Author Topic: Нужна срочно помощь! горит abs передачи не включаются  (Read 2717 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
Машин corolla spacio В опщем звонит мне папа щас, за городом хер знает где встал, говорит не может ехать поскольку не может включить D, горит ABS, говорит такое ощущение что педаль тормоза проваливается. Что может быть?

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
Не может физически? т.е. усилий не хватает? Пусть смотрит потеки на суппортах и барабанах.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
ну по логике вещей наверное шланг тормозной нае*** может королла умная и не даёт ехать из-за отсутствия жижи тормозной?
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
Да, физически. Щас темно, потеки на трассе там не посмотришь особо, тормозуха на уровне. В общем понажимал на тормоз много раз, абс погасло, передача включается, щас едет, тормоза работают, но лампочка то и дело загорается. Может воздух в системе? Прокачка поможет?

Позже (06/08/12) добавлено:
Кстати тормоз и D не зря завязаны видимо, чтоб без тормозов никто не поехал.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
я очень даже ездил на ярве без тормозов)))) когда у меня колодка сточилась вместе с пластиной и начал поршень тормозять, потом вылетел и тормозуха пошла
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
Ну я имею ввиду контролируется давление в системе, за колодками конечно трудно контролировать.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
за колодками неуглядел! неравномерный износ со сторон был(
а давление в системе появляется только когда тормозишь, просто по уровню ТЖ
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
Лех, пусть вытащит предохранитель АБС, доедет домой, дальше будете разбираться, я думаю что дело не в воздухе, хотя может и в нем, если педаль проваливается

Позже (06/08/12) добавлено:
Где батя находится? если не сильно далеко от краснодара могу подъехать прям сейчас, мож вместе че придумаем?