Author Topic: WTF ??? У кого какое мнение...  (Read 4418 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
Юр зазор такой какой покупал вроде! сам он врятли мог увеличиться
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Ну незнаю,у меня стояли когда взял Ярва НЖК,прошли под 90 тыщ,и нифига блин не троил двиг,ну я решил обновить чисто свечи и взял Денсы платину с двумя боковыми электродам,че то 20 ПТРК с9,короче на евротурбу,мне на них показался расход увеличен,я взял новые НЖК 6 ки,как и стояли и все окей стало,а Денсо недавно Андрику подарил,он на Желтого поставил,у него с ними все гут,я к тому что свечи у тебя необязательно контрафакт,ну не хочет машинка на них ехать,как моя на Денсах не хотела,ставь че стояло Имхо.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
на нжекашках которые после покупки ставили платиновые больше 100тыщ проехали потом вот эти с фото которые так шустро сдохли но тоже всё работало
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Походу качество потеряно во всем мире.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Злое Пыченько

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1595
  • Gender: Male
  • Андрей
Это потеря потерь

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
А мне вот тож показалось,что НЖК получше денсо чиркают!
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Tema_NVRSK

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 712
  • Gender: Male
  • Продал Куба на R17 ради YRVа........
но не 30 км(тридцать километров) убили денсо в овощ режиме !!!!!!!!!!!!!!!!!  сейчас поставил нжк 6 родные которые- проехал в разных режимах 100 км за сегодня, на даче сейчас выкрутил свечи - все как новые....... сделал выводы....
кстати как сегодня вкрутил новые свечи (очередные )))) расход по городу вышел 9.5 литров на 100 км 95 бензина.... я в шоке, обычно у меня такой расход по трассе ))))) а тут в городе....

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
сейчас поставил нжк 6 родные которые- проехал в разных режимах 100 км за сегодня, на даче сейчас выкрутил свечи - все как новые....... сделал выводы....
кстати как сегодня вкрутил новые свечи (очередные )))) расход по городу вышел 9.5 литров на 100 км 95 бензина.... я в шоке, обычно у меня такой расход по трассе ))))) а тут в городе....
услышав в ответ что я много читал форум и там написано то-то , директор отреагировал неадекватно..../там сидят одни далпаЁпы!!! один дебил что то придумал что типа это лучше, а потом такие как ты читают и приходят мозг взрывают.....
ОН БЫЛ ПРАВ!

Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
фоты со свечкой нет как термоусадку одел?

Offline Tema_NVRSK

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 712
  • Gender: Male
  • Продал Куба на R17 ради YRVа........
есть, чо там ее одевать.

Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
чета я пропустил, а нафига вы ее одеваете

Offline Саня Sochi 93

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1191
  • Gender: Male
Тем, фигня эта термоусадка!  Заеп...лся потом катушки с них стягивать потом. Я свои уже не одеваю.




Greddy eManage by Rojer, Greddy profec B-spec II, Water Intercooler, Brakes RX-7

Я тут http://www.drive2.ru/cars/daihatsu/yrv/yrv/popaduka/

Offline lport3

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 61
  • Gender: Male
  • Системы управления
Много раз видел отгоревшие электроды. Наверняка поршень тоже потек.
Высокая температура выше 900 град. возникает в 99% случаев от бедных
смесей.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
чета я пропустил, а нафига вы ее одеваете
ибо наконечники у большинства уже изношены. Появляются пробои керамики на бусте. Термоусадка помогает увеличить сопротивление изолятора. Только следует следить за зазорами. А то получается, что если зазор увеличится, то нагрузка однажды не "стравится" на свече, а долбанет по катушке...

Offline The Bat

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 27
  • Gender: Male
Прочитав все выше изложенное, я пришел к небольшому выводу.... Ставить надо родное, а не придумывать что-то. Ну да ладно. Насчет Автоцентра Тойота-Субару у меня были, есть и будут только положительные отзывы. Как выше указано про "Далбаебов" автором, хотелось бы отметить обратное.... Там сидят настолько компетентные люди, которые даже шпильку не продадут без вин кода (образно), я не думаю, что они тебя убедили купить IK24. Наверное тебе предлагали оригинал, но ты сам отказался? Если это так, то я полностью согласен с магазином, который отказал тебе в замене вышедших из строя свечей зажигания.  Вы пришли к какому нибудь пониманию с магазином?
« Last Edit: 20/05/12 by The Bat »

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
Прочитав все выше изложенное, я пришел к небольшому выводу.... Ставить надо родное, а не придумывать что-то. Ну да ладно. Насчет Автоцентра Тойота-Субару у меня были, есть и будут только положительные отзывы. Как выше указано про "Далбаебов" автором, хотелось бы отметить обратное.... Там сидят настолько дотошные в своем деле люди, которые даже шпильку не продадут без вин кода (образно), я не думаю, что они тебя убедили купить IK24. Наверное тебе предлагали оригинал, но ты сам отказался? Если это так, то я полностью согласен с магазином, который отказал тебе в замене вышедших из строя свечей зажигания.  Вы пришли к какому нибудь пониманию с магазином?
Я такие(свечи) тоже впервые вижу,да похер 24ки или 20ки если оригинал денсо,такого не должно быть при таком пробеге.
Т.е можно поблагодарить магазин за доброкачественный товар,так что ли?

