Author Topic: УРА!!! Я НОВЫЙ!!! ЗАЦЕНИТЕ!!! И еще вопрос...  (Read 23361 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

artemrrr

  • Guest
Привет всем!
ЯРВ приходит мне в Новороссийск скорее всего на майские праздники. Оценка 4.5 балла и 34 тыс. км. пробега (11 месяц 2000 год). Спойлер непонятный и ручки на дверях тоже :)
Выкладываю фотографии... но, у меня к вам вопрос. Что это за телевизор двухдиновый стоит? Если кто может подсказать, подскажите марку пожалуйста или ссылку на него в инете! Очень надо.

Заранее спасибо.


artemrrr

  • Guest
Это 100% телевизор и типа магнитола, потому что в аукционнике указано в дополнительных опциях к автомобилю - TV.

Еще фотки...

Offline Piran`ya

  • Наташа
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1162
  • Gender: Female
  • Красная табуретка
 :) В ряду ЯРВодов пополнение. Поздравляю!!!!

artemrrr

  • Guest
Спасибо.... но может кто знает, что за девайс такой установлен? Очень хочется посмотреть его характеристики в инете  :(

igorcomp

  • Guest

artemrrr

  • Guest
Поздраляю :)

И тебе спасибо :)

Вопрос в силе: что это за девайс в салоне двухдиновый??????  :'(

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
Поздраляю :)

И тебе спасибо :)

Вопрос в силе: что это за девайс в салоне двухдиновый??????  :'(

ПОЗДРАВЛЯЮ ТО ЖЕ !!!
забей ты на это, пока машина в пути и принимай поздравления - это ж так приятно ;D

artemrrr

  • Guest
АГА!!! Точно. Но ждать уже сил нет. А как представить, что ждать еще примерно до мая... это вообще жопа!

Offline Piran`ya

  • Наташа
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1162
  • Gender: Female
  • Красная табуретка
какие все нетерпеливые... :)

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
какие все нетерпеливые... :)

мужчины !
так это же хорошо когда все и сразу  :), или нет?

artemrrr

  • Guest
КОНЕЧНО ХОРОШО!!!  ;D А еще лучше, если все таки кто-нибудь напишет мне марку девайса.  ;)

Offline Piran`ya

  • Наташа
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1162
  • Gender: Female
  • Красная табуретка
а-а-а-а-а-а-а  скажите уже кто-нить марку девайса (можно любую :))

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
знаю прикольное слово ПРИБЛУДА :)

artemrrr

  • Guest
а-а-а-а-а-а-а  скажите уже кто-нить марку девайса (можно любую :))

:) Вот по этой ссылке
http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,343.0.html
нашел людей, у которых тоже вроде бы такой аппарат стоит. Во блин, как бывает то... Моя надежда узнать, что это такое вроде бы окрепла :)

Belkin

  • Guest
Такие комбаины не ставят штатно, по этому сказать точно что там у тебя будет стоять не сможет никто. При получении и поездки домой стоять будет, а вот конкретную модель девайся так просто не скажешь:) :) :)
ну а вообще, я бы на него забил, все равно будет работать некорректно. И радива будет только милицейскайа вална, а телевизор будет паказывать помехи :)

artemrrr

  • Guest
Такие комбаины не ставят штатно, по этому сказать точно что там у тебя будет стоять не сможет никто. При получении и поездки домой стоять будет, а вот конкретную модель девайся так просто не скажешь:) :) :)
ну а вообще, я бы на него забил, все равно будет работать некорректно. И радива будет только милицейскайа вална, а телевизор будет паказывать помехи :)

А почему не будет корректно работать? Там просто ставишь декодер и все. Все показывает и все ловит на сколько я знаю. Или я не прав?

Kree

  • Guest
декодер только на радио.
навигация работать не будет
телевизор переделывают за 300-400 долларов..
и нахрен это нужно?

и вообще - она не съемная ниразу - легкая добыча...

artemrrr

  • Guest
300-400 долларов??????? ОГО  :o
А по другому никак?
И еще вопрос, там навигация как в КПК GPS работает? Или нет. Там типа жесткий диск?

И че мне делать, если там все переделывать и вливать финансы придется?

Kree

  • Guest
да выкинуть ее нафик... бесполезная штука. только внимание привлекает.
навигация там замороченная, карт нету. карты либо на диске лазерном, либо на жестком. но только япония...

artemrrr

  • Guest
Да у меня просто на КПК с ЖПС-приемником есть куча программ для навигации (Навител, ЖПС про Москоу и т.п.) и куча карт к Москве и городам России. Вот и интересно, получится ли? Может быть, у кого-нибудь получилось???