Author Topic: Тойота дуэт 2000 года двиган 1.3 Акпп на пенсию ушла  (Read 2946 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Ксения

  • Guest
Здравствуйте!!! Нарисовалась такая проблема: Коробка похоже хочет на пенсию, передача включается только начальная с которой трогается и все, работает еще задняя остальные ни хотят вообще, на вторую бывает перепрыгивает если  до 6 оборотов набираешь тогда с сильным ударом переключает пару секунд и обратно на первую. и сама по себе включается с толчком, ударом когда сильнее когда нет. Я в принцепе уже настроилась контактную покупать но мне интересно что с ней случилось и вообще есть ли вариант ей заняться??????
Машина передвигается только на первой. изначально отказалась нормально работать d4. потом 3. Лампочка на панеле приборов на дешку моргает даже если включена 3ка.
Спасибо

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Автомат - механизм сложный. По интернету, не вскрывая не вылечить. Обратитесь к местным толковым "братьям по оружию" ;)

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
Ксения, суньте скрепку, гляньте на ошибки... Помоему дело в электрике...

Позже (25/12/12) добавлено:
http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,78.msg127537.html#msg127537
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline VaDьka_678

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1642
  • Gender: Male
Да болтыы вылезлии)
у меня тоже такое почти было потом болты точней маленькие остатки заклиняли калеса! откройте поддон и смотрите магнит!
ЧИНЮ дайхатсы Тюмень
http://vk.com/id224403767  если срочно нужен ,то сюда

Offline Vik

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 173
  • Gender: Male
Дайте лучше человеку ссылку на местных форумчан, может кто подмогнёт !

А то сразу скрепку совать... :)
vik.
ВТ-50

Ксения

  • Guest
поддон открывали там все чистенькое светлое. куча проводков из черной коробочки торчит я даже невкурсе что это такое. с автоматом первый раз и он для меня вообще дремучий лес....

Позже (26/12/12) добавлено:
прочитала про скрепку. наверно стоит попробовать но когда пойму что там и как делается. у меня при включенной дешке во время движения двиган понижает скорость(также как если на механике тормозить двигателем) и при этом загорается ЧЕК. но это только на дэшке. на 3 пока ведет себя нормально.
« Last Edit: 26/12/12 by Ксения »