Author Topic: Примите нового обладателя YRV Turbo  (Read 4906 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

patriot13

  • Guest
На сайте нахожусь как показано 2 часа и 44 минуты,посещаю с декабря 2005,тачку приобрел в феврале 2007,черная,все опции(описывать долго),минус то что шины не стондартные,слишком широкие...Все супер,он у меня один в городе,больше таких нет на данный момент...Была белая,но она как мне сказали сгорела в гараже...Грустно,но такова реальность...
Машина очень даже хорошая,только вид портит разбитая битой правая фара какими-то отмарозками...От чего я очень огорчен...
Фото выкладывать не буду,все стандартное,только защита картера изночально стояла,в Японии видимо хозяин сделал и сделал грамотно,как будто заводская,но я думаю скорее всего переделал от другой какой-то тачки,самому такое сделать просто не реально...
Ну на этом пожалуй все...Спасибо за то что выслушали...
А кто нибудь знает,Макс продал правую фару?У него как раз стекло целое(то что мне нужно)
Всем спасибо...

Alex26

  • Guest
2 patriot13 за фару не переживай, я думая здесь можно купить что угодно и Макс уже ищет твою стекляшку. ::)а отморозков стоит бояться у моего кента всю машину кто-то поколупал помоиму отвёрткой. вот так ставишь машину на стоянке целой а когда возращаешся то свою ласточку не узнаёшь а какая-то сучара из-за угла смотрит и ржёт как полковая лошадь. >:( >:( >:(
Но я думаю что этим пиндерям (разбившим стекло твоей машины) воздасться по заслугам. >:(
Ты лучше покажи фото, пусть как есть, интересно всё же! ;)

Offline Крап

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2932
  • Gender: Male
как говорится безумству храбрых поём мы славу )))) покупать такие непопулярные машины в городах, где битой бьют фары ради забавы, нужна определённая смелость! поздравляю! береги её!  :)

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
поздравляю с приобретением :)

Offline 3S-GE

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1612
  • Gender: Male
  • Garrett Edition
Фару с японии можно привести

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
Shurik D

А по цене...?!
Если есть "бабло" - можно хоть "стадо слонов" купить...!
А если их нет - приходится рыскать здесь...

Belkin

  • Guest
как говорится безумству храбрых поём мы славу )))) покупать такие непопулярные машины в городах, где битой бьют фары ради забавы, нужна определённая смелость! поздравляю! береги её!  :)
+1
Поздравляю, только положительных эмоций от эксплуотации машины.
Если не секрет, что за город?

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
он из под озера Байкал

patriot13

  • Guest
+1
Поздравляю, только положительных эмоций от эксплуотации машины.
Если не секрет, что за город?
[/quote]

Я из Улан-Удэ,фото своей тачки выложу позже,у меня на панели справа где включается обогре заднего стекла и переключение скоросте на руле,есть еще одна кнопка,самая крайняя слева вроде POLO штоли,что за опция,неподскажите???Нажимаю ON никаких изменений...
Судя по фоткам других обладателей данной машины,т.е. Вас,я заметил что есть некоторые изменения,у некоторых вместо какой-нибудь опции пусто,т.е. нет кнопки...
Кто-нибудь может подробно объяснить?
Заранее благодарен...
А на счет фары,я думаю это просто из-за зависти...(УРОДЫ!!!)

Belkin

  • Guest
он из под озера Байкал
Падводнег штоли????:) :) :)

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
он из под озера Байкал
Падводнег штоли????:) :) :)
ну знаиш как некоторые говорят "иду я как-то па над забором" ;D ;D ;D