Author Topic: Нужна передняя шаровая на Тойоту Дуэт.  (Read 9025 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
Отрежь себе какой-нить палец какой не нужен и прессуй. :D О результатах не забудь написать.

Shuma

  • Guest
Короче заехал на днях в другое СТО, по советам кентов,  на диагностику ходовой!!! Так вот там посмотрели и сказали что всё нормально!!! Я у них конечно подопытавал на счёт шаровой, но они сказали что нормально всё там, типо не парься!!! Поэтому шаровую пока не заказывал. На днях ещё в одно СТО скатаюсь. пусть проверят. И уже на основе трех предложений буду делать вывод. Хотя странно что во втором СТО мне сказали что всё норм, я как купил дуэт год назад так только две гранаты поменял и всё, а ездил по всяким дорогам, даже по тем которые дорогами назвать язык не повернеться, и не вериться что за год там не чего ремонтировать......

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
Это японская машина ;), а не жигуар. 8)

Offline GOT

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 262
  • Gender: Male
Почитал тему... прифигел конечно от обилия "инфы" и срача :) В итоге понял, что паходу заменить шаровую в рычаге невозможно. Или точить-варить-восстанавливать (но у меня поблизости нигде такого нету) или новый рычаг покупать. Правильно?
Куплю 89179-97202 и 89170-97201

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
Третий вариант - б/у.

Offline GOT

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 262
  • Gender: Male
ИМХО БУ шаровые, амморты итп расходники -всёравно что фильтры и масло БУ покупать :)
Куплю 89179-97202 и 89170-97201

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome

Offline GOT

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 262
  • Gender: Male
На ниссанах, в частности голубоптицах, шаровые тоже идут только с рычагом. Ребята подобрали какой-то неоригинальный опорник, и перепрессовывают его при необходимости в рычаг. На сториярвах такого нету? Можть кто заморачивался подбором уже?
Куплю 89179-97202 и 89170-97201

Offline nekalbert

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 432
  • Gender: Male
  • 1.0 АКПП 4WD 2000 Л. РУЛЬ
Купил фебест - 3000р поставили - норма всё пока машина по другом у себя повела совсем, приятно ездить стало...
Старый рычаг снимал час так как прикипел болт в сайлентблоке рычага, пришлось помучиться.