P.S
Так к слову,бракованный АКБ меняем без всяких проблем,но только брак,не взирая кто принес,сват,брат,а не разряженный.
Принесли расплавленный акб(жесть) весь,сказали просто по дороге сгорел,в последствии выяснилось,что виновата лебедка+водятел.
« Last Edit: 20/05/12 by Werbus »

Offline Саня Sochi 93

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1191
  • Gender: Male
Прочитав все выше изложенное, я пришел к небольшому выводу.... Ставить надо родное, а не придумывать что-то.

На сток - да, но никак не на наш конфиг. И в любом случае, за 30 (тридцать километров) ТАКОЕ с ЛЮБЫМИ ОРИГИНАЛЬНЫМИ свечами произойти не может!




Greddy eManage by Rojer, Greddy profec B-spec II, Water Intercooler, Brakes RX-7

Я тут http://www.drive2.ru/cars/daihatsu/yrv/yrv/popaduka/

Offline Tema_NVRSK

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 712
  • Gender: Male
  • Продал Куба на R17 ради YRVа........
Прочитав все выше изложенное, я пришел к небольшому выводу.... Ставить надо родное, а не придумывать что-то. Ну да ладно. Насчет Автоцентра Тойота-Субару у меня были, есть и будут только положительные отзывы. Как выше указано про "Далбаебов" автором, хотелось бы отметить обратное.... Там сидят настолько компетентные люди, которые даже шпильку не продадут без вин кода (образно), я не думаю, что они тебя убедили купить IK24. Наверное тебе предлагали оригинал, но ты сам отказался? Если это так, то я полностью согласен с магазином, который отказал тебе в замене вышедших из строя свечей зажигания.  Вы пришли к какому нибудь пониманию с магазином?
Там не столько компетентные люди сидят, то что продать без вин кода и подкапотной таблички не могут..... они просто не слишком шарят. При мне принесли шпильки не того шага резьбы - КУПЛЕННЫЕ ПО ВИНУ И ПОДКАПОТНОЙ ТАБЛИЦЕ!!! сцепу в сборе на левина (механика). Сальники дали разные....и еще пару инцидентов , и это тока при мне было....
Спросил , где у вас уголок потребителя, хотелось бы прочитать номер организации контролирующих вас.... продавец растерялся, и через какоето время ответил что она на реконструкции....

Offline ROJER

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2128
  • Gender: Male
Много раз видел отгоревшие электроды. Наверняка поршень тоже потек.
Высокая температура выше 900 град. возникает в 99% случаев от бедных
смесей.
высокая температура выхлопных газов, возникает от поздних углов зажигания, а от бедной смеси машина тупо не едет, надо быть полным дебилом что валить на 1кг и не понимать что у тебя проблемы с машиной, таких людей не бывает, а то что директор тойота-субару центра не знает простых вещей не дает ему право ставить какие то заключения.
Прочитав все выше изложенное, я пришел к небольшому выводу.... Ставить надо родное, а не придумывать что-то. Ну да ладно. Насчет Автоцентра Тойота-Субару у меня были, есть и будут только положительные отзывы. Как выше указано про "Далбаебов" автором, хотелось бы отметить обратное.... Там сидят настолько компетентные люди, которые даже шпильку не продадут без вин кода (образно), я не думаю, что они тебя убедили купить IK24. Наверное тебе предлагали оригинал, но ты сам отказался? Если это так, то я полностью согласен с магазином, который отказал тебе в замене вышедших из строя свечей зажигания.  Вы пришли к какому нибудь пониманию с магазином?
свечи очень сильно разделяются по калильному числу, и если на сток 6-х дуть больше 1кг они кончаться еще быстрей чем 7ки или 8ки
отказ продажи з\ч без вин-конда не означает какой либо компетентности

Offline lport3

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 61
  • Gender: Male
  • Системы управления
Quote
высокая температура выхлопных газов, возникает от поздних углов зажигания, а от бедной смеси машина тупо не едет
Вот от углов поздних ехать не будет.
А смесь 10:1 валит так же как и 15:1, только в последнем
случае поршень стекает за квотер в поддон.