Author Topic: Серый, мальчик, 2000 г.р., 1050 кг, рост. 1550  (Read 46187 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Сапоги лучше жене купи, а то палец уже вылез :)

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Антоха блин))))))))))   :D :D :D :D :D :D :D :D

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Ну я же люблю пошутить :)

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
ну не так жоско же  :D :D

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Ну блин все понимают же что это сапожки такие, которые все сейчас таскают, вязаные.

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
да ток один хрен твои шуточки редко в тему.
Вот если бы я взял и перекрасил после аварии всю тачку, тогда да.
А в этом случае как раз значимая фотография, ибо остаток от наклеек пошел в долю на сапожки эти самые)))
как грится, чтобы никто не расстроился, что нас "помяли" всякие унылые бараны.

Позже (25/07/14) добавлено:
а еще я кропальнул на аквапринт рамки вокруг магнитолы... покажу попозже, как соберу всю хурму в салоне, если кому интересно...

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Где-то находил отчет, как аквапринт самому дома сделать, дешевле получается.
Во нашел - http://www.drive2.ru/l/4103729/

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
аквапринт говно

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
само собой, Илюх, колхоз и то еще школярство)))
По подсчетам с другом, который мне делал это полупрофессионально, я понял, что сделать у него дешевле и быстрее))) там на 2 рубля материалов и средств только. Ради одной платсмаски смысла я не нашел, тем более, потратить ради этого еще целый день работы. А у него все есть, деньги те же, вот и отдал. И еще наверное отдам такие салонные детали, потомушта выглядит после полировки очень круто и нет косяков на изгибах. Краска ложится оч круто. При желании, ему туда можно всю торпеду в ванную опустить))) даже пол машины)))

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Вообще ничего не понял что ты написал.
Я свой салонный пластик, который в аквапринте с завода под карбон, отдаю на ламинацию оригинальным карбоном.

[spoiler][/spoiler]

ИМХО, выглядит колхоз, как плёнка.

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
"подкарбон" уже давно выглядит как жесточайший колхоз и... даже не знаю как еще назвать)))
Меня всегда прикалывали те, кто хает кетские примочки и тут же делает "типакарбоновый" салон!)))
Я сделал прикольными цветными красками - мне понравилось. Качество - отличное. Сеня отдирал в уголке кусок - хрен там.
ХЗ че те, Илюх, не нравится.

Позже ([time]26 Июля, 2014, 23:52[/time]) добавлено:
продал наибуст, собрал камеру и комп с радио и прочими примочками - ну наконец-то...

Позже (26/07/14) добавлено:
да, еще поменял дворников мех-м и стекло поставил кетское - 3450 в наличии (на память)

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
"подкарбон" уже давно выглядит как жесточайший колхоз и... даже не знаю как еще назвать)))
Меня всегда прикалывали те, кто хает кетские примочки и тут же делает "типакарбоновый" салон!)))
ну так машина 2002 года, этот карбон у меня стоковый
Я сделал прикольными цветными красками
покаж

Offline TyGaPbI4

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1421
  • Gender: Male
  • Павел
Кста реально прикольный аквапринт у Санька.
DHT ATRAI 7, 2 YRV TURBO

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Ну, прикольный, от слова "прикол"? Я машину серьёзную собираю, в аиртреке мне приколюхи Сашкины не нужны. У меня будет брутальная ламинация углеволокном.

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
Илюх, ну машина старая, эт ж не значит, что ее старость нужно обновлять и закреплять, верно?
Мы ж не зря ставим линзы на фары, новые дворники аэродинамические, колеса кованые, резину свежую современную и т.п. Это ж не выставочный вариант ретро автомобиля, где надо старый хром восстановить.
В твоем случае надо избавляться от старья и, глядя на современные тенденции оформления салонов, стремиться к ним. Не согласен?

Offline TyGaPbI4

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1421
  • Gender: Male
  • Павел
Ну, прикольный, от слова "прикол"? Я машину серьёзную собираю, в аиртреке мне приколюхи Сашкины не нужны. У меня будет брутальная ламинация углеволокном.
Да ноупроблем Илья, если тебе что то не нравится, то это не значит что всем не должно не нравится. И кста углеволокно это случаем не черная паутинка для подшивки брюк?
DHT ATRAI 7, 2 YRV TURBO

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
на заметку страждущим: на синей фишке приборки на один из зеленых проводов можно повесить проводок от монитора для переключения на камеру заднего вида и обратно. Зеленых несколько - прозванивается тестером при включении и выключении реверса. Не путать с соседним зеленым, который подает 12В при всех передачах, кроме Р.

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
на синей фишке приборки на один из зеленых проводов можно повесить проводок от монитора для переключения на камеру заднего вида и обратно

Вообще, камера вешается сзади и подключается к фонарю заднего хода. А монитор сам, автоматически, включает AV, когда там появляется сигнал.

углеволокно это случаем не черная паутинка для подшивки брюк?

http://yandex.ru/images/search?text=%D1%83%D0%B3%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BD%D0%BE

Offline TyGaPbI4

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1421
  • Gender: Male
  • Павел
DHT ATRAI 7, 2 YRV TURBO

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Колхоз Светлый путь ильича...

Паш, лучше плёнкой затянуть?)