Author Topic: YRV in Sochi!  (Read 555 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Hatsumoto

  • Guest
YRV in Sochi!
« on: 17/02/07 »
Доброго времени суток всем избранным мира сего! В частности Сочи! Давайте клубиться! Я насчитал 3 красных, 3 черных, белый и один серебристый ЮРВи-конь! Дафайте соберемся что ли! По городу прокатимся! Можно медленно, не торопясь, мож у кого опыт имеется побогаче чем у остальных, надо делиться инфой с собратьями, не жадничайте. Мой мобильный если шо мтс-6117798 Серега! Кстати, Виталя, с приобретением! Мафынка дым!

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
Re: YRV in Sochi!
« Reply #1 on: 17/02/07 »
Краснодарский край походу самый насыщенный нашими мафынками :) :) :)

Edud

  • Guest
Re: YRV in Sochi!
« Reply #2 on: 19/02/07 »
Да ладно Вам много вас :o
Нас все одно больше (Москва и окрестности):P

Belkin

  • Guest
Re: YRV in Sochi!
« Reply #3 on: 19/02/07 »
Што то мне кажется что назревает большая перекличка, или массовый ярвишник :)  :P

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
Re: YRV in Sochi!
« Reply #4 on: 19/02/07 »
Што то мне кажется что назревает большая перекличка, или массовый ярвишник :)  :P

давно пора, вот только совсем потеплеет :)

Vitoni

  • Guest
Re: YRV in Sochi!
« Reply #5 on: 25/02/07 »
Доброго времени суток всем избранным мира сего! В частности Сочи! Давайте клубиться! Я насчитал 3 красных, 3 черных, белый и один серебристый ЮРВи-конь! Дафайте соберемся что ли! По городу прокатимся! Можно медленно, не торопясь, мож у кого опыт имеется побогаче чем у остальных, надо делиться инфой с собратьями, не жадничайте. Мой мобильный если шо мтс-6117798 Серега! Кстати, Виталя, с приобретением! Мафынка дым!
Серега, машинка класс, согласен. Что то я смотрю люди из Сочи клубиться не хотят. Люди просыпайтесь, это будет круто. >:(

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Re: YRV in Sochi!
« Reply #6 on: 25/02/07 »
C вашими-то южными погодами и красивыми местами не тусить?!... Мы вот каждые выходные мучительно придумываем че бы в подмосковье посмотреть... а у вас море, горы, красота!

Hatsumoto

  • Guest
Re: YRV in Sochi!
« Reply #7 on: 27/02/07 »
надо же! откликнулись люди! приятно! но почему то не из сочи! ладно будем двигаться! я за тусу ярвишек, в сочи много мест, у моего приятеля черный турбо 3 го года, работакем вместе, вот остальных найдем и поедим! :D

sasha535

  • Guest
Re: YRV in Sochi!
« Reply #8 on: 27/02/07 »
Краснодарский край походу самый насыщенный нашими мафынками :) :) :)
Видимо так и есть!