Author Topic: Заинтересовал один вариант в Москве, что думаете?  (Read 6608 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Aurum

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 109
  • Gender: Male
В общем нашел вот такой ярв: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32920866-54d8d4.html

Продается около недели, цена была 265000р. Созванивался с хозяином - говорит до него один хозяин был 5 лет ездил. Говорит клубная была. Хотелось бы конечно, чтобы бывший хозяин прочитал этот пост). А так может кто знает что про эту машину? Думаю забрать ее. Хелп ми плиз) :-*
Daihatsu YRV 1.3 Turbo White Panorama Pack FWD AT DTD)

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
сразу скажу что 99% что пробег скрученый
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Aurum

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 109
  • Gender: Male
Да это понятно, главное состояние. Уверяет что все отлично, что сомнительно для машины 2001 года. А если так и есть, то ее с руками бы через день оторвали)
Daihatsu YRV 1.3 Turbo White Panorama Pack FWD AT DTD)

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Щас подожди москвичи придут и все тебе расскажут.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
сразу скажу что 99% что пробег скрученый
я могу по внешнему виду двига определить с точностью до 100000км пробег
100 от 200 отличу
проси его пусть подкапот в хорошем разрешении фоткнет или сам съезди фоткни и покажи

Offline BACARDI

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2772
  • Gender: Male
  • Дэнчик

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
цена нормальная, если авто доброе
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Блин продаван так расписывает ))) аж второй раз перечитал !
Инвестирую в эмоции ...

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
а тут хоть ктонить коробас вскрывал на пробеге до 100тыщ??? у кача надо за неё спросить рас в автомагастре делался
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
если коробас фиксеный, а двиг, скажем на контракт менян и пробег например его указан, а реальный пусть даже 200, то да, все равно выходит доброе авто должно быть
ходовка вся ухоженная допустим если при этом
но все надо смотреть
карабасы через год после магистра могут запросто умереть - мы в этом уже лично убедились...

Offline Aurum

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 109
  • Gender: Male
Владелец завтра мне фотки на почту подробные скинет ;)

Daihatsu YRV 1.3 Turbo White Panorama Pack FWD AT DTD)

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
турбину и вып коллектор покрупнее пусть щелкнет
на турбине с пробегом под 200 тяга актуатора вся выщерблена от коррозии сильно
видел лично на своих двух, илюхином и стаса турбинах, на всех 4 абсолютно одинаково рябая тяга
на меньше чем 100 пробеге у турбины тяга еще ровная, коррозия только началась - у меня такой образец тоже есть

Offline Aurum

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 109
  • Gender: Male
На схеме можешь показать, где эта тяга актуатора находится?
Daihatsu YRV 1.3 Turbo White Panorama Pack FWD AT DTD)

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
живу относительно недалеко от продавца, плюс работал раньше в автомагистре, можно глянуть машину, но завтра и после завтра я времени просто найти не смогу.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Aurum

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 109
  • Gender: Male
Ооо, Белый, выручил бы не хило)
Daihatsu YRV 1.3 Turbo White Panorama Pack FWD AT DTD)

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
ну если после завтра будет время гляну/звякну
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Aurum

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 109
  • Gender: Male
в принципе в любое удобное тебе времня на этой неделе.
Daihatsu YRV 1.3 Turbo White Panorama Pack FWD AT DTD)

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
На схеме можешь показать, где эта тяга актуатора находится?

да сверху прямо на турбине поперек из проволоки 4мм, выходит из воздушного барабанчика цилиндрика
Ну Белый глянет, он в курсе

Леха, а помнишь ты мне про планетарку рассказывал, чтобы смотреть, внутри зубчики целые чтоб были?
таки на моей снятой они покоцаные
и я понял, почему они коцаются - когда болты рвутся, шляпки остаются на местах сидеть, а резьба дальше ввинчивается и приплывает к зубцам

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
вот и мне кажется, что при таком пробеге коробас не делают еще, хотя найти такую машинку в москве реально ибо я нашел. Но мой автомат я делал у Кача сам, предыдущий не делал!
Что касается остального, то музыка гавно, на фотке есть парктроник видимо, которого в описании допов нет (а значит будут просто дырки в бампере), буст-контроллер - дело не айс какое на мой взгляд без доп оборудования, поскольку так или иначе периодически смесь переобогощается ну и дальше там понятно что свечки и прочее гавно вытекает... еще меня смущают брызговики задние, либо тут покупал у кого либо так с японии приехали, но я еще не встречал таких, могу ошибаться... и наклейка клубная - вполне возможно свежая, а значит источников не много, а значит тачку выставляют клубной, но истории при этом пишет не предыдущий владелец, который гнал ее из японии, а двухмесячный владелец, что само по себе странновато как-то! я бы через два месяца пользования машиной не написал бы столько и так, подозрительные знания о коробке и прочих делах для новичка на ЯРВе.

Позже ([time]28 ноября, 2012, 09:28[/time]) добавлено:
Цена конечно завышена! скорее всего подвеска сток и ей 11 лет и скорее всего на передних крыльях есть ржа в месте крепления бампера, потому как тот выглядит в купе с неоригинальной решеткой радиатора вполне так крашенным недавно... кроме того уверен, что тормозные диски и барабаны себя уже изжили, что приведет еще к 10 тыс расходов, еще, Лех, глянь на ролик натяжной, давно ли его меняли? как отличить давно от недавно ты наверняка в курсе (они с недавнего времени отличаются конструктивно), от этого можно будет сориентироваться и по пробегу и по заботе о двигле...

Позже (28/11/12) добавлено:
А ваще че я, место продажи я проезжаю после работы иногда, могу, если договоришься часов в 18-18,30 завтра заехать попялиться на машинку и на подкапотное, только было бы здорово с Лехой, с ним точнее разберемся что это за зверек такой с бустом и без истории на форуме....

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Ну ка расскажи как ты отличишь ролики натяжного? Глядя на установленный.