Author Topic: Рестайловый автомат как определить  (Read 2962 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

TreeX

  • Guest
Добрый день, выбираю себе yrv, возник вопрос.
т.к. дайхатсу начала производить yrv с нормальным автоматом в декабре 2002г, то с 2003 годом проблем не возникает, а вот по каким визуальным признакам можно отличить автомат в машинках 2002 года? (расположение, заглянуть куда?)

И еще заметил есть yrv у которых стекло в двери багажника немного сплюснуто и соответственно смотрится как то ущербно, а у других норм, от чего это зависит?

Offline Tokca

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 597
  • Gender: Male
у "нормальных" палка на полу)

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Уже известно,что и с 2002 болты вылетают,про стекло бред! ищи лучше с фиксиным автоматом!
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
палка на полу - не показатель, просто если авто 2003 и выше то там планетарка конструктивно усилена более крепкими болтами. Но это не имеет значения, от пальца диффа и общего износа, а в следствии потери давления, а значит отказа некоторых передач и стирания фрикционов НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН,
Лучше чтобы у машины был уже сделан, НО не просто заменен автомат, у ПРОВЕРЕННЫХ людей.

про стекло, просто ты смотрел со спойлером и без (на атмао)!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Еще,если на турбе механика,то дофиксились! )))
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

TreeX

  • Guest
что то все больше пропадает желание брать yrv... а сколько стоит вообще сделать автомат чтоб уже не парицо? Владивосток

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
опять владивосток...:D
не...не бери yrv...у вас там хороших их уже нету...всех вы их своё время продали...
нормальные yrv сейчас обитают только краснодЫрский край...и те...перебераются по тихоньку в "центр"...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
а сколько стоит вообще сделать автомат чтоб уже не парицо? Владивосток
У нас нету клубных мастеров. В конторах 5 тр снять поставить, переборка, ремонт с з/ч от 15 тр. гаринтии врядли будут. Лучьше самому перебирать, на форуме все написано, даже ребенок переберет сам :)
Так што не бири ЯРВ.

TreeX

  • Guest
угу, в продаже с пробегом от 100к, да и те я смотрю по несколько раз дублируются, видать покупают, не понравилось и продают опять. если тока с аукционов везти, но там ценник выходит от 03г с норм пробегом 300-350к

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
угу, в продаже с пробегом от 100к, да и те я смотрю по несколько раз дублируются, видать покупают, не понравилось и продают опять. если тока с аукционов везти, но там ценник выходит от 03г с норм пробегом 300-350к
с аукциона ты уже не ввезешь вроде
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
ввести ввезет, но на учет поставить проблеВатично

Offline sky_puh

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1911
  • Gender: Male
  • Вроде маленькая, а жрет как большая. Почему?
да нафиг он вообще нужен, купи себе марк2 =)
а ярв оставь нам, нам з/ч еще нужны будут с них =)
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали
http://www.drive2.ru/r/toyota/920940/

TreeX

  • Guest
ввести ввезет, но на учет поставить проблеВатично
в смысле почему не смогу поставить?

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
я что-то слышал про первоначальную постановку на учет. Не слежу за законами, может только слух или очередной законопроект будущего, но ты узнай, раз собираешься ввозить (я-то не собираюсь...)

Offline sky_puh

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1911
  • Gender: Male
  • Вроде маленькая, а жрет как большая. Почему?
да там вроде только спец транспорт и грузовой
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали
http://www.drive2.ru/r/toyota/920940/

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
а еще будут мозг сношать по поводу экологического класса - это уж точно.

Offline sky_puh

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1911
  • Gender: Male
  • Вроде маленькая, а жрет как большая. Почему?
да да, ниже 3 никак уже... а у нас 2ой )
у меня так 0 ))
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали
http://www.drive2.ru/r/toyota/920940/

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
короче, я могу тебе только предложить вот такой вариант, который в данной ситуации лучше не придумаешь: у меня сосед в подмосковье продает ярва красного полноприводника турбового автомата с кучей подушек и прочее, объява есть на автору, если еще не продал. Есть грешки по кузову, но это дешевле чем двигло. Короче, он едет во владик за другой машиной. Так что ищи его и проси пригнать тебе ярва, а у вас заберет то, что ему надо) вот такая незамысловатая схема возврата почти на родину очень хорошей машинки. Ник его тут hello world, все остальное сам.

TreeX

  • Guest
хех, с москвы, расходы на перевозку пол машины стоить будут)) спасибо конечно) да и красный не хоч)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
А зря... красные и белые быстрее остальных