Author Topic: Покраска проема лобового стекла  (Read 1749 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline buanatolij

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 57
  • Gender: Male
Пришла пора менять лобовое стекло, а то по старому трещины пошли. Купил я стекло секуритовское, поехал менять в сетевую СТО по стеклам "glass express" при снятии стекла обнаружилось, что место контакта клея и кузова равномерно в ржавчине. Деваться некуда было поставил стекло как есть, мастера посоветовали в скором времени снять стекло, снять ржавчину с дальнейшей покраской. Стекло при снятии обещали сохранить(да вроде старое очень аккуратно сняли его можно поставить еще кому нибудь :) ), рядом с ними есть соседи кузовщики специализирующиеся по локальным ремонтам - покраскам , то же известная сеть СТО "chipsaway". Обратился к этим чипсам описал проблему назвали стоимость за кузовщину от 1000 до 1300грн(где то 120-160$) + снятие установка стекла в гласэкспресе около 55$. Вот и думаю не много ли выйдет по деньгам и как лучше поступить?

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
купить Гранту с автоматом новую, у неё ржавчины нет))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))