Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1098077 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Toha

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1171
  • Gender: Male
  • Полный привод сила!)
А у меня сегодня понюхал BMW 7 ;D
Стартовал с двух педалей, разогнались до 120-130 я впереди, дальше поворот и большой лежачий, я по тормозам а он даже газульку не отпустил проскакал. Думаю где то 130-140 я бы шел впереди, а потом бы он ушел, но все равно очень приятно) Кста вмести с нами еще прыгнули корона премио 2005г и харек 2005г, но они сразу отстали)
Шильдика на нем не было, кузов вот такой, даже скорей всего он самый и есть: http://vladivostok.drom.ru/bmw/7-series/5607643.html
yrv turbo 2000 4wd p30
Greddy eManage by Rojer | Blitz dual sbc specR | датчик буста мех blitz | свечи denso ik22 | выбит каталик | коробка профиксена, уже дважды))) | до 100км/ч 7.0с, 400м 15.3с.
Мой красавчег ПРОДАН
Был Genesis Coupe 2.0t 6МТ
Был WRX белый лупарь
Сейчас у меня Синий коняга


Реплики легендарных дисков: http://vladivostok.farpost.ru/user/auto25RUS/auto

ZёMa

  • Guest
наверно 3х литровка)))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
дизельная

ZёMa

  • Guest
дизельная прёт бодрее бензиновой!  ;)
« Last Edit: 24/08/11 by ZM »

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
с места, разве что. столько железа двигать хороший крутячий мамед дизеля пригодится )

ZёMa

  • Guest
его там докуя))) и не с места! 540 Н/м

Offline Aleksey

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 32
  • Gender: Male
Встал с BMW 320 2001 года ( 2.2 170hp механика). Когда я уже поехал, он еще на месте буксовал, но все равно до 150 км/ч слил ему чуть больше пол корпуса... После остановки водила бумера смотрел на Ярвика и говорил (что это такое? Что это такое?) Ну хоть напугал его изрядно :-) Думаю былоб у меня коней 165 дергнул бы его смело!!!

Offline Aleksey

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 32
  • Gender: Male
Аккорд свежий с одной трубой на светофоре нагло влез тонированный в Дупло, а я справа первый стоял - бибикнул ему и дал понять что все равно ехать буду- на желтый мы поехали, я по полосе он уже по встречке!!! Окна у меня открыты были чуть не оглох как у него движок орал. После он через весь город за мной ехал и не обгонял... Во думаю - снизил дорожный травматизм!

Offline Aleksey

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 32
  • Gender: Male
Ниссан цефиро v6 2.0 и Солярис прицепились на хвост дорога Славянск- Краснодар, они походу вместе ехали! Обгонял я их раз 6-8, всю дорогу 160-170 к Белозерному я их вконец добил и ехали они 100 км/ч до Роснефти на въезде в Краснодар, на заправке долил 20л АИ98 и догнал их Кр.партизан - Тургенева едут 60 км/ч по левой полосе пришлось ... Пришлось дунуть и согнать их вправо- РОЖИЦЫ у них уже не очень довольные были!!!

ZёMa

  • Guest
цефира с таким пихлом овосчь! его десятка наделает даже))) а вот 2.5 190 кобыл прулит но всёравно 9 секунд не слишком быстро

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Был на свободных заездах.
*Opel astra купе 2.2 (170сил,6мкпп,lsd) - я поехал с оборотов, но со второй передачи (шли ровно), когда включил 1-ю скакнул вперед и уехал, время что-то под 16
*таз-08 1.7валы, коробка-блока - обошел его только после 100 - уж оочень хорошо стартует сцуко, мое время 15.2
*старлет мкпп, выхлоп вбок - время не знаю пока, но это первый старлет, который я обошел :)
*ну и старый знакомый гольф GTI, с которым я уже ездил (тоже обошел), но тогда он подумал (нажал даже на тормоз), что фальстарт, а сейчас я не протупил, и уехал от него еще сильнее, чем в прошлый раз.

Больше ни с кем не ездил. Буст не максимальный - все-таки где-то сифонит когда нагреется - 1.2 в пике :( а по-хорошему должно быть под 1.5 в пиках. Старт с 2200, давка на старте +0.4, но больше выдавить не могу, и на старте проваливаюсь в яму на некоторое время.
http://www.youtube.com/v/vLpid7Z4GrU?version=3&
« Last Edit: 28/08/11 by Yurz »

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Прикольный фонарик едет в ночи :D :D :D :D :D Еще и рычит :D :D :D :D

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
ну если б фонари с КАДа не слепили регистратор, было б видно где и что, а так мнимая засветка.

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
А я подумал что это НЛО летит :D :D :D :D

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
светофор телеметрии сцуко ацке светит.

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Эт я тоже приметил. Нам бы такую прибомбасину.

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
видео зачОт)) еще бы скорость показывало)
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

ZёMa

  • Guest
ставь уже механику и дрюкай абсолютно всех старлеток)))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
у нас старлетки не такие как в Ростове :).
Большинство едет низкие 14, один постоянно атакует 13.99, но не дается ему это никак...
Мне для того, чтоб со всеми подряд нашими старлетками ездить нормально - надо шумку снять, ну или попробовать лишнее вытащить (диван, сабик, может колонки из дверей) - килограмм на 50 можно и без шумки наскрести. А с шумкой если заморочиться - вообще страшно, наверное, будет  :o

ZёMa

  • Guest
глушак от финика выкинь)))) и запаску тоже