Author Topic: продам лишнее и тюняшки!  (Read 20255 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> продам лишнее и тюняшки!
« Reply #80 on: 29/04/13 »
Проставки вектор у самих Векторцев стоят по 350р. за 1шт.
Универсальные проставки как у тебя у нас стоят по 100р. Себе купил 4шт.
 :)

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> продам лишнее и тюняшки!
« Reply #81 on: 29/04/13 »
вот и купи у векторовцев с доставкой получишь дороже. универсальные разные бывают по материалу. 100 рублей не стоят, покажи чек!

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> продам лишнее и тюняшки!
« Reply #82 on: 29/04/13 »
У нас есть официальный представитель. Вектора. Вот у них они стоят 350р.
По поводу универсальных скажу тебе что мне нет смысла врать. Покупал на авторынке. Кстати даже по моему по 80 взял. Чека извини там не дают. Могу тебе купить сколько надо. Будешь барыжить. ;)
Все это из области продажи супинаторов у нас. В ларьках с дисками  они по 150р. А в Вирбаке по 20р. точно такие же.

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> продам лишнее и тюняшки!
« Reply #83 on: 29/04/13 »
хз, вектора и универсалки я почем брал, за то и отдаю. А потом я не барыга, просто отбиваю свои доставки)

Offline casper

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 500
  • Gender: Male
> продам лишнее и тюняшки!
« Reply #84 on: 29/04/13 »
Сань забей !))) Кто обзываеться так и называеться )))))

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> продам лишнее и тюняшки!
« Reply #85 on: 29/04/13 »
ООО, это честные торгаши тут появились. Я никого не обзывал. И не надо мне рассказывать что все это он купил для своей машины и теперь продает. ( Я не только про проставки)
От сюда и вывод.

Offline casper

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 500
  • Gender: Male
> продам лишнее и тюняшки!
« Reply #86 on: 29/04/13 »
Он для форумчан покупал ! и не с целью наживы ! и по праздникам скидки бывают )))

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> продам лишнее и тюняшки!
« Reply #87 on: 29/04/13 »
Сам то веришь?
ну короче очередная посылка едет) затянуло) начал все больше покупать не себе)

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> продам лишнее и тюняшки!
« Reply #88 on: 29/04/13 »
Разоблачения не будет, я покупал по заказу как форумчан, так и другим автолюбителям. Только что ушел синий стаб на 7-ку. Так что остался один и если до праздников не уйдет, поставлю себе)
Крышечки и фигишечки и все остальное я просто покупал разных цветов, потому что они смотрятся прикольно и на 4-х селиках уже стоят)
шлангов половины мотка уже нет, все на мне... короче, Андрей, не заходи больше сюда, не пиши ничего, поди лучше в магазин любой и объясни продавцу, что он лошара и барыга, который продает все в тридорога ради своей наживы)))) сними на видео и выложи потом тут ржач этого самого продавана)))) вот это будет прикол.
Кстати история покупки проставок знакома форуму и теперь поскольку они мне не нужны, я их сливаю и цена на них написана не моим маркером, это же смешно, завязывай))))

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
> продам лишнее и тюняшки!
« Reply #89 on: 30/04/13 »
Разминусовку фиолетовую хочу:) высылай реквизиты?
 И еще есть фиолетовые крышечки маслозаливной горловины?
89182455511


Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
> продам лишнее и тюняшки!
« Reply #91 on: 30/04/13 »
Разоблачения не будет, я покупал по заказу как форумчан, так и другим автолюбителям.

Ой....а это чёйта:

http://moskva.baza.drom.ru/user/osetroffjr/feedbacks/ - почем купил

http://moskva.baza.drom.ru/user/osetroffjr/ - почем толкает

Andrey901 +1

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
> продам лишнее и тюняшки!
« Reply #92 on: 30/04/13 »
А доставку не учиьываешь?????? Закажи крышечку с Владивостока и посмотри сколько тебе доставка будет стоить, да может он и заказывал больше и доставка ему дешевле стала, но тебе то товар с доставкой будет столько же стоить...  И ждать его надо будет от 1 месяца..
89182455511

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
> продам лишнее и тюняшки!
« Reply #93 on: 30/04/13 »
Всё учитываю, так же то что это барахло-тюнинг и особого смысла в нём нет, так что и подождать месяц-два можно. Я себе из любопытства фиолетовый стабилизатор pivot заказывал с разминусовкой за 800р с доставкой! что он там в итоге улучшает хз...а тут он 1000р...

