Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1098035 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
See you in Russia

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Сегодня туда лечу, ты там еще? Давай там словимся ;)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
нее, он уже завтра в МСК будет

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Уже ответил мне по смс))
Значит одЫн буду))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
неее, там один не останешься :)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
туристы, блин (
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Toha

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1171
  • Gender: Male
  • Полный привод сила!)
Quote
Кто-нибудь ездил с Рунксом/Алексом/Короллой 190 лошадным на типтронике?
Я с филдером 2зз заежал раз 6, каждый раз уходил от него на много.
Раныксом и Алексом как то не получалось, но я думаю будет тоже самое, так как разница в весе всего 10кг. А вот которые на механике весят аж на 70кг меньше, вот с ними уже тяжко будет.
yrv turbo 2000 4wd p30
Greddy eManage by Rojer | Blitz dual sbc specR | датчик буста мех blitz | свечи denso ik22 | выбит каталик | коробка профиксена, уже дважды))) | до 100км/ч 7.0с, 400м 15.3с.
Мой красавчег ПРОДАН
Был Genesis Coupe 2.0t 6МТ
Был WRX белый лупарь
Сейчас у меня Синий коняга


Реплики легендарных дисков: http://vladivostok.farpost.ru/user/auto25RUS/auto

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
Эх, Макс, не тем ты в Таиланде занимаешься, ох не тем! ;))))
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Vova, chtobi zanimatsia tem, eto nado ehe poehat' vibrat' i zabrat' ) tak 4t vse norm ;)

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
Ты там смотри, главное не ошибись при выборе! :D
Фотоотчет-то будет? ;-)))
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline Daniel

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 748
  • Gender: Male
  • Дима
Сегодня был порван со светофора чедкопацанской приорой с занижением. Вот последствия:



Для разъяснения ситуации: На светофоре я стоял в левом ряду с включенным поворотником налево(на последней фото видно моего китайца уже после завершенного маневра, хотя авария случилась прям перед моим носом), приора поворачивала с неправильного ряда (с правого налево). Калина ехала по направлению обратному нашему(по главной). Я остановился и пропускал встречку, а водЯтел в приоре вылетал подрезая меня, и сразу на встречу приклучениям калине
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее».(с) Д.К.

Offline TieX

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 873
  • Gender: Male
  • Кирилл
Вчера меня попросили заехать с Ниссан Глорией 3 литра... Он негодовал долго ))) корпуса 3-4 )

Lancer EVO 6 TME
td05-20g/Invidia exhaust/Injector dynamics 1000cc/cams: 264\10 272\10,5 Сrower/ 312 horsepowers on wheel

Offline Iskander63

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 274
  • Gender: Male
Daniel ...Сегодня был порван со светофора чедкопацанской приорой с занижением...

Спешил урвать на пацмобиль наикрутейших ништяков!  И это ему удалось - см.фото Daniel  
 Калину ж удачно продали - не повезло.
Продолжение следует - будте бдительны други за рулем - дятлы в лохмобилях спешат начудить!
 
« Last Edit: 21/08/11 by Iskander63 »

Offline To4e4ka

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 899
  • Gender: Male
2Daniel, это как с пирожков в сторону южного рынка налево поворот? Там ваще какой-то жесткий перекресток, постоянно бьются!
"Если опытом не делиться, то кому он нужен"
А.Б.Зингер

Offline Daniel

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 748
  • Gender: Male
  • Дима
Именно он. Всеми любимый. Снизу очень редко кто едет, там тупиковая улица, вот и привыкают что никого пропускать не надо. У нас сейчас есть более любимое место для битья :) выезд с новой объездной, раньше из за постоянных туманов тупо на круг через бордюры залетали, а теперь то приоритеты поменяли и главная для тех, кто едет по кругу, а привычки остались. теперь что ни день, то разборки. Некоторые туда вообще боятся ехать, смотришь, а те вообще всех пропускают, и пофигу главная или нет...
Валер, А ты Часто бываешь в нашей деревушке ?
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее».(с) Д.К.

ZёMa

  • Guest
вчера вечером меня чпокнул скутер с 2 синяками!!! я с парковки сдавал назад чуть жопу высунул слышу сигналят я остановился и наблюдаю картину секунд 30 как 2 пиздюка не могут затормозить и мне в бампер ебысь...выхожу на меня ругательства разные и те по съёбам а рядышком стоят менты и всё это дело палят я им типа догоняйте родимые те догнали припёрли их и стали мне объяснять что макисмум что с этих апездолов взять - это 300р штрафу в пользу гос-ва! ну на этом и разъехались, а душа то хочет мести и чуть позже уже с другом недалеко от этого места едем и видем эти же 2 чучела чуть дувушку с ребёнком не сбили на переходе ну тут совсем ярость взяла своё выходим пиздим гавнюков мопед в багажник и на прощанье взмах плоточком....потом его на помойке выкинули

Offline To4e4ka

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 899
  • Gender: Male
2 Daniel Братан, я вырос в вашей (нашей деревушке) стабильно 2 раза в год там бываю, если получается. Жил на пирогах 26/4, учился в 24 школе.
"Если опытом не делиться, то кому он нужен"
А.Б.Зингер

Offline Daniel

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 748
  • Gender: Male
  • Дима
О, совсем соседи :) 22\1 мой родной дом, где живу по сей день, только теперь своей семьей, учился в 29 школе. Будите у нас на Колыме, милости просим :)
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее».(с) Д.К.

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
Однако не перестаю удивляться на сколько мир тесен))

Offline Adeptus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 733
  • Gender: Male
мондео нью, 2.0 экобуст, вчера нюхал мою выхлопную трубу-)))
примерно полтора корпуса я его уделал с места... до 140км/ч ехали..потом он сбросил и потерялся...
Привезу любые новые запчасти, Ford Europe / USA.
Помогу клубням из Краснодара с НОВЫМИ з/ч на Daihatsu YRV.
+7961-526-5844