исче ездил,а на кольте я его объехал,но такое впечатление что она устала за это время,хоть хозяин и говорит что все ОК

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
О какой хонде речь?

Offline Voldemar

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 697
  • Gender: Male
  • ПЫЩЬ-ПЫЩЬ!!
Пассат 1.8т американец (автомат) курит... У меня у брата такой, неоднократно вставали)) и ничего там вытаскивыать не надо :)
Желтый YRV Turbo R реинкарнировал в Outlander XL 3.0

Offline staric

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1049
  • Gender: Male
Спосибо за ответы,успокоили,как стартанём отпишусь.


Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
о той которую аватар дрючет :D
а ты я смотрю самый умный )) Как я раньше не догадался ))

Offline ROJER

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2128
  • Gender: Male
а ты я смотрю самый умный )) Как я раньше не догадался ))
ну хто то должен был же тебе сказать)))) я проста рядом был)))

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
ну хто то должен был же тебе сказать)))) я проста рядом был)))
;-)

Northernboy

  • Guest
новый галант был уделан со светофора, но он долго пытался сопротивлятся) 2.4 не едет

absent

  • Guest
Chrysler 300C со светофора на алтушке. сопротивлялся, но в итоге сдался. :) правда наверно он был тот, который не пятилитровый :) всеравно хорошо

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
Вчера еду себе спокойно, и тут сзади таз 12 пристраивается, а из за него справа вылазит еще один тазик тоже 12 тока уже при понтах с ксеноном, и тот который сзади, пропусти бибикает, ну я и нажал на гашетку ))))....вобщем при оттормаживании перед лежачим, он меня обогнал нихрена не тормозив, жалко его подвеску...дальше с идиотом гонятся не стал, - машина дороже дешовых понтов.

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
чото коробан стал странно работать. Кикдаун стал нормальный, крутит вторую сама до 120 :). В общем порвал сегодня сам не зная приору, амулет, мента который палкой махал и его друга который хотел за мной поехать :).
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87


Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
Рвать ментов это круто!

Offline ZORLAC

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1899
  • Gender: Male
  • Oktavia+УАЗ"Do`Zor"
Ух ты!Мента!Пополам?!
12.5 раз Турбо-ЯРВовод!!! :):):)
и на 0.5 Атмо-ЯРВовод! ;)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
ну это тогда в жесть -если пополам :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
Их лучше на британский флаг...
Тюнингованный манагер

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
Дык обсуждалось же, pojarnick всех рвет, даже STi, а теперь только с прокачанными gtr-ами гоняется, на других и не смотрит :)
)) теперь только с самолетами))
а про STi - он же не турбовый был - только лейба!
атмосферный 32й скай купе на ручке не богнал - дорога извилистя..... а я как раз недавно тэйны колы купил.... он короче либо тухлый оказался, либо испугался улететь в канаву.
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Так у нас Шизик WRX объезжал. По его словам. ;)

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
А мне тут до того стыдно стало :'(, разорвал меня 3 раза(с первого и второго я не поверил), примерно на 2-3 корпуса, форд фокус второй, 3х дверный хетчбек, 2.0 механика и с каким то диким выхлопом, без пламягасителя. Он меня когда обходить начинает уже на 200-250 метрах(до этого буксует дико), при переключении, пускает огонь на пол метра, сволочь... у форда и так 145л.с. на палке плюс прямоток, а масса у него 1200-1300кг вот и отодрал меня.
Но ЛЕКсусь RX300 был обьехан мной с тремя рожами в салоне - чем было поднято моё настроение обратно)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))