Я понимаю, если человек редкий и нужный тюнинг выкупает на аукционе или по разборкам шарит, и потом его продает страждущим по цене спроса. А когда на форуме автолюбителей втюхивают хрень по завышеной цене, я этого не понимаю, точнее на этом форуме, на других пожалуйста, за остальных не так обидно...хотя ладно у каждого своя голова...

« Last Edit: 30/04/13 by Rootboy »

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> продам лишнее и тюняшки!
« Reply #94 on: 30/04/13 »
не, ты не прав, я не завышаю цены, я прошу за детали ровно столько, сколько они стоят в любом другом магазине, но при этом не прошу доплачивать за доставку, а достаются они мне дешевле только за счет того, что я играю на свой страх и риск на аукционах, вытаскиваю за свои бапке оттуда посылками все скопом и привожу сюда, чтоб если кому надо - встретились в тот же день и забрал. Еще раз повторюсь - все не дороже любого другого магазина.
Покупаю барахло? - проходи мимо, кому-то эти крышечки и проводочки доставляют эстетическое удовольствие, а если не нравится конкретно тебе - опять же проходи мимо молча. Ведь в магазине ты не тыкаешь пальцем мол у тебя хрень, дорого, тебе это не надо и все такое, но при этом все то же самое сам себе покупаешь в итоге за те же самые бапки))))
Короче сути претензии не понимаю я.

Редкий и нужный тюнинг я не готов выкупать за свои деньги на нашем форуме, поскольку, во-первых есть Андрей на эти случаи, у которого все подобное редкое барахло лежит пылится, во-вторых, никто не готов за это платить, что и является следствием того, что все пылится))) Поэтому дорогие штуки, когда я познакомился с Игорем и покупал через него, предлагал всем, никому не надо было, вот и купил только себе) а тут не дорого, вложений мало, понапокупал всего, сложил дома и по-тихоньку все расползается.

Так что подумай дважды, прежде чем срать в чужую душу.

Позже (30/04/13) добавлено:
а еще, для совсем тупых и сраных  я написал, что все торгуемо вплоть до стоимости покупки ессесно, тем более, что она не секрет ни для кого, но доставку я свою отобью в любом случае что не пишите)

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> продам лишнее и тюняшки!
« Reply #95 on: 30/04/13 »
Мля та че вы доепались до человека!?Он вас че под стволом заставляет брать?Нет?Ну дык не засирайте тему,кому все любо,тот купит,а остальные давай,до свидания!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> продам лишнее и тюняшки!
« Reply #96 on: 30/04/13 »
Внатуре))), ну-ка свалили все недовольные с нашего базара, эт наша корова и мы ее доим!
и никому не вредим, что самое главное, так что не сметь портить нам настроение и карму)))

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> продам лишнее и тюняшки!
« Reply #97 on: 30/04/13 »
А вы кто тут такие чтоб людей посылать из тем.
Запомните одну истину. Это Форум. И тут каждый пишет то что считает нужным. Если вас чего то не устраивает, можете сваливать сами ;)

Позже (30/04/13) добавлено:
Редкий и нужный тюнинг я не готов выкупать за свои деньги на нашем форуме, поскольку, во-первых есть Андрей на эти случаи, у которого все подобное редкое барахло лежит пылится,
Завидуй молча. ;)

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> продам лишнее и тюняшки!
« Reply #98 on: 30/04/13 »
Андрей ты сам барыга! и все это знают, что решил конкуренцию осадить?
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> продам лишнее и тюняшки!
« Reply #99 on: 30/04/13 »
ну видимо скучно чуваку, его видите ли не устраивает ценовая политика))) ахахахаха, ну лошье))))))