Author Topic: Совместимость запчастей в АКПП  (Read 5844 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Omny

  • Guest
Доброго времени,
подскажите по совместимости запчастей с данных моделей:

дуэт м111 - 4вд - 1.3 к3-ве
стория м111 - 4вд - 1.3 к3-ве

по каталогам на ексисте есть упоминание о дайхатцу, если у них полная совместимость по запчастям с юрв 4вд 1.3 к3-вет?

С уважением, Евгений.

Omny

  • Guest
сдается мне чет народ не отвечает, тада сам отвечу,

автоматы на дуэте и стории и урв идентичные, запчасти по кодам одинаковые, только на турбо урв фрикционы пожирнее, остальное тоже самое.

ага, пасибо

ramzy

  • Guest
 А может быть, что коробка с атмосферной ИРВ похожа на коробку Сузуку Джимми???
 как называется наша каробка. всмысле номер или модель?


be-different

  • Guest
Вкратце предыстория. В октябре прошлого года приказал долго жить мой автомат на ЯРВ турбовой. После переправки коробки в москву и дефектовки стало понятно, что перебирать там уже совсем совсем нечего. Бессоные ночи, звонки во Владик, Новосиб прочие живописные места на предмет наличия автомата ничего не дали, кроме возможности заказа по цене около 45000 рублев из Японии, да и те, кто это дело предлагал после Нового Года почему то отказались от своих слов... Потом одновременно появились два варианта: Shurik предложил от атмосферника за 600уев и тот паренек из Новосиба, что турбину предлагал за 12000 :o За коробку с пробежной машины (за 70000 пробег, непонятно скоко из них у нас) он запросил 27000. Тут начались думки, машина на тот момент стояла уже 4 месяца и просвета не намечалось, отдавать деньги за сомнительного происхождения автомат, да еще 27 косых как то не хотелось, а инфы о том, подходят ли атмо коробки на турбо не было ни у кого. Решил рискнуть, тем паче пробег коробки, которую предлагал Саша был около 30000, да и на фотке она выглядела аки новая. Отправил деньги Саше, которому еще раз РЕСПЕКТ ОГРОМНЫЙ, через неделю получил коробку(все-таки знатно ты ее упаковал;-) ) и вот сегодня забрал машину:-) так вот. Идентичность автоматов полная, чтобы не говорили каталоги, встала як родная и работает просто замечательно!!! Сегодня полдня аж катался, даже в пробках ничего не парило))))

Omny

  • Guest
у меня 4й месяц пошел, завтра должен забрать уже собранную ....

ремонт с новыми запчастями обходится в 30000р

Dimanz

  • Guest
to be-different А степ-троник работает?

be-different

  • Guest
to be-different А степ-троник работает?
да, все работает и разницы никакой. вообще мне кажется, что эти каталожные номера - так, для внутренних нужд, потому как навряд ли япы с их страстью к унификации делали бы разные внутренности автоматов в для машин с вообщем то одинаковыми моторами, разница в крутящем моменте турбо/атмо машин несущественна, а для коробок это гораздо важнее разницы в мощности.